Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2013, 10:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Свет, купи аквалор для носа, а от кашля я всегда пью грудной сбор траву,хорошее отхаркивающее средство. алкоголь от гол. боли хорошо) но не от простуды)

мне сегодня сон приснился , что мы с моим пошли на узи, и мне сказали что я Б, 5 недель, и у нас будет мальчик )))) а потом говорят,ой да у вас двойня)) хее ну и приснится же) я теперь наоборот Б боюсь как огня... хочу до осени хотя бы не беременеть..
золотая рыбка вне форума  
Old 27.01.2013, 10:26
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ДОброго времени суток,мамуленции!

у нас ничего нового,Спать только хочу постоянно...даже витамины начала пить,в это время года всегда еле ноги таскаю... скорее бы весна,солнышко,жду с нетерпением прям.

сейчас,надеюсь,папа с девочками пойдут на горку кататься.
вчера Аня с дня рождения пришла в полдесятого,довольна очень,много конкурсов было. призов полно домой принесла.

Свет, часто очень у беременных возникает ринит,так и называется ринит беременных и не проходит,пока не родишь. я капала всем,что помогало. спрей санорин мне помогал и пофиг,что низя взрослыми каплями.но я подыхала прям,если нос не дышал...после родов в эти же сутки прошел насморк и началась нормальная жизнь...
Жень,как закон подлости ...вот когда не надо и заБ))))
MENAMI вне форума  
Old 27.01.2013, 10:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Наташ.
у нас вчера был нонсонс вообще +температура,на улице начало всё таять...лужи в январе в сибири!!!! я такого вообще не помню...короеч а сегодня вся эта канитель замёрзла...на улице сплошной каток( короче я к чему, вчера было как весной, грязный снег,яркое солнце,лужи, оттепель..фууу я чуть не обблевалась..сразу ассоциация с токсом(
у меня то же в Б к концу нос не дышал..я тож капала тем что помагало)
золотая рыбка вне форума  
Old 27.01.2013, 11:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

да уж...+ это сильно для новосиба...
MENAMI вне форума  
Old 27.01.2013, 23:26
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый вечер всем!!!!

Мне сегодня намного легче,всетаки пиво помогло,я тут пошарила по сайтам и узнала,что в нем содержится какой-то гумулон, который помогает организму бороться с насморком и ОРВИ...вчера выпила на ночь и мой нос сразу прошибло ,головная боль прошла ,на ночь еще попшикала нос спреем и спокойно дышала до утра,когда как в прошлые ночи мне капель хватало на пару часов....еще пропотела хорошо,встала сегодня утром выспавшаяся!!!!
Так что совместила приятное с полезным!!!!
Наташ,действительно,как без капель и спреев обойтись в Б,если заложен нос и не пробивает ничем...Мне гиня сказала...ни в коем случае,только пиносол...а этот пиносол-херня,вообще толку ноль....

Кать,вроде немного набираешь ты...5 кг...С чего пуз растет?

Жень,заБ сейчас-значит судьба,что уж теперь...а на работу если устроишься,скажешь,что не знала о Б....ты в самом деле не знала ведь....

Наташ,ну погулял муж с детьми днем?
У меня сегодня мои гуляли с Игорем по часу,сначала Павел,потом Дима...Игоря в деревню не увезли,т.к. справку надо было брать для садика в пятницу,а некому,я была не в состоянии...может на неделе увезем,а может до конца недели оставим,посмотрим...
Мне еще анализы с утра сдавать(кровь,мочу) завтра,но пока забью это дело,вылечиться надо окончательно...
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.01.2013, 23:31
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы каждый день прикалываемся над нашим чудиком!!!

Сегодня телефон зазвонил,берет значит трубку и так по деловому говорит"Аллле....мама готовит супчик....пока!!!"и положил трубку....я даже незнаю кто звонил,ну наверно димины друзья как обычно....

Потом Дима тут стал ругаться на него на повышенных тонах,Игорь посмотрел на него так подозрительно,подумал и сказал "Не кричи на меня,галали(говори) спокойно,а то придет волк"
Вообщем не скучаем!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 28.01.2013, 00:18
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тут в классниках про аиста написала и один дальний знакомый мне в личку пишет...
"не пойму,тебе залетать или рожать понравилось,совсем чтоли с дубу рухнула?"
я пишу "тебе этого не понять и не надо злословить,по-моему я тебе ничего плохого не сделала..."
он отвечает"да плодитесь и размножайтесь,так вроде боженька велел!!!Но мне кажется ты в этом ищешь какую-то выгоду!!!!"

Ага,конечно,мне ведь сразу машину,дом и денег мешок дадут!!!Вообщем переписку я удалила и больше ничего писать не стала,а сама думаю,вот носит же земля таких....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 28.01.2013, 00:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все будет в мармеладе вне форума  
Old 28.01.2013, 06:04
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет всем.
мне сегодня сон приснился , что мы с моим пошли на узи, и мне сказали что я Б, 5 недель, и у нас будет мальчик )))) а потом говорят,ой да у вас двойня)) хее ну и приснится же) я теперь наоборот Б боюсь как огня... хочу до осени хотя бы не беременеть..
Привет! Жень закон подлости никто не отменял )))) когда не надо все и случится, ну а уж если случится то видно Богу так угодно, так что не переживай чему быть, того не миновать.
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ДОброго времени суток,мамуленции!

у нас ничего нового,Спать только хочу постоянно...даже витамины начала пить,в это время года всегда еле ноги таскаю... скорее бы весна,солнышко,жду с нетерпением прям.
привет! ничего еще 2 месяца а в апреле уже солнышко будет часто радовать тебя с небосклона ))) витамины это правильное решение!!!
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!

Мне сегодня намного легче,всетаки пиво помогло,я тут пошарила по сайтам и узнала,что в нем содержится какой-то гумулон, который помогает организму бороться с насморком и ОРВИ...вчера выпила на ночь и мой нос сразу прошибло ,головная боль прошла ,на ночь еще попшикала нос спреем и спокойно дышала до утра,когда как в прошлые ночи мне капель хватало на пару часов....еще пропотела хорошо,встала сегодня утром выспавшаяся!!!!
Так что совместила приятное с полезным!!!!
Кать,вроде немного набираешь ты...5 кг...С чего пуз растет?
У меня сегодня мои гуляли с Игорем по часу,сначала Павел,потом Дима...Игоря в деревню не увезли,т.к. справку надо было брать для садика в пятницу,а некому,я была не в состоянии...может на неделе увезем,а может до конца недели оставим,посмотрим...
Мне еще анализы с утра сдавать(кровь,мочу) завтра,но пока забью это дело,вылечиться надо окончательно...
ПРивет! как говорится "лишь бы на пользу"
я живот просто с прошлой Б сравниваю поэтому кажется то уже большим!! Да и сейчас пойдет такой период что малыш начнет сам расти и мышечную ткань наращивать, вот и волнуюсь что жедальше будет.
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
А мы каждый день прикалываемся над нашим чудиком!!!

Сегодня телефон зазвонил,берет значит трубку и так по деловому говорит"Аллле....мама готовит супчик....пока!!!"и положил трубку....я даже незнаю кто звонил,ну наверно димины друзья как обычно....

Потом Дима тут стал ругаться на него на повышенных тонах,Игорь посмотрел на него так подозрительно,подумал и сказал "Не кричи на меня,галали(говори) спокойно,а то придет волк"
Вообщем не скучаем!!!
молодец Игорек!!! да весело сейчас с ними. я прям почувствовала что стало легче когда заговорил, и ему самому стало интересней и нравится этот процесс. мы тоже иногда над его не совсем правильными словами ржем "бося каока" божья коровка )) и все в этом духе
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я тут в классниках про аиста написала и один дальний знакомый мне в личку пишет...
"не пойму,тебе залетать или рожать понравилось,совсем чтоли с дубу рухнула?"
я пишу "тебе этого не понять и не надо злословить,по-моему я тебе ничего плохого не сделала..."
он отвечает"да плодитесь и размножайтесь,так вроде боженька велел!!!Но мне кажется ты в этом ищешь какую-то выгоду!!!!"

Ага,конечно,мне ведь сразу машину,дом и денег мешок дадут!!!Вообщем переписку я удалила и больше ничего писать не стала,а сама думаю,вот носит же земля таких....
))))))))))))))))) вот честно у меня это вызывает смех, когда люди говорят такую нелепость, даже злится не получается, это же абсурд как можно злиться на такое. Светик не обращай внимания, народ порой вообще не шевелит мозгами когда пишет.
 
Old 28.01.2013, 06:22
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! вот что значит выходные на форуме никого!!!
Мы в субботу промаялись полдня, продуктов немного докупили, в ресторанчик средиземной кухни сходили, это в основном греческая, турецкая. там более менее приличная еда, а то рестораны разные а вкусы одинаковые, все слишком забито специями даже вкуса продуктов не чувствуется. а тут ничего, вкусненько!!!
Сегодня на ДР к девочке ездили в детский развлекательный центр. Если честно то га...но ((( оооооооооочень много детей, ооооооочень шумно, еду свою нельзя принести, толко торт и получается из угощений была только пицца и чикен нагетсы (куринные котлетки) фрукты, вода и какая-то крашенная вода, даже не сок. Это какая-то американская тема, нам русским такое угощение не катит, а они ко всему очень легко и просто относятся. Владу этот шум и обилие народу не понравился, пару раз завывал, но потом ничего побегал и домой поехали, дите голодное было, все съел что предложила, суп с удовольствием ел домашний.
а еще у нас неприятность, у жены моего брата, опухоль в груди, брали пунцию 75% что это злокачественная опухоль, как дальше будет я не знаю, просто нет от них информации, да они сами в шоке, планировали в этом году ЭКО, но теперь наверное не раньше чем через 3 года. брату в этом году 32, его жене 33 года осенью будет и деток нет пока и в ближайшее время не будет.
так что девочки у кого М каждый месяц самодиагностика груди. рекомендую посмотреть первую часть программы, там показанно как и на какой день цикла делается самодиагностика и запомните это навсегда и выполняйте всегда, 5 мин. в месяц которые вам помогут оставаться всегда здоровыми
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Old 28.01.2013, 09:09
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро!
Манюня вне форума  
Old 28.01.2013, 09:12
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Вы наверное совсем меня позабыли. Я пропала и нет времени появиться на пузе. Очень волнуюсь сегодня ГОС. Пойду сейчас часов в 12 там потусуюсь посмотрю что и как. Голова совершенно пустая.
**ДЭНИ** вне форума  
Old 28.01.2013, 09:18
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не читала вас. Только знаю про Галю что она выходит на работу. А куда?
Я вообщем то тоже выхожу. Если сегодня удачно пройдет страшный день,завтра иду на работу писать заявление на выход. Но я вот хочу пока выйти на короткий день. Поработать часов до 3. Мне хотя бы до весны дотянуть, чтобы Женька окончательно привык в саду. Жалко что сидеть не с кем и забирать его раньше некому. Оставлять его до 6 часов вечера пока не решаюсь.
**ДЭНИ** вне форума  
Old 28.01.2013, 09:32
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

**ДЭНИ**, привет) мы не забыли тебя. а почему в саду до 6? госов чего боишься? шпоры приготовь)
Манюня вне форума  
Old 28.01.2013, 10:11
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж удачно сдал сессию, благо, что меня все преподы помнят, поэтому не так грузили) теперь будем делать контрольные на следующую сессию. но теперь хоть времени побольше будет...
Манюня вне форума  
Old 28.01.2013, 11:31
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Добралась я наконец-таки в болталку.
Жеееень, все хотела написать, что квартира у вас здоровская) Посмотрела я ролик) Не даром ты так рвалась, я бы на твоем месте точно также часы до вселения считала. Я цемент по квартире будет разноситься до тех пор, пока полностью подъезд не будет доделан, это да. Единственное, что может как-то уменьшить его кол-во, это 2 мокрых тряпки половых с разных сторон двери. Мы так делали, когда еще ремонт в гостинке делали.
Наташ, отпишусь и тут) Алеша - умничка) Видела ролик, так уверенно вышагивает В такие моменты просто поражаешься, на сколько быстро время летит. Буквально Сашуля точно также начинала познавать мир на своих двух, а тут уже младший
Ань (Манюня), мелкая спит в кроватке и пока не думаю переселять, поэтому тут у каждого своя позиция на счет диванчиков Маняша достаточно часто крутится, поэтому пока кроватка ей будет в пору, будет спать в ней. Да и у нас система "нипель" по периметру в нескольких местах одеяло на завязках привязано к прутикам перил, дабы ре в течении ночи была постоянно укрыта одеялом и не расхристывась. Это я такая ленивая тварь не хочу вставать ночью к доче, чтобы не укрывать. С диванчиком я такую систему не смогу устроить.
Карлыгашка вне форума  
Old 28.01.2013, 11:44
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, слу.. Все походы в церковь, конечно, замечательно. Но я бы на вашем месте давным-давно сходила бы гомеопату и проверила бы ре на глисты. У вас собака!!!!!!!!!!!!!!! и судя по фотографиям, она в оооооочень теплых отношениях с сыном и не только с ним. Она носится по улице и глисты у нее есть, а значит и у вас всех тоже. Эти товарищи и губят иммунитет Макса и темпа у него странно скачет именно из-за них. Мы даже своей кошке каждые 3 месяца делаем глистогонку (учитывая то, что она конечно же не выходит на улицу, но мы можем приносить эту гадость с улицы на обуви) и не разрешаем очень тесно тискать котэ.
Почему поход к гомеопату? У них более точная диагностика, у аллопатов. У наших друзей деть болел с 6 мес. до 3 лет постоянно. Это был капец((( Уже и так и сяк лечили - бестолку, постоянные прыжки темпы, рвота, анализы... Вобщем тоже самое, что у вас. Пока они капитально не проверились (глисты поначалу не были видны по анализам, раз 5 сдавали на яйцеглист), а потом таки их выявили и стали "выкуривать" кислородом из попы ре)) Маман на протяжении двух недель бегала с хлоркой и все протирала, каждый день белье стирала и меняла. И как только все манипуляции были сделаны, ре стал абсолютно здоров! При чем и собаку тоже отдали бабушке (у них аргентинский дог был). Так что вот так.
Карлыгашка вне форума  
Old 28.01.2013, 11:46
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, привет! мы уже нормально спим, не крутится. ты на узи не была? так интересно кто в пузике живёт)))
я вот сижу очкую. на днях мой не сдержался, а на следующий день овуля вроде была...но я не такая везучая в этом плане, думаю ничего не получилось...думаю через несколько дней тест сделать
Манюня вне форума  
Old 28.01.2013, 11:59
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
мы все выходные дома провели. по вечерам только гуляли. Режим немного наладился.
У нас массаж ежедневный, приходит массажистка, Макс отлично переносит процедуры, а с февраля у нас электрофорез .
*Angelochek* вне форума  
Old 28.01.2013, 12:06
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
мы все выходные дома провели. по вечерам только гуляли. Режим немного наладился.
У нас массаж ежедневный, приходит массажистка, Макс отлично переносит процедуры, а с февраля у нас электрофорез .
Юль, а Максим вообще не капризулит? моя б истерию подняла б
Манюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.