Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2014, 15:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, а что с глазками? У нас кстати пылинка какая-то на глазу. Ника постоянно трет глаза, но она не вытираеься(( молочком уже капала, собираюсь чаем помыть, больше не знаю что можно сделать((
Ань,я против такого промывания...так же все таки микроорганизмов полно,еще коньюктивит себе заработать
ну сразу станет ясно по глазкам,если вдруг что не так

Добавлено через 1 минуту

да и головокружение чтобы не пропустить....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 15:14
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Покажемся! Маленькая модница)


Мы сейчас сделали первый полет с дивана(((( мама была на диване, а я на полу. Ника к ней залезла, я смотрела телевизор, и оказалось мама тоже. Ника вниз головой спланировала((( я ее схватила мы обе ревели, и в этот момент кошка меня за ногу схватила так что до вен на икрах прогрызла, так защищала Нику... Уже 2 часа прошло, а кровь не останавливается, капельки до сих пор выступают. Так прикол, мама потом схватила Нику, и кошка и на нее бросилась. С Никой все хорошо, поспала и покушала уже, улыбается. Но перепугалась я конечно сильно!
Анют, мы тоже уже с кровати раза 3 летали, я думала у меня сердце остановится...Но вроде без последствий полеты.

Никуша такая заинька ))
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 15:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А почему не укладывать?
Я не представляю как буду реагировать на дальнейшие падения, а их ведь много впереди(((
А ты хоть полежала?
Ой, к мелким падениям я как к неизбежному отношусь, моя через день себе синяк ставит, вчера вот о кровать подбородок разбила. Сын ваще вечно в синяках. Тут от всего невозможно оградить, разве что в комнату с мягкими стенами посадить.
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, а что с глазками? У нас кстати пылинка какая-то на глазу. Ника постоянно трет глаза, но она не вытираеься(( молочком уже капала, собираюсь чаем помыть, больше не знаю что можно сделать((
Поплачет и выйдет Я б не капала молоко, еще инфекцию в добавок занесешь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 15:16
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Анют,с полетом вас((((
главное в течении часа не укладывать спать,на будущее....
меня кот тоже всегда за брата кусал))))

Добавлено через 2 минуты



у меня Алиса вчера из стула вниз головой выпалая чуть не поседела

Добавлено через 1 минуту

Оль,у меня головные боли не проходят...тошноты и рвоты больше не было...
Светик, надеюсь, скоро пройдет у вас эта полоса! Берегите себя!
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ой, к мелким падениям я как к неизбежному отношусь, моя через день себе синяк ставит, вчера вот о кровать подбородок разбила. Сын ваще вечно в синяках. Тут от всего невозможно оградить, разве что в комнату с мягкими стенами посадить.


Поплачет и выйдет Я б не капала молоко, еще инфекцию в добавок занесешь
да,мелкие падения это что-то неприкращающееся
как Катюшин подбородочек?

Спасибо,Лесь
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:11
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

это точно мой за день по раз 5 минимум набивает шишаки..так еще если истерика об пол головой..
Ника милашка))
~Sibiryanka~ на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Никуля красотка !

А у меня Али ночью с моей кровати улетел. Я не заметила, как он проснулся. С сегодняшнего дня перехожу на пол. Буду на матрасе спать.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:33
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
чтоб сказать какие вот они у меня офигенные, а просто чтоб сказать чему научились
Ну конечно, чтоб поделиться новостями и радостями)))

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Хотя вот у нас была в болталке девочка, говорила, что у нее первый сын в 7 месяцев уже говорил, а около года стихи читал, что-то я как-то не верю в это
В "около года стихи читал" тоже не верю ни грамма. У детей память же ещё как оперативка

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Покажемся! Маленькая модница)
Хороша! Прям такая хулиганистая принцесса)))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мы сейчас сделали первый полет с дивана(((( мама была на диване, а я на полу. Ника к ней залезла, я смотрела телевизор, и оказалось мама тоже. Ника вниз головой спланировала((( я ее схватила мы обе ревели, и в этот момент кошка меня за ногу схватила так что до вен на икрах прогрызла, так защищала Нику... Уже 2 часа прошло, а кровь не останавливается, капельки до сих пор выступают. Так прикол, мама потом схватила Нику, и кошка и на нее бросилась. С Никой все хорошо, поспала и покушала уже, улыбается. Но перепугалась я конечно сильно!
Вот это да!

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Оль,у меня головные боли не проходят...тошноты и рвоты больше не было...
Может врача тогда?


Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
засранка в Игнаткин стул залезла и дразнила его,вот и получилось
Додразнилась называется
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:33
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девчули привет)))
я тут сеня соорудила соплеотсос который от пылесоса работает ,так вот хотела его купить но что то дюже дорого так я взяла самый обычный аспиратор за 50 рубликов груша которая, прорезала в дне дырку чуть меньше чем трубка на пылесосе , затем натянула салфетку на трубку а сверху натянула этот аспиратор и прям красотень)))работает потрясно , все вычистили и на салфетке осталось , её в ведро и аспиратор промыла и всё гуд)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 17:09
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет мамочки ))

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение

марин,ну хочется чтобы мамой называл,а не подойдет и папа или баба))хотя первое его слово мама)))
Мой страрший только где-то пару месяцев назад начал меня звать мама. Зато теперь постоянно мамкает, но мне очень приятно, сразу если зовет то и по-русски и по-англ "mommy"

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Покажемся! Маленькая модница)


Мы сейчас сделали первый полет с дивана(((( мама была на диване, а я на полу. Ника к ней залезла, я смотрела телевизор, и оказалось мама тоже. Ника вниз головой спланировала((( я ее схватила мы обе ревели, и в этот момент кошка меня за ногу схватила так что до вен на икрах прогрызла, так защищала Нику... Уже 2 часа прошло, а кровь не останавливается, капельки до сих пор выступают. Так прикол, мама потом схватила Нику, и кошка и на нее бросилась. С Никой все хорошо, поспала и покушала уже, улыбается. Но перепугалась я конечно сильно!
Какие вы классные, улыбочка очаровательна. С первым полетом, и с концом спокойной жизни

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Анют,с полетом вас((((
главное в течении часа не укладывать спать,на будущее....
меня кот тоже всегда за брата кусал))))

Добавлено через 2 минуты



у меня Алиса вчера из стула вниз головой выпалая чуть не поседела

Добавлено через 1 минуту

Оль,у меня головные боли не проходят...тошноты и рвоты больше не было...
Если еще болит голова сходи сделай томографию, может какая гематома образовалась, но они обычно со времемнем рассасываются

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, а что с глазками? У нас кстати пылинка какая-то на глазу. Ника постоянно трет глаза, но она не вытираеься(( молочком уже капала, собираюсь чаем помыть, больше не знаю что можно сделать((
Если сильно кто ударится головой надо следить за зрачками, чтобы одинаково реагировали на свет, и быстро сокращались если в них посветить фонариком. Если повышается внутричерепное давление в результате гематомы или опухоли мозга реакция зрачков будет заторможена или несемитрична

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Никуля красотка !

А у меня Али ночью с моей кровати улетел. Я не заметила, как он проснулся. С сегодняшнего дня перехожу на пол. Буду на матрасе спать.
Я тоже буду переежать на матрас на пол. Днем-то ложу в кроватку, а ночью может укатится.
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 17:31
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Ань,я против такого промывания...так же все таки микроорганизмов полно,еще коньюктивит себе заработать
ну сразу станет ясно по глазкам,если вдруг что не так

да и головокружение чтобы не пропустить....
Я себе чаем лечу воспаления постоянно. Бывает косметику когда смываю-царапаю, и потом как ячмень воспалается. 1 день 4 рада помыть и все чудесно. И конъюнктивит когда был тоже промывала...

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Анют, мы тоже уже с кровати раза 3 летали, я думала у меня сердце остановится...Но вроде без последствий полеты.

Никуша такая заинька ))
Сегодня день падений))) спасииибки)))
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ой, к мелким падениям я как к неизбежному отношусь, моя через день себе синяк ставит, вчера вот о кровать подбородок разбила. Сын ваще вечно в синяках. Тут от всего невозможно оградить, разве что в комнату с мягкими стенами посадить.

Поплачет и выйдет Я б не капала молоко, еще инфекцию в добавок занесешь
Мелкие бывают, например, руки не успевает переставлять и клюет носом, а тут прям полет((( а молоком почему не капнуть? Оно же вроде стерильное...
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
это точно мой за день по раз 5 минимум набивает шишаки..так еще если истерика об пол головой..
Ника милашка))
Спасибочки))))
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Никуля красотка !

А у меня Али ночью с моей кровати улетел. Я не заметила, как он проснулся. С сегодняшнего дня перехожу на пол. Буду на матрасе спать.
Спасибочки)) я Нику обязательно между нами с мужем кладу, она еще последнее время от меня отворачивается, и я не вижу спит или нет. Вообще по хорошему переселить бы окончательно в кроватку, но эти кормления...
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Хороша! Прям такая хулиганистая принцесса)))
Хулиганистая не то слово)))
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
девчули привет)))
я тут сеня соорудила соплеотсос который от пылесоса работает ,так вот хотела его купить но что то дюже дорого так я взяла самый обычный аспиратор за 50 рубликов груша которая, прорезала в дне дырку чуть меньше чем трубка на пылесосе , затем натянула салфетку на трубку а сверху натянула этот аспиратор и прям красотень)))работает потрясно , все вычистили и на салфетке осталось , её в ведро и аспиратор промыла и всё гуд)))
А не сильно он тянет так?
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Всем привет мамочки ))

Мой страрший только где-то пару месяцев назад начал меня звать мама. Зато теперь постоянно мамкает, но мне очень приятно, сразу если зовет то и по-русски и по-англ "mommy"

Какие вы классные, улыбочка очаровательна. С первым полетом, и с концом спокойной жизни

Если сильно кто ударится головой надо следить за зрачками, чтобы одинаково реагировали на свет, и быстро сокращались если в них посветить фонариком. Если повышается внутричерепное давление в результате гематомы или опухоли мозга реакция зрачков будет заторможена или несемитрична
Спасибочки) mommy так мииило)))
Спокойная жизнь давно кончилась, тут просто две не уследили.Друг на друга понадеялись.
С зрачками учту, спасибо) думаю это не последний удар головой
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 17:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот мои сегодня так ехали)))

Оливка, сегодня когда плакал звал мама))и все))
~Sibiryanka~ на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:05
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Mammo4ka, не не сильно у меня скорость на пылеке регулируется))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:08
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да,мелкие падения это что-то неприкращающееся
как Катюшин подбородочек?

Спасибо,Лесь
Пока на подбородке боевой шрам я еще ее зеленкой намазала, а она руками ее по всей мордахе размазала, маленький шрек
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
девчули привет)))
я тут сеня соорудила соплеотсос который от пылесоса работает ,так вот хотела его купить но что то дюже дорого так я взяла самый обычный аспиратор за 50 рубликов груша которая, прорезала в дне дырку чуть меньше чем трубка на пылесосе , затем натянула салфетку на трубку а сверху натянула этот аспиратор и прям красотень)))работает потрясно , все вычистили и на салфетке осталось , её в ведро и аспиратор промыла и всё гуд)))
Жень, там смысл пылесосного в том, что он сам регулирует силу всасывания, то есть даже максимально мощный пылесос не причинит вреда. А самоделки всасывают с мощностью пылесоса, ими можно сосуды повредить, так что поосторожнее
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:24
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
Mammo4ka, не не сильно у меня скорость на пылеке регулируется))))
Везет, у меня нет)
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Пока на подбородке боевой шрам я еще ее зеленкой намазала, а она руками ее по всей мордахе размазала, маленький шрек

Жень, там смысл пылесосного в том, что он сам регулирует силу всасывания, то есть даже максимально мощный пылесос не причинит вреда. А самоделки всасывают с мощностью пылесоса, ими можно сосуды повредить, так что поосторожнее
не Шрек, а принцесса Фиона)))
Да, мне нужно купить срочно) у меня мощный пылесос слишком. И я вроде видела что он 990 р стоит, это вроде не оч дорого.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:35
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Везет, у меня нет)

не Шрек, а принцесса Фиона)))
Да, мне нужно купить срочно) у меня мощный пылесос слишком. И я вроде видела что он 990 р стоит, это вроде не оч дорого.
Да, я за 950 брала в магазине плеер.ру. У меня тоже супер мощный пылесос, я сначала на себе проверила
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:37
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да, я за 950 брала в магазине плеер.ру. У меня тоже супер мощный пылесос, я сначала на себе проверила
И как ощущения?)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 18:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
И как ощущения?)))
Ну мозг не высасывает, не слишком приятно конечно хотя промывание носа тоже не особо приятно
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ну мозг не высасывает, не слишком приятно конечно хотя промывание носа тоже не особо приятно
Хорошо) думаю чем быстрее тем лучше)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
я тут сеня соорудила соплеотсос который от пылесоса работает ,так вот хотела его купить но что то дюже дорого так я взяла самый обычный аспиратор за 50 рубликов груша которая, прорезала в дне дырку чуть меньше чем трубка на пылесосе , затем натянула салфетку на трубку а сверху натянула этот аспиратор и прям красотень)))работает потрясно , все вычистили и на салфетке осталось , её в ведро и аспиратор промыла и всё гуд)))
Во смекалка у тебя работает! Я бы в жизни не додумалась

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Спокойная жизнь давно кончилась, тут просто две не уследили.Друг на друга понадеялись.
Ой, я тут маман доверила мочу Арианкину собрать на анализы. С 8 утра ждала пописа и ни в какую доча не хотела сдаваться, а время уже много, мне в отличае от неё в туалет уже припёрло настолько, что я грешным делом хотела за неё анализы сдать)))) Ну и одеться надо, кофе на кишку закинуть, посадила маму с баночкой, а она ля-ля-тополя и банку в руках держит, ну и прозевала попис Пришлось маму отправить в отставку и снова сидеть ждать в надежде, что там что-то осталось. За 20 минут до конца сбора анализов она пописала и я,натянув всё, что под руку попалось, нацепив шапку на нечёсаный шухер, полетела в ПК так, что ноги к попе прилипали.
а по поводу травм, они неизбежны и со временем мне кажется на это реагируешь, но не так остро. У нас вот водная тема - в бассейне несколько раз деть выскальзывал, в ванной сегодня она нырнула вниз лицом, но я уже не так боюсь, как раньше, во-первых доча более-менее знает уже, что делать, ну и т.к. это часто повторяется, то уже знаешь, что ничего страшного, просто надо не мешкаться , чтоб не было ещё хуже
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Жень, там смысл пылесосного в том, что он сам регулирует силу всасывания, то есть даже максимально мощный пылесос не причинит вреда. А самоделки всасывают с мощностью пылесоса, ими можно сосуды повредить, так что поосторожнее
У нас пылесос с регулируемой силой всасывания от слабенькой (зачем? они знали?)))), до достаточно мощной.

Добавлено через 2 минуты

Ой девочки, в кой-то веке пью пиво и закусываю чипсами. Это нечто! Я уже и забыла что такое лёгкое опьянение
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.