Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2009, 15:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
у меня была стойкая помада от Максфактор. Там два флакончика. Один с помадой, другой-увлажняющим гелем . Держится ооочень долго. Ядовитая наверное, но один раз можно

у меня такая помада есть, она мне очень не нравиться... и стойкий блеск есть тоже не нравить. бее
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:51
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня такая помада есть, она мне очень не нравиться... и стойкий блеск есть тоже не нравить. бее
мне она тоже не нравится, тем что она очень стойкая, прямо вьедается в губы как перманентный макияж , однако для свадьбы, где поцелуи и бокалы в самый раз оказалась
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:07
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

просто у нас роспись поздно, аж 16.30, а макияж скорее всего буду делать часов в 11, до ресторана то он хоят бы я надеюсь доживет, просто когда сама крашусь тенями они быстро куда то исчезают)))))))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:46
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
МаRin@;, красавица! Ты здесь похожа на Пенелопу Крус!
Все невесты хороши!!!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:57
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас роспись была 14.45, макияж я ездила делать в 8 утра. Make-up держалcя просто замечательно и даже ни капельки не стерся и не потек, хотя я в ЗАГСе как дурочка разревелась, когда нас объявили мужем и женой
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 22:32
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже разревелась горючими слезами, но макияж остался на месте.

Губы постоянно подкрашивала, но так как наш фотограф все время просил нас поцеловаться помады хватало не надолго. Бедный муж, сколько он ее в тот день съел...
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 22:39
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
МаRin@;, красавица! Ты здесь похожа на Пенелопу Крус!
Все невесты хороши!!!
Ой, спасибо большое
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 22:40
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
просто у нас роспись поздно, аж 16.30, а макияж скорее всего буду делать часов в 11, до ресторана то он хоят бы я надеюсь доживет, просто когда сама крашусь тенями они быстро куда то исчезают)))))))
У нас в это же время роспись была, макияж был на месте, делала его в 13-00. Так что не переживай, у профессионалов хорошая косметика
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 10:14
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я кстати губы сначала накрасила блеском,жених на выкупе съел....и больше не красила...они и так у меня хорошо выглядели!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 13:17
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию


olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:34
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
У нас в это же время роспись была, макияж был на месте, делала его в 13-00. Так что не переживай, у профессионалов хорошая косметика
спасибо, хотела его первым сделать только, пораньше, до прически т.к. сама к ним пойду, а ко скольки вы в итоге в ресторан приехали?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:56
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
спасибо, хотела его первым сделать только, пораньше, до прически т.к. сама к ним пойду, а ко скольки вы в итоге в ресторан приехали?
К 19-00 Успели по памятникам проехаться и в городском парке погулять и нафотогрофироваться
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 16:13
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А подскажите пожалуйста телефончик и стоимость визажиста , а то парикмахера выбрали а тут как то не найду никак, просто суммы зведные запрашивают.... от 6000 и выше за макияж...
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 16:17
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста телефончик и стоимость визажиста , а то парикмахера выбрали а тут как то не найду никак, просто суммы зведные запрашивают.... от 6000 и выше за макияж...
Я ничем помочь не могу, живу не в Москве, но 6 тыс, это слишком Я два ода назад за 700 руб делала А в том же салоне, где и парикмахер не делают визаж?
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 09:25
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
К 19-00 Успели по памятникам проехаться и в городском парке погулять и нафотогрофироваться
ого, здорово, спасибо, а я вот боюсь что мы даже к 8 не успеем)))) а макияж у меня у дома 700 р стоит, правда что за мастер хз и та 12 июня не работает незнаю что и делать то теперь))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 09:41
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ого, здорово, спасибо, а я вот боюсь что мы даже к 8 не успеем)))) а макияж у меня у дома 700 р стоит, правда что за мастер хз и та 12 июня не работает незнаю что и делать то теперь))
Ну во-первых к ней нужно обязательно на пробный макияж сходить, а во-вторых раз не работает в салоне договорись, чтобы домой приехала, заплатишь е 700 руб, 1000
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 11:06
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет там где прическа макиях не делают.....
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:12
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки просветите темную ,я просто в шоке, пыталась по салонам недалеко от дома записаться на макияж и обалдела, не могу!!! либо 12 июня (в нужную мне дату) мастер не работает либо макияж стоит больше 2х т.р., у меня прическа стоит 2500, так это извините одно дело прическа, с ней возни сколько а что мне накрасят за 2 т??? с ног до головы чтоли., вобщем жабка чет душит и понимаю что без вариантов, еще начнеш договариваться за 2 и фиг кто работет, я в шоке и в панике
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:58
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в прошлом году 4 тыс. заплатила за все, и прическу и макияж.
В этом году у того же мастера расценки 6-7 тыс.
Выход есть - накраситься самой!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 15:14
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

проблема в том что сама не крашусь и у меня нет косметики, особенно водостойкой и не умею красится
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.