Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2017, 18:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я Беременна! Снова! С первого раза! Ура!
узнала 17января. За 4дня до // кололо в низу живота, и было чуть бежевых выделений. Ляля моя крепилась. Муж в шоке,но рад.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 11:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я беременна
И это потрясающе)
В прошлый раз была эйфория, в этот - тихая радость и спокойствие)
На 13ДПО 07.09.2019 увидела на тесте призрак призрака полоски. Через несколько часов переделала на 2 других теста: сааамую малость поярче
То есть узнала в 3.6 - в самый конец 4й недели.
Немного утомляемость. Немного проблемы со сном: просыпаюсь посреди ночи и час не могу уснуть.
Ну и по большому счёту всё.
Ни живот как-то по-особому не ныл и не вёл себя, ни тем более грудь (ну эта вообще никогда и ничего, ей точно о Б последней докладывают).
А! Слёзы из-за фигни. Это да.
А так была уверена, что цикл пролётный.
Вечером 07.09 на 13ДПО ХГЧ 26.3
Самое начало)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 17:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот я и опять тут отмечаюсь. Четыре дня назад узнала о беременности. За это дни чего только не придумала себе. Мочила тесты охапками, не видела динамики, рыдала, но сегодня вышел скачек по яркости теста, и все, я окончательно поверила в свое положение. Ощущения? Положительный тест для меня стал шоком, прям настоящим шоком. Нет, мы не предохранились, но я была уверена, что ничего не получится. Только закончила кормить Диму грудью, собиралась проверить гормоны и сходить на УЗИ, ну теперь пойду по очень приятному поводу
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 05:08
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

4 неделя беременности стала для меня сюрпризом. Я все думала что сбился цикл от активной горизонтальной жизни.
Но все же были признаки Беременности которое я проигнорировала.
Это отдышка при ходьбе,грудь болела сильно,тянуло спину живот,мутило,так себе признаки,можно было бы их списать на начало цикла. Но малыш решил сделать сюрприз. Теперь вот в ожидании затаились
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 09:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, Алена, смотрю у тебя тоже был хгч не трехзначный на этом сроке. Просто у меня в 1дз, то есть в 15 дпо 71,5 хгч. В пн сдам ещё, но волнуюсь за рост.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2019, 21:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как в этот раз все было интуитивно. С 7 дпо начало немного мутить, списала на погоду. Покалывания внизу не восприняла серьезно, в организме часто бывает что-то где-то кольнёт. И в этот же день заболела правая часть челюсти, как-будто зуб мудрости стал давить или застудила. На той стороне не могла даже есть от боли, 8 дпо решила идти к врачу, чтоб до Б все вылечить. Сделали 2 снимка панорамных, переживала, когда спрашивали про Б, честн говорила: что ещё не знаю, то есть не говорила нет.

В итоге полечили два кариеса и зуб мудрости решили не трогать, через пару дней прошло. И 10 дпо я решила мочить тест, хотя так рано не делала, но была интуиция. Увидела призрачный призрак, который можно разглядывать под углом. Сердце подсказало: это малыш! Он ярчает с каждым днём, не сильно, но заметно. И тут тесты закончились, купила другой фирмы. Перед сном замочила. Был 12-13 дпо , он оказался пустой. Наревелась. Утром сделала новый и там снова полоски), потом ещё пару дней тесты. Остановилась. Хгч 1 дз 71,5, на 4 дз 139. Из признаков рано проявилось: периодическая изжога, в жар в холод, грудь потяжелела, немного мутит и лень. Подъем в 6 утра. И рано хочется спать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 10:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

На 4-й неделе уменьшилась вместительность мочевого пузыря. Больше никаких симптомов, рано для них. ХГЧ на 12-16ДПО 154.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2020, 17:54
mikmik
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mikmik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komiw Посмотреть сообщение
девочки привет, я здесь новенькая.... принимайте
только в субботу увидела первые две полосочки и температуру 37,2!!! в воскресенье опять 2 полосочки... температура ниже 37 не опускается до субботы еще в четверг был отрицательный тест!по расчетам нам 3 недельки и 3 дня! полосочка вторая не очень яркая но очень отчетливая!!! что скажете похоже на расчеты и правду или мне все снится???
Даже неяркая полосочка - это положительный тест
mikmik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2020, 15:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не ожидала, что ещё раз здесь окажусь.
И тем не менее я беременна! Нам сегодня 3.6
Узнала раньше всех прошлых беременностей: на 10ДПО
Утром сделала тест для порядка - пусто. Вечером чувствую странные ощущения внизу живота: распирание какое-то
Сделала тест, а там еле видная тень полоски.
Чудо!
В этот раз слегка чувствительные соски.
Часто бегаю в туалет.
Бессонница. Немного одышка.
Вроде всё.
Настроение ровное.
Ухх!

Последний раз редактировалось Родинка; 02.11.2020 в 22:54.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.09.2021, 10:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам уже скоро 5. Тест заметно ярчает. Грудь болит. Очень тяжело встаю по утрам. Но я всегда тяжело встаю))) Начала пить йодомарин и фольку.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2023, 08:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ну вот и опять я тут
Была уверена что цикл проектный,до задержки делала тесты,все были чистые.
Живот тянул и продолжает потягивать . Какое то распирание присутствует. Усталость постоянная ,все время хочется спать. Грудь чувствительная,младший ещё на гв и прям ощутимо больно стало.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.