Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 10:22
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с мужем у обоих 2 группа по таблице девочка а ждем мальчика так что эта таблица брет!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:57
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у нас с мужем у обоих 2 группа по таблице девочка а ждем мальчика так что эта таблица брет!
Аннологично!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 20:03
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

у меня первая у мужа четвертая, выходит мальчик... нам конечно пол еще не сказали но по всем остальным тестам-табличкам и тд выходит девочка так что мне не особо сейчас поверилось
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 20:11
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет не совпало
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:03
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 2 и у мужа 2группа крови. По таблице выходит девочка...а у нас два пацана!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:08
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ерунда какая-то, у нас мальчик, а по этой таблице девочка получается....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 20:19
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то, у нас мальчик, а по этой таблице девочка получается....
значит, девочка ещё будет.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 23:08
будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для будущая мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
будущая мама на пути к лучшему
Cool

ну да,у моих тоже ,у мамы 4-ая,а у папы 1-ая))в ЖК по анализам мне поставили 3-ю.хотя всю жизнь думала что вторая)) загадочно все это
будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 00:30
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по таблице девочка.Первая дочка.Так что пока совпало.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 13:46
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По таблице должна девочка быть,а ждем мальчика
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 14:30
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Получается....я мальчик??????
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:26
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

К сожалению муж не знает свою группу крови, но лично я возмущена - почему это у матери с 4 гр.крови (у меня 4-ая) толь 25% шансов родить девочку?????
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 13:28
Irinnka
Мама-чайник
 
Аватар для Irinnka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Irinnka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Определение пола ребенка по группе крови родителей

Возможно рассчитать наиболее вероятный пол будущего ребенка с учетом группы крови матери и отца:


Группа крови .................Отца ..............
Матери
..................I ...........II ..................III ................IV

I ...........Девочка ......Мальчик ......Девочка .....Мальчик
II ..........Мальчик ......Девочка ......Мальчик ......Девочка
III .........Девочка ......Мальчик ......Мальчик ......Мальчик
IV ..........Мальчик ......Девочка ......Мальчик ......Мальчик


Девочки у вас совпало?!
Девочки у моей мамы 4, а у папы 3я группа крови..они родили меня и брата
Irinnka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 20:36
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фигня это по-моему!
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 23:03
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Бред какой-то у меня первая и у мужа получился мальчик,вторую ждем девочку.....и как это понимать!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 00:01
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По этому методу я должна быть мальчиком, а мой сын девочкой!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 12:26
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хы)) При такой системе у одних родителей не может быть разнополых детей
Но у нас вот пока совпадает)) У меня 3+, у мужа 2+, на предыдущем УЗИ разглядели двух мальчиков
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:59
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Я тоже считаю, что это бред. Т.к. первая у меня дочка, а сейчас ждём сыночка.
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:14
будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для будущая мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
будущая мама на пути к лучшему
По умолчанию

ну смутно как то во все это верится....по этой таблице мальчик,а я вот почему то уверенна что будет девочка(пока не показывается),да и нос раздулся как картошка...эххх
будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:14
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хм..у меня везде мальчик выпадает и в прошлых тестах.А мама говорит девочка будет. Я на первых месяцах только картошку ела! Мол когда она мной ходила, ей врач сказала. Картошка-девочка!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.