Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 13:47
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас везде один беспредел. У нас тоже. Придешь в отдел кадров принесешь больничный лист, а они его 2 недели обрабатывают вместо 3 дней. И сидишь как дурак надеешься деньги в аванс получить, а хрен.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 09:04
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой раздражительность - это моя беда в эту Б . Меня раздражает все, кто бы к нам не приезжал в гости все высказывают свое мнение и учат меня буквально всему. Рассказывают, что сижу я не так,хожу не так, короче все не так. Я еле сдерживаюсь, чтобы не высказать все что у меня в дуще твориться . Теперь перед каждым приездом гостей пью валерьянку
А про работу я вообще молчу - я еще никому не говорила, что опят в декрет союираюсь. У меня начальница как узнает начнет высказывать свое мнение что мы кролики и плодимся только чтобы числиться на работе
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 10:33
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

порой раздражаюсь ужасно.вот вчера идём с сыном мимо детской площадки,смотрю качели свободные,причем обе,пока мы подьехали и вылезли из коляски смотрю-мамаши уже деток насажали и качаются.ну ладно думаю,подождём..ждали ждали не дождались,сажаю его обратно в коляску уезжаем,отъехали метров 5 ,оборачиваюсь--все качели свободные.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 01:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да меня стали люди жутко бесить в Б... это гормональное видимо...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
порой раздражаюсь ужасно.вот вчера идём с сыном мимо детской площадки,смотрю качели свободные,причем обе,пока мы подьехали и вылезли из коляски смотрю-мамаши уже деток насажали и качаются.ну ладно думаю,подождём..ждали ждали не дождались,сажаю его обратно в коляску уезжаем,отъехали метров 5 ,оборачиваюсь--все качели свободные.
Ну тут бы и не Б взбесился

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да меня стали люди жутко бесить в Б... это гормональное видимо...
Согласна, бесит просто всё и вся иной раз
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня НЕ раздражают люди сами по себе, меня почему-то раздражает только когда говорят о моей беременности или намекают на неё
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 18:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Меня не то,чтобы люди,а бесит прямо их тупость.Какие-то шутки тупые,да и вообще просто глупость несут
Вот прям завожусь от такого с пол оборота
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 18:04
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесят и люди и рекламы, и сериалы! А еще меня взбесила соседка которая пришла и говорит" А может вы как нить по другому назовете ребенка!" а то у меня ассоциации не очень хорошие с этим именем
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 18:17
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Бывает, что раздражают... Особенно когда в маршрутке утром едешь на работу и думаешь: БЛИН, ХОТЬ БЫ ОДИН МЕСТО УСТУПИЛ!!! Парни в уши втыкают плейер и закрывают глаза, а кто постарше - за газетой прячутся.
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:19
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

ой...меня раздражают почти все. боюсь, что случайно живот заденут, надушенные (тошнит), курящие и прокуренные ..
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 12:03
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а меня раздражает когда люди, которые едут в машинах, руки из окна высовывают, я бы прям отпилила их, жутко, конешно, но ничего с собой поделать не могу, а муж вообще говорит, что я какая-то злая и агрессивная стала
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 20:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Меня бесят и люди и рекламы, и сериалы! А еще меня взбесила соседка которая пришла и говорит" А может вы как нить по другому назовете ребенка!" а то у меня ассоциации не очень хорошие с этим именем
Офигенная соседка...От неё что ль ребёнок? Ассоциации у неё...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 20:16
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас вообще всем родственникам не нравится имя, которое мы выбрали. Сестра мужа, когда я Б была, вообще говорила постоянно "смените имя". Да плевать я хотела на то, какие вам имена нравтся. Что за говнюки? Я бы никогда не стала приставать к родителям, которые дали имя ребенку даже самое дурацкое.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 20:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У нас вообще всем родственникам не нравится имя, которое мы выбрали. Сестра мужа, когда я Б была, вообще говорила постоянно "смените имя". Да плевать я хотела на то, какие вам имена нравтся. Что за говнюки? Я бы никогда не стала приставать к родителям, которые дали имя ребенку даже самое дурацкое.
А меня так и переименовали Назвали Ириной. Пришла бабушка (мама мамы) и заявила :"МНЕ имя не нравится!" Ну мама же, моя мама побежала переименовывать...Бабушка пришла на следующий день:"Ну как там наша Ирочка?" "А она уже Анечка." Бабушка :"МНЕ имя не нравится!" Ну тут конечно все наплевали и оставили, как уже есть...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 21:25
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

А я сейчас "аутотренинги" провожу с собой, пытаюсь себя убедить, что злиться ни на кого не нужно, что это еще хуже. Убеждаю себя, что люди и правда не замечают моего положения. Только не получается, особенно с моей работой: целый день в общественном транспорте, так иногда так на какую-нибудь тетку гляну, что самой потом не по себе становится ) А в поликлинику - мне к ЛОРу осталось сходить, так вообще заходить боюсь, кажется, что сейчас толпа бабок с палками на меня накинутся Причем, до Б в очередях сидела и никто никуда не лез, а сейчас почти в каждой очереди находится тетка, которая пытается пролезть именно передо мной!!! Но, вроде, сильно не рвутся, так, ныть начинают. К окулисту ходила с первым номерком на 9.15, так пришла за 5 минут, а там тетка пролезла, якобы, на 9.10!!! В кафе зашла, в очереди стою, выбираю, на секунду, одной ногой, отстранилась, чтобы посмотреть на витрину, мужик влез! Ну, думаю, сейчас пропустит, я же перед ним стою, так нет, заказывать начал А за ним девчонка, тоже лезет, но потом мое лицо увидела, отскочила назад ) Мне мама как раз позвонила, так я во все горло в телефон: "Вот, стояла в очереди, хотела чаю попить, но, наверное, придется еще часа три стоять, народ передо мной прибывает. Беременные сейчас невидимками стали, наверное." Глупо, конечно, что не сказала сама и что только через кого-то высказалась, но я боюсь, вдруг что-то мужику скажу, а он окажется псих неадекватный, ттт . Эх, вот и непонятно, как спокойной оставаться...
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:41
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня не все бесят, а только свекрище. Знает, что меня токс ни на минуту не отпускает и зовет меня помочь ей баранину порезать
Или на рынок всегда с нами едет на нашей машине и ей обязательно надо в 7 утра ехать, поэтому диктует свои условия. Я ей говорю, что не поедем в 7 потому что я всю неделю в 6 вставала, хочу хоть в субботу поспать, а она мне: "ну ничего, в 6:30 встанешь.." А вот хрена! Выехали в 8:15
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:02
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня так вышло, что мы с женой брата оказались Б , с разницей в две недели. Так вот недавно мама у меня где -то услышала,что двум Б, если у них маленькая разница в сроке, нельзя общаться. Ну я ей конечно не поверила и прекрасно мы проводили время до вчерашнего дня ... Пришла я к ним в гости , а она не в настроении, да я собственно тоже не особо была в настроении, ну вообщим то мы спорили нужно делать скрининг второго триместра, то у кого какой срок выясняли , ну вообщем по всяких глупостям и раздражению моему не было предела .... вот тут то я поняла ,что мама наверное все-таки оказалась права....
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 15:59
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
А у меня так вышло, что мы с женой брата оказались Б , с разницей в две недели. Так вот недавно мама у меня где -то услышала,что двум Б, если у них маленькая разница в сроке, нельзя общаться. Ну я ей конечно не поверила и прекрасно мы проводили время до вчерашнего дня ... Пришла я к ним в гости , а она не в настроении, да я собственно тоже не особо была в настроении, ну вообщим то мы спорили нужно делать скрининг второго триместра, то у кого какой срок выясняли , ну вообщем по всяких глупостям и раздражению моему не было предела .... вот тут то я поняла ,что мама наверное все-таки оказалась права....
Читала и смеялась ,представив как сидят два пузатика и спорят и доказывают друг другу свою точку зрения
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:02
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А вот я ваще прошу , чтоб меня никто не трогал , а то я сама себя боюсь уже..Вот кстати , а нет каких нибудь успокоительных для Б..???
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:47
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Читала и смеялась ,представив как сидят два пузатика и спорят и доказывают друг другу свою точку зрения
Да мне уж и самой сейчас смешно
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.