Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 19:14
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Рождение Танюшки, моей сладкой девочки)))

ну вот,появилось время ,можно и рассказик написать.

положили меня в больничку 21 марта 2012г,типо 40 недель(ну,это так врач моя написала).честно говоря,я и сама уже хотела,т.к. по ночам сильные схватки уже появились.да и шейка го това давно была.и расскрытие уже 2 см.
посмотрела меня врач,сказала,что пузырь вот-вот лопнуть может.шейка готова,и не сегодня,так завтра рожать буду.

весь день с девочкой одной в палате мучались со схватками,ходили туда-сюда.то схватит,то отпустит.и так целый день.но к вечеру,часам к 9 у меня всё прошло.так хорошо стало.ночь спала(кстати,а девочка та в 3 часа ночи ушла рожать )просыпаюсь утром.анализы сдала.пошли,позавтракали в 8:30.после 9 часов обход начался.а там заведущий мужчина.говорит мне,чтоб в смотровую пошла.
ну,спустилась я.там ещё 2 девочки были.им пузырь прокололи,сказли,чтобы собирались и в предродовую шли.
меня посмотрел,сказал раскрытие 3 см.решили(там ещё девушка-врач была) тоже проколость пузырь.ну ладно.прокололи.пошла собираться.
дохожу до палаты,а у меня схватки начались,да ещё и такие частые,каждые 2 мин.сделали клизму.а сижу,делаю дела(кстати,с одной их девочек,что ранее пузырь прокололи.но там пофиг мне было уже),а схватки всё сильнее.девочка эта гвоорт,что скоро ,видимо,уже рожать буду.самое удивительное,что дышала я правильно.даже не знаю,как так получилось у меня

пришла потом в палату взять вещи необходимые.смотрю на телефон,муж звонил.время 9:41.перезваниваю.говорю,что ушла рожать.и чтобы пока не звонил.

пока в предродовую спускалась,схавтки раз 8 были.еле дошла.
легла на кровать,3 схватки подряд,подходит врач.смотрит меня и говорит:"тужься!"я:"чего???"она повтрила,чтобы тужилась.я попробовала.а она меня хвать под локоть,и говорит:"пошли рожать".я опять:"чего???"она:"роджаешь ты!!!пошли скорей"

помогла на кресло залезть.и тут уже быстро так родилась моя малышка.время 10:40.закричала дорогая моя сразу
из-за стремительных родов поравлась шейка.и появились несколько трещинок.но это всё уже ерунда

Пы.Сы.потом несколько часов отдых был.потом пошли обедать.а там чай разливала мкдсестра,которая делала мне клизму.она как меня увидела,глазюки такие сделала и говорит:"я же тебе только клдизму делала.....а ты уже родила???и ходишь???"
а после обеда мне уже и малышку мою дорогую принесли.мою Танюшу

а недель нам 39 написали.рост 49 см,вес 2948!
вот такие мы миниатюрные))))

ещё дополнение.

позвонила мужу после всего.говорю:"родила..."

он:"ага.что делаешь?схватки сильные?"
а я :"родила,говорю!девочку!"

молчок....потом, ты родила?а что так быстро?...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как быстро Танюшка появилась Здорово!!!
Здоровья вам!!!
Чтоб все хорошо было!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ого как вы быстро!!!!Молодцы какие)))И имя у дочи красивое))
Растите здоровенькими)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая шустренькая Тануша!

супер роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:20
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как быстро Танюшка появилась Здорово!!!
Здоровья вам!!!
Чтоб все хорошо было!!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Ого как вы быстро!!!!Молодцы какие)))И имя у дочи красивое))
Растите здоровенькими)))
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
какая шустренькая Тануша!

супер роды!
Спасибо,милые!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:23
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вы и шустренькие девчата!!!! Мал золотник, да дорог!!!!! Еще раз поздравляю с рождением Танечки!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Здорово! Как тебе мы все и желали быстро и безболезненно
Поздравляю, Иришенька, с долгожданной доченькой! Растите крепкими и здоровыми!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какая шустрая девчушка у тебя, Ириш!!! Поздравляю, дорогуль!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:05
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
поздравляю)))))
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну вы и шустренькие девчата!!!! Мал золотник, да дорог!!!!! Еще раз поздравляю с рождением Танечки!!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Здорово! Как тебе мы все и желали быстро и безболезненно
Поздравляю, Иришенька, с долгожданной доченькой! Растите крепкими и здоровыми!
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Какая шустрая девчушка у тебя, Ириш!!! Поздравляю, дорогуль!!!!
спасибо,солнышки!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ириша, поздравляю с доченькой!!
Здорово, что быстро! А шейка заживет - не переживай!
Растите большими, здоровыми и красивыми!!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какой рассказик легкий и позитивный
Здоровья вам с дочуркой!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Иришечка, вы умнички с Танюшей ..поздравляю вас еще раз. Растите здоровые, кушайте с аппетитом и спите сладко-сладко...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 00:47
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудесный рассказ!!!)
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 03:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

хороший рассказик
поздравляю еще раз здоровья вам, отменного аппетита и отличного сна
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 07:11
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, еще раз поздравляю с рождением доченьки)) Пусть растет на радость маме, папе и братишке))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 11:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С рождением Танюшки!Быстро отстрелялась))))
Здоровья вам!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:23
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ирочка, поздравляю ещё раз с рождением доченьки! Как всё хорошо и быстро прошло!!! (мне бы так...)
Желаю доченьке расти умницей и красавицей на радость родителям и старшему братику!!!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:42
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ! Танюшка быстренькая девчушка!
Спокойных ночек и здоровья доче и маме!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 13:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Иришечка, поздравляю тебя с рождением твоей маленькой красавицы, еще раз чудесный рассказик Танюшечка молодец, что маму не мучала долго и так быстро появилась на свет
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.