Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2017, 22:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ларис, а через расслабиться? По мне так наоборот отдохнет
сил наберется, без болезней опять же
ну это моё мнение, я вообще не настроена своих детей в сад водить, не считаю его нужным

Добавлено через 3 минуты

Ох, в этом году муж скорее всего дежурить будет на нг
но мне Всё равно готовить, ему с собой горячее и салатик один хотя бы
ну и первого потом посидим по-любому за нг
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 00:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я в эту Б почти не ем мясо, мне не вкусно оно почему-то
то-то вы там шашлыки каждый день бацаете)))))))
шучу))))
я знаю ты ешь грибы))

Добавлено через 5 минут

я люблю, когда дети рассованы по организациям
я знаю, что они при деле
я ни разу не педагог
поэтому меня утомляет сидение с ними и занимание их всем, чем только можно
не люблю я это все
они между собой ругаются часто и отношения выясняют
меня еще больше эти визги раздражают
вообще для меня это целая отдельная тема
))
я люблю побыть одна
и люблю, когда они приходят кушают то, что я приготовила СЛЮБОВЬЮ
и мы ложимся спать
ну школа добавила треша в мою жизнь, канешн
уроки и прочее
но все равно пол-дня я отдыхаю от детей
а я от них устаю, да...
я не устану никогда повторять
что очень жаль, что нет института
из которого выходят дипломированными матерями
наверно я бы туда просто не поступила
и вопрос снялся бы сам собой

так что пусть ходят в сад и школы
она (младшая) и так 80% болеет и дома все равно мне мозг выносит
freken вне форума  
Old 29.10.2017, 01:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А во мне педагог умер))) а сейчас воскрес))))))))
Когда то хотела преподавать, вот теперь старшую учу, готовлю к школе)
Мне кажется у меня получается обучать, только иногда терпение заканчивается и все бесит))) потому что я не только педагог я ещё и мать)
Антизолушка вне форума  
Old 29.10.2017, 01:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нее
Мне опасно учить кого-то
Я зверею сразу
Психическая становлюсь
freken вне форума  
Old 29.10.2017, 01:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И картошку ем)))

так и я устаю, конечно
но они отлично общаются и играют без меня
недавно Дима в 7 вечера уснул, так Настя 3 часа на стену лезла и меня одолела, скучно ей было

Для меня хуже ранний подъем, сборы, отвести ноющего ребёнка, причем в любую погоду
Потом эти поделки, это вообще для меня треш
которые почему-то должны делать родители. Прям вымораживает меня
а болезни это вообще
а сколько денег надо
короче мне лучше без сада

конечно Димку на кружки надо бы
я хотела и в Карелии мы ходили
и Настя с 3 лет по кружкам
в этом году Дима никуда, из-за моей Б
ну ничего, осенью пойдем обязательно, как раз и малышка чуть подрастет, её же с собой таскать придется)))

Добавлено через 2 минуты

Ларис, и я. Я вообще жалею, что в пед не пошла учиться
это прям самое большое сожаление моей жизни

но иногда нервы конечно сдают, я же мама всё же. С чужими детьми намного бы терпимее была
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я ниче не делала
Никаких поделок
Я даже не в теме
Она сама с ними занимается плотно и усиленно
Я только рисую для сада всякое разное
Но не часто
freken вне форума  
Old 29.10.2017, 01:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я как раз про сад и говорю про поделки и рисунки
Я и в школе вообще не умела рисовать и поделки всякие, у меня руки ни с того места
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 01:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже устаю конечно, но блин с больными детьми устаю ещё больше. Но Юля у тебя обе всё-таки постарше, у меня младшая то совсем кроха ещё.
На кружки мы ходим помимо сада, в саду у нас мало кружков и ей не нравилось то что есть.

Добавлено через 1 минуту

Юля, а что ты для сада рисуешь?

Добавлено через 1 минуту

Ну поделки это ж не обязательное требование, желательно но не обязательно и не все их делают, я с интернета идеи всегда брала)
Антизолушка вне форума  
Old 29.10.2017, 01:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Идеи понятно
но я их и воплотить не смогу)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 02:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, я поняла, что про сад
Просто нам не задают ниче делать

Рисую, да разное, что попросят)))
На конкурсы какие-то
freken вне форума  
Old 29.10.2017, 04:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, это конкурсы среди родителей какие-то? Или ты хорошо рисуешь поэтому просят? Это к тому что меня нарисовать что-то ни разу мне кажется не просили)))
Антизолушка вне форума  
Old 29.10.2017, 07:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну я имела неосторожность один раз нарисовать
И да поэтому меня теперь всегда просят))

Девочки
У меня аллергия на что-то
Вся чешусь, хоть плачь
И волдыри, как укусы комаров... везде
Локти, ноги, живот, шея, попа вся.... глаза опухли и чешутся вечером началось
Кароч везде...на спине только нет
У меня так было...и я тогда так и не поняла, на что
Мы в Тамбове были, и в итоге скорую пришлось вызвать
Они мне кололи

Аскорил пью
Но с другой стороны в тот раз я ничего не принимала нового, и не ела ничего нового
Ооойййй
freken вне форума  
Old 29.10.2017, 08:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро
Юля, ого! А что сейчас ела такого?

У меня муж так на семечки покрывается. Тоже скорую вызывали.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 09:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем доброе утро

У меня утро началось не очень..откололся опять зуб...летом на 1 стороне откололся здоровый зуб..сейчас на другой..ужас какой-тоЯ в расстройстве(((Хотела себе новую куртку зимнюю взять..теперь все деньги в зуб по ходу вложуНе судьба((((

Кать..с ногой рассмешила


Я тоже стараюсь на НГ не очень много готовить,т.к. когда все есть...никто оказывается ничего и не хочет...поэтому так...муж тоже больше обожает классич. рецепты...Я единсветнное,что люблю,так это то,что еда есть и не надо хоть день/два готовить...

Про сад-ох уж эти болячки и болезни....
У дочки вообще с садом не сложилось..до 5 лет так и ходили-3 дня в саду,2 недели дома...был 1 год,что неделю в саду вытягивали...ужас...сколько всего было..и в больницах лежали...с 6 лет сняла с сада окончательно..ходили на подготовку...
С сыном когда дали сад уже не радовалась помня опыт печальный...Но решила как будем ходить так и будем...На деле ходит конечно лучше...в разы..и болеет меньше и переносит легче...по весне по мес. в саду выдерживал и потом неделю дома..и тем-ры не было..это прогресс!!!!
Сейчас вот с октября вышли..неделю и заболели..сейчас 2 проходил и опять горло краснющее(но в итоге 3 недели в октябре-это здорово)..реально...дочка мес. только 1 раз ходила в саду за всё время...так что...ттт...
Как занимаются в саду мне нравиться..есть с дочкиным разница огромная...рисунки я не рисую,т.к. рисовать не умею..подделки через раз-это ж не обязаловка))))
Мне оч. нравиться тоже,когда дети где-то..один в саду,другая в школе..у меня есть свободное время для себя в ТИШИНЕ
Это главное...или выбраться куда-то могу...или с мужем побыть вдвоем...что тоже хорошо

По поводу выпускного-у дочки в саду не было..но она и не расстроилась(она вообще как-то пофигистич. на многие вещи смотрит)...
У сына...я думаю мы пойдем только на основную часть в саду..всё!!!!
Ну во первых не вижу смысла там ресторана и т.п. Это больше для родителей...я так считаю..и если в том саду мы с родителями почти со всеми хорошо общались..с некоторыми в школе теперь продолжаем общаться...и так...вне школы и сада..то с этими родителями максимум здрасте/досвидания..в лучшем случае...поэтому идти и сидеть с ними в компании нет никакого желания...честно...
лучше это в деревне своей компанией отметим..хоть и нам приятно..и ребенку понравиться...ну может и в городе куда сходим..поэтому думаю оф. части в саду будет вполне достаточно

Про педагога-во мне он погиб наверно где-то в детстве..я объяснить и донести ничего не могу...ну может только своим..не знаю..я сразу псих..охота всех убить и прочее...поэтому даже не суюсь...и на подготовку мы будем ходить куда с дочкой ходили...там отличные преподаватели..и счету и чтению за пол года научили..так что только туда...
Так и мои нервы и психика детей целее
Юлик вне форума  
Old 29.10.2017, 11:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Про НГ тоже люблю предновогоднюю суету
А в сам НГ мне хочется спать
Я себя чувствую жутко уставшей
Но мы второй год отмечаем у друзей
Стол собираем совместный
Подруга всегда варит холодец
Я его люблю
Но,как вы уже поняли,
Готовить не умею
Да и не хочу,хлопотно это)))
А так,у нас тоже классика
Оливье,шуба
И что-то новое
Но готовлю.много)
Обычно 1 или 2 января к нам приходит
Сестра с семьей
А 1 готовить уж очень не хочется

Про педагога
Я дипломированный педагог
Но... от своих детей устаю
С чужими проще

Юля,как обидно с зубами
Но вот закон подлости
Как что-то собираешься купить себе
Так что-то ломается
Лисёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 12:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, привет


По мне так холодец готовить вообще нечего
я вот с выпечкой не очень дружу, для меня это мрак
а холодец сварил, нарезал да залил бульоном

Юля, как жалко зуб. И зубы по нашей жизни дорогое удовольствие
у меня вот болит один, сильно болит. А я как всегда тяну с ним. Да и в Б лечить не хочется

я итак, то голова болит таблы пью
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.10.2017, 12:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вот воовбще готовить не люблю и не умею..и выпечка и холодец для меня загадка..хотя с выпечкой я бы быстрее справилась..я так думаю...

Я просто не пойму..может мне кальций пить...и что там ещё..аааа...в солярий ходить для витамина Д...чет все зубы развалились((((

Кать,я стараюсь не тянуть...не люблю,когда болит(((Зубы сами не пройдут...вот на этой неделе мама позвонит знакомой..которая зубы лечит..на след. неделе схожу обязательно...
А я в Б. все зубки залечила..пока был полис от работы ДМС...а что..удобно...в хорошей клиники и бесплатно..на последнок...эх..сейчас бы карту дмс
Юлик вне форума  
Old 29.10.2017, 13:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Погода шепчет блин, дождь льет... А я хотела с саней до магазина дойти непромокаемые перчатки купить... А теперь пока посидим, дождемся сеанся связи с мужем, может порадует - пораньше получится!!!
Кардиолог меня на эхо отправила посмотреть, что с клапаном... А так кардиограмма в норме, а с пульсом беда - учащенный, поэтому таблетки выписали... Вообще шикарный врач, всю меня послушала, померила, объяснила, а девочка молоденькая...

Добавлено через 3 минуты

Одна Юля с аллергией, другая с зубом, вы чего??? Давайте подлечивайтесь!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А до мелирования какого цвета были волосы?
Я была колорированная... Красноватая с небольшим мелированием... Но на юге я опять увидела глаза своего мужа, когда выгорела и поняла, что блондинка я ему больше ему нравлюсь... Поэтому я сейчас русенькая подсвой натуральный и промелированная, так прикольно!!! Сбросила лет 10 точно...
Машутка вне форума  
Old 29.10.2017, 13:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, может на нервной почве? Нейродермит?
Антизолушка вне форума  
Old 29.10.2017, 15:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, убить всех хочу!!! Санька сегодня нервы трепет, совсем не слушается!!!
А еще по времени стала мужу звонить, а мне говорят, что он уехал!!! Я испуганно"куда???" А мне перезвоните позже, я перезвонила и муж обиженно:"я тут 15 мин сижу и жду..." Время закончилось... Я ему объяснила ситуацию, а он расстроенный:"не слушай никого!!! Пока!!!"
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.