Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2009, 16:22
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
И сколько стоит этот супер-пластырь?
а внимательность? =>

Цитата:
Сообщение от Marinapyz Посмотреть сообщение
коробочки которая стоит примерно 600р хватает на месяц, там три пластыря которые меняешь каждую неделю
Про пластырь я слышала ещё год назад, была мысль, как закончу кормить грудью, попробовать. Перелопатила интернет, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Одно точно - этот контрацептив имеет как + так и -, и подходит далеко не всем. Но попробую всё равно, очень уж удобно, а подойдёт или нет будет видно.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:27
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз слышу о таком контрацептиве, мне показалось что это удобно, когда решу предохраняться, попробую.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 22:30
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодая Посмотреть сообщение
Ни кого не хочу обидеть, но мне кажется, что 100% гарантию пластырь даёт только если им заклеит ... ну сами поняли что )
ну ты уж совсем глупости не пиши: НЕТ 100% защиты, кроме воздержания!Если бы было 100% , то представь какой произошел бы демографический спад!!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 10:01
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

мне этот пластырь все моя генеколог бывшая рекламировала, типа так удобно!!!
я купила - не знаю может руки у меня не так растут, но он у меня через 3 дня начал отклеиваться, меня это разволновало и я его отклеила
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 01:55
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы конечно с сиськами уже завязали,и я снова на ок,но мне оч интересно как пластырь сможет удержаться на теле когда моешься?простой слетает на ура,даже супер стойкий перцовый и тот если хорошенько поплескаться отвалится.в чём секрет клея?))))))
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 12:16
Кнопик
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопик
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, а я и не знала, что существуют такие пластыри
Кнопик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 22:16
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

это удобнее же чем таблетки?
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 16:02
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Супер!Не слышала про такое!обязательно попробую!
Ладочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 21:05
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
мы конечно с сиськами уже завязали,и я снова на ок,но мне оч интересно как пластырь сможет удержаться на теле когда моешься?простой слетает на ура,даже супер стойкий перцовый и тот если хорошенько поплескаться отвалится.в чём секрет клея?))))))
Поддержу, кто пользовался расскажите почему не отваливается?
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 21:14
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
мы конечно с сиськами уже завязали,и я снова на ок,но мне оч интересно как пластырь сможет удержаться на теле когда моешься?простой слетает на ура,даже супер стойкий перцовый и тот если хорошенько поплескаться отвалится.в чём секрет клея?))))))
Я тоже удивляюсь этому, наверное то место просто не моют
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 21:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если честно, впервые слышу о таком способе контрацепции А он в свободной продаже есть?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 21:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слышала много о нём только то что забеременить с ним раз плюнуть))))даже и не рискнула бы)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 11:53
Саша33
Мама-чайник
 
Аватар для Саша33
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Саша33 на пути к лучшему
По умолчанию

ужас, мне подруги говорили, что он отклеивается и в душ нормально не сходить
Саша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 12:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я пользовалась,не отклеивается)))))После 3-х недель еле с кожи отклеивался,в душ свободно ходила,в ванной лежала)))))Может его усиленно мочалкой терли,тогда конечно,отклеится.Но я бывало,и мочалкой задевала и ничего.
У меня сестра вообще им 6 лет пользовалась и ни одного прокола))))))
А сняла и через 2 месяца заБ))))),но они как раз планировали второго.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 13:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Первый раз слышу про такой пластырь...НО честно,не рискнула бы...чет как-то не вызывает доверия
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 13:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Прочитала название темы...первая мысль:"Им что надо то место заклеивать?"))))))))))
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 14:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне посоветовала гинеколог после родов.Спросила чем и как я собираюсь предохраняться.Я так понимаю,что тогда все это было в рекламных целях.Потому как в Москве он продавался всего в 2-х сетях аптек.И стоил в 2006 году 700 рублей.
Счас вроде гораздо дороже.Вот именно из-за стоимости я его и перестала клеить,у меня как-то получалось в 1 месяц 1 пластырь,а в другой в конце месяца надо было второй клеить.Накладно выходило.Да и к тому времени цена пластыря стала уже почти 900,но зато он стал продаваться почти во всех аптеках))))))
А клеить на любой участок тела.Я зимой на плечо клеила,а летом на попу))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 21:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю,что тогда все это было в рекламных целях.Потому как в Москве он продавался всего в 2-х сетях аптек.И стоил в 2006 году 700 рублей.
Счас вроде гораздо дороже
Тань,так с 2006 года уже все лекарства и пр. подорожало...так что думаю он просто сам по себе стал дороже и все
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 22:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Тань,так с 2006 года уже все лекарства и пр. подорожало...так что думаю он просто сам по себе стал дороже и все
Ну да,просто по сравнению с таблетками,которые я пила,он тогда уже стоил не мало,но таблетки я постоянно забывала пить и вообще забывала,пару раз забывала когда ездили отдыхать и М приходили в самое ненужное время)))))А с пластырем мне было удобно.Приклеил и забыл на 3 недели,тут главное не забыть отклеить))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 22:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, так вроде же каждую неделю менять? Как это забыл на 3 недели?

А свеженькая статистика по "проколам" есть? А то вот думаем чем бы таким предохраняться, чтоб не напряжно и надежно... резинки муж терпеть не может, таблетки мне нельзя. А всякие свечи-гели - неудобно, их же заранее надо, за определенное время, это уж секс по расписанию получается.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.