Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2011, 21:01
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
мамочки,у нас тоже сыпь.по всему телу.нам 4 мес.думаю,всему виной антибиотик.у нас была темп.38,не кашля ни насморка не было.правда каки стали с хлопьями белыми.жидкие и очень вонючие.изо рта был неприятн запах.поехали в больн.нам стали делать антиб,прокололи 4 укола.сыпь пошла после второго укола.я грешила что потница,так как в палате очень душно было.потом поняла что аллергия.уколы отменили,сделали один укол супрастина и выписали домой.дома искупала ребенка,на след день дала еще четвертинку супрастина.сыпь прошла.но понос продолжается,вчера опять все высыпало.просто мелкие красные пятна,не прыщики.но по всему телу.начала давать нормобакт.а от супрастина не вижу толку.к врачам бесполезно ходить,может самой купить фенистил или что то другое.у кого на антибиотики была аллергия?я ребенку даже прикорм не могу ввести из за всего.боюсь.
Вы в больнице анализы хоть сдавали? какой диагноз, что антибиотики кололи? Всего 4 укола Их курсом вообще-то колят, 7-10 дней... Если эффекта нет или недостаточен, антибиотик меняют на другой... А у вас понос не прошёл, ещё и сыпь какая-то. Температуру чтоли антибиотиком сбили и в этом всё лечение?
О прикорме вообще речи быть не может, если ребёнок не здоров.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:03
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И тем более самой пытаться лечить то, не знаю что Кстати, жидкие вонючие каки и непереваренное молоко могут быть признаком лактазной недостаточности. Сходите к другому врачу!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.