Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 22:13
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

да тоже вроде ничего)18 уже сходим на учет встанем, и срок точно узнаем. а так пуз растет вроде....вперед...пока особо ничего не чувствую..только бурчит все =))
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
да тоже вроде ничего)18 уже сходим на учет встанем, и срок точно узнаем. а так пуз растет вроде....вперед...пока особо ничего не чувствую..только бурчит все =))
ну у меня пузик уже заметный...скоро и ты догонишь нас!!!
Pupe вне форума  
Old 13.01.2010, 22:22
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

ну у меня всегда небольшой животик был, атут подрос...надеюсь все с ним хорошо..а то мне сегодня когда нам практику распределяли, сказали-"а ты че рутянешь, тебе вообще думатьнадо было как на последнем курсе залетать!тебе за пк вообше нельзя, урод родится или дайн тогда узнаешь, это если еще не мертывый!!"...ппц, ая в слезы..говорю училось училась вроде авторитет есть, а в ы говорите со мной как с прошмандовкой какой то..будто я залетела от бомжа...вобщем расплакалась, разругалась...старухи бл*...тип-настругаете потом думаете...ужас..и при всем курсе на меня так....вообще полный п...и сравку от гинеколога что здорова не дали..сволочи....
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:23
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
ну у меня всегда небольшой животик был, атут подрос...надеюсь все с ним хорошо..а то мне сегодня когда нам практику распределяли, сказали-"а ты че рутянешь, тебе вообще думатьнадо было как на последнем курсе залетать!тебе за пк вообше нельзя, урод родится или дайн тогда узнаешь, это если еще не мертывый!!"...ппц, ая в слезы..говорю училось училась вроде авторитет есть, а в ы говорите со мной как с прошмандовкой какой то..будто я залетела от бомжа...вобщем расплакалась, разругалась...старухи бл*...тип-настругаете потом думаете...ужас..и при всем курсе на меня так....вообще полный п...и сравку от гинеколога что здорова не дали..сволочи....
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pupe вне форума  
Old 13.01.2010, 22:24
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

всеб ничего тас по животу то видно...пришла домой плачу..мужу говорю, аон -надоела ныть....вот и как тут??хоть вообще иди к директору и пусть увольняет этих старух, которые у нас практикой заведуют...блин обидно так...радоваться нормальные люди должны..а они...небось еще и за спиной че нить вякали потом...
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:27
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

а если не возьмут меня из-за того что справку не дали...то дома сидеть буду...пошли они..напишу себе диплом спокойно...только вот без претдипломной никак....они и отчислить могут...ппц..короче
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
всеб ничего тас по животу то видно...пришла домой плачу..мужу говорю, аон -надоела ныть....вот и как тут??хоть вообще иди к директору и пусть увольняет этих старух, которые у нас практикой заведуют...блин обидно так...радоваться нормальные люди должны..а они...небось еще и за спиной че нить вякали потом...
ну у нас уважительно к беременным всегда относились...посмотрю,что со мной будет...в пятницу экзамен...
Pupe вне форума  
Old 13.01.2010, 22:32
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

ну преподы тоже как живот узрели, все улыбаются поздравляют,спрашивают. а эти ..блин даже не знаю кто они..заведуют практикой(распределяют, следят чтоб посещали)..струхи...сам ое обидное, что и замужем за нормальным парнем красивым,а выставляют как будто я залетела от первого встречного....
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:33
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

удачи на экзамене вам с мылышом=)=)на 5
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 13.01.2010, 22:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
удачи на экзамене вам с мылышом=)=)на 5
нам хоть бы 3 я в этом семестре не гордая! предмет директриса ведет,поэтому на 5 лучше не расчитывать
Pupe вне форума  
Old 14.01.2010, 10:15
Nastena
Мама-чайник
 
Аватар для Nastena
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспоримаNastena репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, где вы берёте анимационные линеечки?
Nastena вне форума  
Old 14.01.2010, 10:22
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Девчонки, где вы берёте анимационные линеечки?
какая линеечка нравится (у любой девочке) на ту нажимай, и откроится сайт с такими же!!
Анютк@ вне форума  
Old 14.01.2010, 11:44
Викуська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Как поживаете?
 
Old 14.01.2010, 11:59
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у августят тишина...
 
Old 14.01.2010, 16:21
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

блин..не дают справку от гинеколога в тереме и все тут...хоть покупай в нете чесное слово..там хоть подробно распишут что можно за компом работать не более 5ч...тоесть 4 можно..а то меня выпрут с практики..а там так классно
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 14.01.2010, 17:06
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Сходила я сегодня в очередной раз в ЖК, на этот раз посещала уже их терапевта, а после пошла к своему Г. Я довольная как слон - похудела на 1 кг., при том, что ела все праздники немеренно и токсикозом не страдала )))) Доктор пощупала живот на кушетке и сказала что пора нам уже скрининг делать А перед этим она мне направление на узи выдаст (сегодня-завтра сказала получит талоны и позвонит сказать мне когда надо подъехать за ним), значит на следующей неделе я опять увижу свою крошку
Терапевт сказала купить тонометр и мерить давление утром и вечером, записывать показания и через неделю снова к ней на прием. Записалась на следующую пятницу... а также пойду к самому страшному человеку на свете - стоматологу... Честное слово, ничего в жизни так не боюсь, как зубных врачей!!! Утешает одно - его надо пройти, и чем раньше тем лучше! А тут я вообще двух зайцев сразу убью - в один день двух врачей обойду
Мелинда вне форума  
Old 14.01.2010, 17:24
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики! А я вот тоже ездила на учебу Все нервы вымотали, гады!!!!! А сегодня утром так живот надуло, такие колики по животу прям уже не знаю, что делать Последние недели вообще с трудом в туалет ходила, может кто знает, че делать?может кушать нужно что-то особенное?
Victoria69 вне форума  
Old 14.01.2010, 17:25
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Привет! Сходила я сегодня в очередной раз в ЖК, на этот раз посещала уже их терапевта, а после пошла к своему Г. Я довольная как слон - похудела на 1 кг., при том, что ела все праздники немеренно и токсикозом не страдала )))) Доктор пощупала живот на кушетке и сказала что пора нам уже скрининг делать А перед этим она мне направление на узи выдаст (сегодня-завтра сказала получит талоны и позвонит сказать мне когда надо подъехать за ним), значит на следующей неделе я опять увижу свою крошку
Терапевт сказала купить тонометр и мерить давление утром и вечером, записывать показания и через неделю снова к ней на прием. Записалась на следующую пятницу... а также пойду к самому страшному человеку на свете - стоматологу... Честное слово, ничего в жизни так не боюсь, как зубных врачей!!! Утешает одно - его надо пройти, и чем раньше тем лучше! А тут я вообще двух зайцев сразу убью - в один день двух врачей обойду
Я тоже завтра иду в ЖК на учет вставать и направления разные получать
Scarlett вне форума  
Old 14.01.2010, 17:28
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Всем приветики! А я вот тоже ездила на учебу Все нервы вымотали, гады!!!!! А сегодня утром так живот надуло, такие колики по животу прям уже не знаю, что делать Последние недели вообще с трудом в туалет ходила, может кто знает, че делать?может кушать нужно что-то особенное?
Я такие вздутия только углем активированным лечила, только вечером, а то по разному животик может среагировать. А вообще я все вредную пищу вычеркнула из рациона и кушкаю побольше овощей. Зато хоть поправляться перестала
Scarlett вне форума  
Old 14.01.2010, 17:31
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Я такие вздутия только углем активированным лечила, только вечером, а то по разному животик может среагировать. А вообще я все вредную пищу вычеркнула из рациона и кушкаю побольше овощей. Зато хоть поправляться перестала
Значит такое бывает?а то я думала, что, что-то уже не так
Victoria69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.