Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2012, 12:24
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а я в первую Б и непомню,хотя очень интересно! у меня скоро М но ощущаю себя влажно... наверное из за молочницы!завтро вот Г надеюсь проверит меня и ничего плохого нескажет
Ты все еще мучаешься молочницей, ужас то какой! Я бы уже давно до Г добежала и вылечилась.
Slonik вне форума  
Old 25.10.2012, 12:30
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Ну что у меня сегодня 1ДЦ. Начинаю отчет и жду овульку. Мне уже не важно кто по гороскопу, лишь бы получилось.

Девочки, я вчера мама и жена монстр была в одном лице. Меня тааак дома все взбесило, вот я потом и разошлась. Да еще мальчики поиграли и все разбросали, а прибираться не хотели. Кароч наорала на них и пошла гладить. Сказала раз они не прибираются, я тогда тоже больше не буду, пусть дома свинарник будет, че я буду стараться, а никто не ценит. Мляя, взбесили конкретно.
Потом смотрю перед тем как ложится спать муж все таки пошел прибираться с ребенком, ну я и успокоилась. Вот выведут сначала, а потом думают.
Slonik вне форума  
Old 25.10.2012, 12:40
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет и с новым домиком...сегодня скорее всего инет проведут..и мужа насилует меня каждый день почти)))))))вот что значит жить одним)))

ПЫ.СЫ мы переехали и живем в троем))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.10.2012, 13:42
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!!
мы с дочкой пришли с развивашек. улька шлепнулась спать.я ща покушаю и тоже спать лягу.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 25.10.2012, 13:56
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Ну что у меня сегодня 1ДЦ. Начинаю отчет и жду овульку. Мне уже не важно кто по гороскопу, лишь бы получилось.

Девочки, я вчера мама и жена монстр была в одном лице. Меня тааак дома все взбесило, вот я потом и разошлась. Да еще мальчики поиграли и все разбросали, а прибираться не хотели. Кароч наорала на них и пошла гладить. Сказала раз они не прибираются, я тогда тоже больше не буду, пусть дома свинарник будет, че я буду стараться, а никто не ценит. Мляя, взбесили конкретно.
Потом смотрю перед тем как ложится спать муж все таки пошел прибираться с ребенком, ну я и успокоилась. Вот выведут сначала, а потом думают.
С новым циклом, и пусть он будет удачным!
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
мы с дочкой пришли с развивашек. улька шлепнулась спать.я ща покушаю и тоже спать лягу.
Я тоже сейчас уложила кое-как. Почти полтора часа скакали. Я в бешенстве....

Каприз - не знаю, как тебя зовут. Но с переездом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это круто!!!!!!!!!!!!!!


Мне сегодня приснилось, будто у меня подруга беременная. И она ко мне подходит, прижимается ко мне пузом прям сильно-сильно, а там карапузина шевелится, и я это ощущаю, ка ку себя прям. Так прям радостно стало ) Надеюсь, это добрый знак!
Feadin вне форума  
Old 25.10.2012, 14:05
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!

С новым циклом, и пусть он будет удачным!

Я тоже сейчас уложила кое-как. Почти полтора часа скакали. Я в бешенстве....

Каприз - не знаю, как тебя зовут. Но с переездом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это круто!!!!!!!!!!!!!!


Мне сегодня приснилось, будто у меня подруга беременная. И она ко мне подходит, прижимается ко мне пузом прям сильно-сильно, а там карапузина шевелится, и я это ощущаю, ка ку себя прям. Так прям радостно стало ) Надеюсь, это добрый знак!
классный сон!
а вы как укладываетесь?качаешь?
Ирина Улина мама вне форума  
Old 25.10.2012, 14:23
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кладу в кроватку, пою колыбельную и качаю. Мы только недавно перебрались с родительского дивана. Но сегодня у нас температура, на улицу не пошли, соответственно, ребенок недобесившийся.
Feadin вне форума  
Old 25.10.2012, 14:31
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Кладу в кроватку, пою колыбельную и качаю. Мы только недавно перебрались с родительского дивана. Но сегодня у нас температура, на улицу не пошли, соответственно, ребенок недобесившийся.
лечитесь!!!!
мы когда болеем у нас со сном вообще кошмар!
Ирина Улина мама вне форума  
Old 25.10.2012, 15:02
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот! ((((
Feadin вне форума  
Old 25.10.2012, 15:05
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Всем привет!!!
Катя с новым циклом тебя!!! Пусть в этот раз он обязательно будет беременным!!! ))

Эх а у меня как раз сейчас середина цикла )) вчера был 15-й ДЦ, ну мы уж очень стараемся, надеюсь в этот раз не упустим яйцеклеточку ))
Lyuka вне форума  
Old 25.10.2012, 16:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **K@PRIZ** Посмотреть сообщение
всем привет и с новым домиком...сегодня скорее всего инет проведут..и мужа насилует меня каждый день почти)))))))вот что значит жить одним)))

ПЫ.СЫ мы переехали и живем в троем))))
с переездов вас! и с Б последствиями
ДваСердца вне форума  
Old 25.10.2012, 19:20
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки!!!Поздравляю всех новых пузатиков!!!!!!Вы молодцы,желаю вам легкой беременности и родов в срок!!!Я пока на некоторое время выбываю из болталочки на годик-полтора, сейчас у нас немного другие приоритеты!!!!!С вами было очень хорошо,желаю всем в скором времени запузячиться!!!!!!
Аленочка вне форума  
Old 25.10.2012, 19:34
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!Поздравляю всех новых пузатиков!!!!!!Вы молодцы,желаю вам легкой беременности и родов в срок!!!Я пока на некоторое время выбываю из болталочки на годик-полтора, сейчас у нас немного другие приоритеты!!!!!С вами было очень хорошо,желаю всем в скором времени запузячиться!!!!!!
Хм, даже заинтриговала какие такие приоритеты?
Slonik вне форума  
Old 25.10.2012, 19:42
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

я на работу,и будем покупать квартиру,так как не хочу чтобы ребенок жил в прежних условиях.вот заработаю на декретные,чтобы в когда рожу,было чем платить за ипотеку!!!!
Аленочка вне форума  
Old 25.10.2012, 19:54
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
я на работу,и будем покупать квартиру,так как не хочу чтобы ребенок жил в прежних условиях.вот заработаю на декретные,чтобы в когда рожу,было чем платить за ипотеку!!!!
Муж таки уговорил
shain вне форума  
Old 25.10.2012, 19:56
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Муж таки уговорил
да просто сама подумала,что я мечтаю о втором,а для первого хороших условий не создала,это неправильно.да и хочется наконец самим пожить и на работу охота!
Аленочка вне форума  
Old 25.10.2012, 19:59
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
я на работу,и будем покупать квартиру,так как не хочу чтобы ребенок жил в прежних условиях.вот заработаю на декретные,чтобы в когда рожу,было чем платить за ипотеку!!!!
декретными не погасишь кредит! Сама посчитай, ипотека до скольки лет? ну хотя бы взять до 10-ти. Максимум ты полтора года сможешь оплачивать, а дальше как? Если на работу выходить, то как малыши? В садик в полтора года не берут, если только в частные, опять же платить. Как же дальше платить за ипотеку.
Ну дело твое конечно. Я просто поразмышляла.
Slonik вне форума  
Old 25.10.2012, 20:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчатки всем привет!!! я вернулась)))
Ну что могу сказать-все у меня отлично, О небыло в этом Ц вот видемо поэтому и болел низ живота!сдала мазок и прописали свечи пимафуцын 6шт, в четверг надо позванить Г и узнать результат мазка.прописали таблетки для прекращения лактации ДОСТИНЕКС,но я нерешаюсь купить,вопервых дорого,вовторых думаю может после зимы завершить ГВ?!даже незнаю что и думать, в след Ц надеюсь О будет, если конечно новый Ц придет, а то может всеже еще М толком и непришли!я очень боюсь что и вследующем Ц О небудет придеться отследить!
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Ты все еще мучаешься молочницей, ужас то какой! Я бы уже давно до Г добежала и вылечилась.
А что поделаешь,все нетак просто! вопервых я живу подмосковье, а Г в москве! и сейчас в 70 роддоме ремонт,поэтому пришлось со своим Г договориться и встретиться недалеко от роддома в ПК!я только ему и доверяю,обожаю этого мужика
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Ну что у меня сегодня 1ДЦ. Начинаю отчет и жду овульку. Мне уже не важно кто по гороскопу, лишь бы получилось.

Девочки, я вчера мама и жена монстр была в одном лице. Меня тааак дома все взбесило, вот я потом и разошлась. Да еще мальчики поиграли и все разбросали, а прибираться не хотели. Кароч наорала на них и пошла гладить. Сказала раз они не прибираются, я тогда тоже больше не буду, пусть дома свинарник будет, че я буду стараться, а никто не ценит. Мляя, взбесили конкретно.
Потом смотрю перед тем как ложится спать муж все таки пошел прибираться с ребенком, ну я и успокоилась. Вот выведут сначала, а потом думают.
Я теперь тоже как и ты думаю! раньше сильно заганялась про гороскопы!вот казерога нехотела-но сын родился ,я его от этого меньше любить нестал! и теперь все побарабану(но конечно осталось желание НЕзабеременить львом)
Ну ты мать даешь!всех наместо поставила))
Цитата:
Сообщение от **K@PRIZ** Посмотреть сообщение
всем привет и с новым домиком...сегодня скорее всего инет проведут..и мужа насилует меня каждый день почти)))))))вот что значит жить одним)))

ПЫ.СЫ мы переехали и живем в троем))))
поздравляю
а ты вообще провряла О у тебя имееться??
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!Поздравляю всех новых пузатиков!!!!!!Вы молодцы,желаю вам легкой беременности и родов в срок!!!Я пока на некоторое время выбываю из болталочки на годик-полтора, сейчас у нас немного другие приоритеты!!!!!С вами было очень хорошо,желаю всем в скором времени запузячиться!!!!!!
как жаль,будем жадть тебя вновь как надумаешь
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
я на работу,и будем покупать квартиру,так как не хочу чтобы ребенок жил в прежних условиях.вот заработаю на декретные,чтобы в когда рожу,было чем платить за ипотеку!!!!
хорошее решение, с другой стороны возьмешь ипотеку и при рождении второго малыша вам скостят малек денежек!
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2012, 20:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

а чего все молчат??????
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2012, 23:00
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
я на работу,и будем покупать квартиру,так как не хочу чтобы ребенок жил в прежних условиях.вот заработаю на декретные,чтобы в когда рожу,было чем платить за ипотеку!!!!
ну что сказать.. планы это хорошо.. но пузик .. короче пусть у вас все будет хорошо. а ваш карапуз вас обязательно найдет

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а чего все молчат??????
я опять заработалась... что-то много дел по дому как курица наседка верчусь-кручусь
ДваСердца вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.