Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 19:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В Европе можно придти в магазин и составить список подарков. А потом друзьям раздать визитки с адресом и они выберут что т оиз списка на подходящую сумму! И все довольны!
На тему подарков к рождению ребенка говорим здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...69#post2935069
Я еще разделом вплотную не занималась. Вы мне прям идеи тем подкидываете!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 00:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня к этому вопросу подход наверное не стандартный, я не дарю подарки, только потому что мне тоже подарили. Я либо дарю, ну вот прямо от души, с таким щенячьим восторгом, и мне это доставляет счастье! Либо не дарю, просто потому что не хочу, нет настроя, нет денег...И честно при этом говорю, сорри, но денег нет. Или к примеру, ну не знаю что подарить, можно я в следующий раз? И совсем не обижаюсь, если мне ничего не подарено. Подарки-это дело добровольное, а эти традиционные обмены безделушками..., ну не знаю, не для меня.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 09:18
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа уж истории
я помню моему мужу на 25 лет жена брата его подарила мягкую игрушку и цветы маме)))охх долго он потом вспоминал эту игрушку))
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:29
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, девочки, ну рассказыва впечатления - у мужа 12го ДР был!!!

В прошлом году мы раскатали стол по полной програмище! Из подарков - как я уже рассказывала, была маленькая диванная подушечка (40х40см) от сестры родной с мужем, мама тоже муть какую-то подарила, брат, только вот водолазку подарил

В этом году сделали хороший стол, но ничего дорогого в общей сложности на 1500руб. продукты вышли.

Зато все подарили отличные подарки!!! муж мой очень даволен и прям в приятном удивлении от своей семьи!!! Не ожидал от них такой щедрости!!! ))) А я ему прокомментировала! Вот! Не будем опускаться на их уровень! Есть у нас возможность делать более-менее приличные подарочки, и будем, а не будет денег - будем дарить поскромнее подарки

Так что может все же есть иногда шанс, что народ перевоспитается?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Оль, вот видишь, как классно, ваши старания оказались вознаграждены))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:06
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я перед НГ родственникам объявила: " подарки дарим только детям, т.к. мне пылесборники не нужны и сама я фигню дарить не люблю" Все даже обрадовались моему заявлению!!!
Единственно что мы поздравляли моих родителей и свекровь
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:08
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Оль, вот видишь, как классно, ваши старания оказались вознаграждены))
я тоже так подумала

Тут дело не в "стоимости" подарков, а в смысле И мужу очень неприятно было видеть, как моя родня ему дарить хорошие подарки и не дешевые диванные подушки, а его родня, которая по идее ближе, дарит на ДР магнитик на холодильник!
А тут его так порадовали!!!!!
и мне перепало приятностей - мама мужа подарила ему салатники разноцветные, блюдо красивое стеклянное и подушку диванную, но такую - большую, прямоугольную. Бы сразу все и применили На блюдо пюре с гусём вылодили, салатники поставили с салатами, а для подушки муж попросил сшить наволочку, сделать на ней вышивку красивую и положить на диван Сестра оригинально подарок сделала - принесла огромную коробку, он ее раскрыл, а там конвертик с денюшкой )))))) А папа его с братом подарили ему ключ какой-то модный и дорогой для авто! Девочки, я думала он и спать с ним ляжет )))))))))
А я подарок еще не подарила )) У меня личных денег нет, я ему сказала, что с его з/п которая завтра-послезавтра придет, мне надо денег - пойду куплю подарок Хочу купить ему рубашку с запонками - он на них помешан ))))) Но его размеров и с запонками редко встретить можно Пойду искать
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:29
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, как хорошо что родные такие приятные подарки подарили!!!
а на хочешь отдельно запанки, отдельно рубашку?
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:30
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
Оль, как хорошо что родные такие приятные подарки подарили!!!
а на хочешь отдельно запанки, отдельно рубашку?
ну я упакую в разные коробочки, но куплю как бы вместе за один раз подарю
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 01:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уууух, девочки, всё прочитала. Я в шоке... Бывают же родственнички!
Мы с подарками особо не заморачиваемся, моим родным дарим что-то не очень дорогое, но обязательно полезное. Маме я никогда ничего не дарю, т.к. отношения у нас довольно сложные, только недавно общаться более-менее начали. Сестре стараюсь подарить что-то приятное в пределах 600-700рэ и только на ДР. Но всегда чувствую себя неудобно, т.к. знаю, что мама все равно перемоет мне кости по поводу дешевизны подарка, она почему-то считает, что мы такие богатые...
А вот свекрови всегда дарим что-то существенное, но о стоимости как-то даже не задумываемся, просто стараемся купить то, что ей нужно, а сама себе она не купит, т.к. постоянно старается экономить, чтоб нам деньгами помочь В прошлом году дарили набор кастрюлек, соковыжималку хорошую, моб телефон... А вот она, бедненькая, с подарками мучается. Причем, с подарками мне. На этот НГ так жалко её было! Ходим по магазинам, к празднику всё докупаем, а она так грустно говорит: "Вот Лере подарок купила, Юре тоже, а тебе нет, не знаю что подарить. У тебя вкус специфический, всё равно не угожу". Мне так стыдно стало, ведь и правда мне фиг угодишь В итоге я попросила купить мне тёплые носки (я на них помешана) и теперь люблю-люблю их А еще как-то стоим на кухне, она спрашивает:"А тебе посуда керамическая нравится, ну там салатницы, мисочки всякие?". Говорю, нет, не нравится, грубая сильно. Ну и всё... забыли... Нам уезжать домой, она несет подарочки. Мне - книгу Кинга (люблю его), а мужу - керамические салатницы Со словами: "Ну Юра же чаще готовит"
А с остальными родственниками - есть возможность - дарим что-то, но до 400рэ, нет - не дарим. Ну и они так же. И вроде пока без обид
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 20:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Уууух, девочки, всё прочитала. Я в шоке... Бывают же родственнички!
Мы с подарками особо не заморачиваемся, моим родным дарим что-то не очень дорогое, но обязательно полезное. Маме я никогда ничего не дарю, т.к. отношения у нас довольно сложные, только недавно общаться более-менее начали. Сестре стараюсь подарить что-то приятное в пределах 600-700рэ и только на ДР. Но всегда чувствую себя неудобно, т.к. знаю, что мама все равно перемоет мне кости по поводу дешевизны подарка, она почему-то считает, что мы такие богатые...
А вот свекрови всегда дарим что-то существенное, но о стоимости как-то даже не задумываемся, просто стараемся купить то, что ей нужно, а сама себе она не купит, т.к. постоянно старается экономить, чтоб нам деньгами помочь В прошлом году дарили набор кастрюлек, соковыжималку хорошую, моб телефон... А вот она, бедненькая, с подарками мучается. Причем, с подарками мне. На этот НГ так жалко её было! Ходим по магазинам, к празднику всё докупаем, а она так грустно говорит: "Вот Лере подарок купила, Юре тоже, а тебе нет, не знаю что подарить. У тебя вкус специфический, всё равно не угожу". Мне так стыдно стало, ведь и правда мне фиг угодишь В итоге я попросила купить мне тёплые носки (я на них помешана) и теперь люблю-люблю их А еще как-то стоим на кухне, она спрашивает:"А тебе посуда керамическая нравится, ну там салатницы, мисочки всякие?". Говорю, нет, не нравится, грубая сильно. Ну и всё... забыли... Нам уезжать домой, она несет подарочки. Мне - книгу Кинга (люблю его), а мужу - керамические салатницы Со словами: "Ну Юра же чаще готовит"
А с остальными родственниками - есть возможность - дарим что-то, но до 400рэ, нет - не дарим. Ну и они так же. И вроде пока без обид
ой, мне прямо тоже жалко стало твою свекровь Это мучительно, когда не знаешь, что подарить Меня приближение праздников всегда этим напрягало, особенно, когда по деньгам ограничение. Но даже и без него как-то сложно. Иногда с подарком в точку попадешь, а иногда бесполезную вещь подаришь, хотя и хотел, чтоб с пользой. Я с бабушкой своей вообще не парюсь: деньги дарю, по 1000 и на НГ и на ДР. А вот подруге, своему МЧ и пр. проблема иногда бывает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:27
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На мой взгляд чтобы не дарить бесполезные подарки можно купить подарочный сертификат. Из магазинов косметики, цветов, раболов охотник и т.д.
А дарить подарки конечно нужно, это так приятно!
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
На мой взгляд чтобы не дарить бесполезные подарки можно купить подарочный сертификат. Из магазинов косметики, цветов, раболов охотник и т.д.
А дарить подарки конечно нужно, это так приятно!
просто иногда думаешь, что даришь полезную вещь, а человек по каким-то причинам ею не пользуется. Например, не носит подаренные часы или не пользуется подаренным пледом, хотя вещь полезная сама по себе. А про подарочные сертификаты согласна. Я своим подружкам в последнее время только сертификаты в магазины косметики дарю, причем именно в те, куда они ходят. Но мне кажется дарить сертификат, например, мужу как-то не совсем то...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 15:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Самой надоело быть добрым буратиной!
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а они опять придут с подушкой от восьмерых и справятся!


Прально!

У нас в этом смысле нормально, на ДР и годовщины нормальные подарки всем ото всех, с обоих сторон...
А на НГ и 8 марта на словах, и с друзьями также, мы ооочень давно так договорились и все довольны
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне тоже не стыдно дарить фигню недорогую родне мужа....потому что в ответ я лично получаю тоже самое.благо хоть мужу они делают нормальные подраки на др.а на другие праздники мы ничего не покупаем никому.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы свекрам в этом году купили в подарок на НГ плед и бокалы. Я говорю:"Мы в этом году решили подарить вам семейный подарок!"
Она:"А мы вам три одинаковых подарка!" Я думаю, чашки, наверное, или полотенца.
Поздравления 3 января!!! Мы в др городе живем. Нам дарят (для меня, для сына, для мужа) три наборах елочных шаров по 6 штук, но очень обсыпавшихся от блесток, к каждому привязано КУХОННОЕ полотенце!!!! Мне- ладно, но ребенку можно было хоть шоколадку купить, мужу тоже уместный подарок
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:33
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Перед НГ жена Брата спросила,что Вам подарить-я ответила , что купит то и купит нет каких то пожеланий.Ну соответсвенно и мы в ответ купили .Пришло время вручать подарки..мы вручили,а в ответ даже поздравлений не было))) Вот так((теперь никогда ничего неподарю ЕЙ..Брат на тот моент не работал и сомневаюсь что если работал ничего не подарил бы
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я с подарками не заморачиваюсь...денег особо на дорогое нету...да мне и все равно было...тут переехали к свекрови...разбираю вещи...в нашей комнате стоит маленький комодик...думаю ну положу в ее ящике все аккуратно...заглядываю в самый зад пардоньте...а там сложенные наши подарки и сувениры моих родителей из питера, абхазии, сочей, адлера, хорватии...магнитики в общем...и наши...купила на НГ обалденную открытку Для Родителей....тоже засунута в заддддд....в том году дарили ей фотоальбом...очень красивый...даже не распокованный, зато все фотки валяются...очень обидно было...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 14:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, я с подарками не заморачиваюсь...денег особо на дорогое нету...да мне и все равно было...тут переехали к свекрови...разбираю вещи...в нашей комнате стоит маленький комодик...думаю ну положу в ее ящике все аккуратно...заглядываю в самый зад пардоньте...а там сложенные наши подарки и сувениры моих родителей из питера, абхазии, сочей, адлера, хорватии...магнитики в общем...и наши...купила на НГ обалденную открытку Для Родителей....тоже засунута в заддддд....в том году дарили ей фотоальбом...очень красивый...даже не распокованный, зато все фотки валяются...очень обидно было...
может она просто не любит сувениры и всякие безделушки? Можно попробовать дарить что-то нужное...Я к примеру всяким подаркам рада, а есть люди которые вообще не воспринимают разные там альбомы, рамочки и магнитики.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 15:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
может она просто не любит сувениры и всякие безделушки? Можно попробовать дарить что-то нужное...Я к примеру всяким подаркам рада, а есть люди которые вообще не воспринимают разные там альбомы, рамочки и магнитики.
Да не, Юль...это не про нее магниты те же на холод. висели...из мюнхена, вены, франции...где брательник мужа бывает...как-то ей дарили только для нее...просто у нее деньги имеются и она хочет дорогие подарки...мужа как-то намекнула на фен...извините, он мне такие подарки не дарит...свекру по фигу правда) подарит денег и все довольны))) альбому она была "рада"...Ой, какая красота!!! Наконец-то мне подарили, а то все фотки в пакетиках! Хоть разложу!...год раскладывает
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.