Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2010, 20:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мАрИнкА C Посмотреть сообщение
Даааа, потихоньку практически всех мужей наверно эта тема начинает нервировать, мой тож того и гляди глаза закатывать начнет, уж заБ горит ты быстрее и отстань хоть на несколько месяцев от меня со своими пузяками.ру
о да, и мой тоже отмахивается!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:50
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство из них так реагируют. Мой не исключение. Наверное нужно это воспринимать как данность, но я частенько обижаюсь, что он не в таком же восторге как я от желания завести малыша.
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 11:32
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а у нас все наоборот... Мой очень-очень хочет, я конечно же тоже, но муж все-таки больше об этом говорит... Лично мне проще здесь об этом поговорить, чем с ним, т.к. когда я вижу его глаза, вижу как сильно он этого хочет, как он надеется... мне становится ещё больнее оттого, что у нас ничего не получается... Я стараюсь уйти от разговоров на эту тему, а он обижается...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:59
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой хочет безумно... Причем хочет уже давно, лет пять точно .... Очень он детей любит, да и они его. Мы когда компанией собираемся и если в ней есть дети, то они все обязательно повиснут на моем муже ! А ко мне желание пришло только два года назад .
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:24
Dreamcast1987
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dreamcast1987 на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас вот дочка уже есть и еще один в плане) ждем Ильюшку) хотя надо посмотреть ему в глаза чтобы увидеть как его назвать))

______________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dreamcast1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 18:31
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж мечтает о дочке. Но разговаривать на эту тему не хочет, отшучивается. Тема у нас проходит под кодовым названием "Маша" (так он хочет назвать дочурку). Серьезно с ним не поговоришь...Только слышишь от него "будущая мама должна хорошо питаться!!!", когда я отказываюсь от еды. Или еще что-то в этом роде. А вот что должен делать будущий папа, не хочет слышать ((
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мы запланировали ребеночка на начало 2012 г. Муж теперь о новой работе думает, поденежнее
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 11:44
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мой мужчина тоже хочет ребёночка, имена придумывает...
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 13:07
Mamayka
Мама-чайник
 
Аватар для Mamayka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! девоньки примите в свою теплую компанию???????
Валяюсь дома в гипсе, совсем что-то раскисла. Сделала тест, а он положительный. Во как! Вчера мужу сказала о своих предположениях, на нем лица небыло (что-то он не готов вовсе к такой новости) Детки у нас уже есть, я даже не знаю радоваться мне или нет?
Mamayka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 16:27
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamayka Посмотреть сообщение
Привет всем! девоньки примите в свою теплую компанию???????
Валяюсь дома в гипсе, совсем что-то раскисла. Сделала тест, а он положительный. Во как! Вчера мужу сказала о своих предположениях, на нем лица небыло (что-то он не готов вовсе к такой новости) Детки у нас уже есть, я даже не знаю радоваться мне или нет?
Конечно радоваться!!! Дети - это счастье от Бога!!!!
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 16:33
Mamayka
Мама-чайник
 
Аватар для Mamayka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспоримаMamayka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
Конечно радоваться!!! Дети - это счастье от Бога!!!!
Ладно, завтра еще один тест сделаю и начну радоваться!
Mamayka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:26
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamayka Посмотреть сообщение
Привет всем! девоньки примите в свою теплую компанию???????
Валяюсь дома в гипсе, совсем что-то раскисла. Сделала тест, а он положительный. Во как! Вчера мужу сказала о своих предположениях, на нем лица небыло (что-то он не готов вовсе к такой новости) Детки у нас уже есть, я даже не знаю радоваться мне или нет?
Конечно радоваться, это же замечательно!
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 08:30
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

А мне муж с лета изо дня в день говорит, когда дети у нас будут? Хочу детей! Сейчас пытаюсь устроиться на достаточно хорошую работу, волнуюсь и говорю а что если не возьмут меня? Он говорит ну тогда в роддом поедешь..смеемся планируем начать работать над этим ближе к осени. А так оочень любит детей, если идем в гости где дети есть, то все..дети не слезают с него..
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 14:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
А мне муж с лета изо дня в день говорит, когда дети у нас будут? Хочу детей! Сейчас пытаюсь устроиться на достаточно хорошую работу, волнуюсь и говорю а что если не возьмут меня? Он говорит ну тогда в роддом поедешь..смеемся планируем начать работать над этим ближе к осени. А так оочень любит детей, если идем в гости где дети есть, то все..дети не слезают с него..
здорово как
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 19:29
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мой хоть и сам предложил деток делать, и хо4ет этого, но выслушивать и обсуждать со мной вопросы планирования у него сил не хватает - сразу тему переводит. Может это советское воспитание? "говорить об ЭТОМ нельзя, всё само собой полу4ится"
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 15:11
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
А мой хоть и сам предложил деток делать, и хо4ет этого, но выслушивать и обсуждать со мной вопросы планирования у него сил не хватает - сразу тему переводит. Может это советское воспитание? "говорить об ЭТОМ нельзя, всё само собой полу4ится"
Наши мужья не близнецы? Нет? У нас тоже самое. Всё само собой думает будет. Говорит, что много и часто об этом думает, но вслух ни-ни. А мне так хочется, чтобы он со мной поговорил об этом....
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 22:59
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это точно. Вот уж скрытные эти существа - мужчины
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 17:50
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana NG Посмотреть сообщение
Ой, а я вот тоже начитаюсь Пузяки, потом приходим после работы и я давай рассказывать что ж я сегодня еще интересного вычитала, он терпеливо слушает, головой кивает Мне иногда кажется что я еще надоедаю со своими разговорами но он пока ничего против не сказал.... А если я долго не завожу тему про Б., так он сам начинает что-нибудь спрашивать, про витамины мне напоминает, даже сам согласился пить
А еще недавно случай был, пошли после работы в магазин, я как всегда делюсь новостями с Пузяки, он там в крации про свои новости с работы... а потом с ни стого ни сего обнимает и говорит "Я тебя беречь буду"..... девочки, я до сих пор вспоминаю эту ситуацию и так тепло на душе становиться...
воть, поделилась
ой, а я тоже как начитаюсь на Пузяке,да и на других сайтах всякой информации и начинаю мужа грузить умными вещами он мне говорит: не заморачивайся.всё у нас будет
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:14
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию Проблемные беременности и новый папа

У многих было такое, что повторно выйдя замуж пропадали проблемы с зачатием и вынашиванием?
У меня в прошлом двое недоношеных детей и выкидыш. Причины остались неизвестны. Сейчас вышла замуж второй раз и хочу третьего ребенка. Г говорит что смена папаши может повлиять благотворно. Есть на пузяке практические примеры подобного?
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 20:14
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я слышала только истории про бесплодные пары,у которых после развода(перемен партнеров) рождались дети.
Несовместимость это,или что еще,не знаю.
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.