Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2011, 06:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Перепробовали несколько разных производителей одинакового пюре - чернослив. Мне больше всего понравилась Фрутоняня, дочь ее ела, даже с удовольствием.Но гораздо больше ей понравился тот же чернослив в исполнении фирмы "Бабушкино лукошко". Отобрала у меня ложку и баночку, вся перемазалась, но зато сама. И отдавать потом не хотела баночку, кое-как отобрала. В общем лукошко ей ну оооочень понравилось. А мне как-то не особо. Тема вообще не катит. Что только не пробовали от фирмы ТЕМА - ничего ей не нравится
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Девочки, я вот обожаю доесть фруктовые (и иногда овощные) за моей мелкой. Она часто оставляет пару-тройку ложечек а я прямо удержаться не могу! У кого такое бывает?
Я постоянно доедаю, а иногда и себе тоже покупаю
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 08:21
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я немножко пробу снимаю (мало ли что ), раньше если оставалось - старшая доедала, допивала. сейчас все съедает сама
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 11:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
У нас папа за всеми доедает а когда его дома нет - то все в утиль
анекдот в тему
- доктор, как избавится от лишнего веса?
- меньше есть!
- я и так не ем я только доедаю!
- за кем?
- за детьми и мужем!
- так заведите свинью!
- ДА ВЫ ЧТО ЕЩЁ ЗА НЕЙ ДОЕДАТЬ???
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 12:18
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я доедала за дочкой пока она ела одну-две ложечки. А теперь мне уже ничего не остается вот подумываю себе тоже пюре покупать, некоторые уж больно вкусные...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всегда доедала, кромме брокколи и цветной капусты) Вообще, овощи я особо не любила доедать, фруктики и соки повкуснее будут)))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 10:58
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

овощные в виде пюре - бе! не доедала! а потом и мелкому не стала давать. сама перемалывала.
а вот фруктовые - иногда беру из ромкиных запасов баночку и съедаю)) БЛ - самое вкусное. и ромке оно больше всего нравится. Гербер вообще бяка!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 12:09
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
овощные в виде пюре - бе! не доедала! а потом и мелкому не стала давать. сама перемалывала.
а вот фруктовые - иногда беру из ромкиных запасов баночку и съедаю)) БЛ - самое вкусное. и ромке оно больше всего нравится. Гербер вообще бяка!
овощное пюре сама делаю, когда оставалось, то собаке отдавала, а сейчас с мясом перемешиваю, так она все лопает.
+1000 БЛ самое вкусное!!!!!!
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 14:03
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
овощное пюре сама делаю, когда оставалось, то собаке отдавала, а сейчас с мясом перемешиваю, так она все лопает.
+1000 БЛ самое вкусное!!!!!!
а я любила фрутоняня со сливками))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 15:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне со сливками вообще ни одно пюре не нравится. Ни на йогурт не похоже, ни на пюре и привкус какой-то неприятный от такого сочетания. Дочка их ест, но вообще без аппетита. Типа "ну давайте, раз ничего нормального нет"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 17:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А мне со сливками вообще ни одно пюре не нравится. Ни на йогурт не похоже, ни на пюре и привкус какой-то неприятный от такого сочетания. Дочка их ест, но вообще без аппетита. Типа "ну давайте, раз ничего нормального нет"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 09:38
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а я любила фрутоняня со сливками))))
я все хочу найти пюре со сливками, но что-т видимо у нас не продают, или редко, или не в те магазины хожу мне тоже кажется, что оно вкусное
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
я все хочу найти пюре со сливками, но что-т видимо у нас не продают, или редко, или не в те магазины хожу мне тоже кажется, что оно вкусное
Да вряд ли нету, может вы невнимательно смотрите? У нас пюре разложены по фирмам, а внутри фирмы по типам. Идут фрукты без всего, потом фрукты со сливками, фрукты с творогом, овощи без всего, потом овощи с мясом, потом мясо с рисом или гречкой и просто мясо. И так в разных магазинах разных сетей. Порядок везде одинаковый.
А продавец-консультант зачастую не может ни найти, ни подсказать
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:18
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

ну да.. наверно, в магазине бываю набегом, все похватала и бегом обратно. я видела агушу, но банка была, кажется 200г, и я почему-то не взяла...
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да вряд ли нету, может вы невнимательно смотрите? У нас пюре разложены по фирмам, а внутри фирмы по типам. Идут фрукты без всего, потом фрукты со сливками, фрукты с творогом, овощи без всего, потом овощи с мясом, потом мясо с рисом или гречкой и просто мясо. И так в разных магазинах разных сетей. Порядок везде одинаковый.
А продавец-консультант зачастую не может ни найти, ни подсказать
да, у нас так же разложено.
мне вот гербер не нравтяся такие пюре( и фрутоняня с творогом фу. а со сливками люблю, особенно грушу и яблочко
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:40
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

вот у меня наверно глаза на попе находятся я и с творогом не видела... а так хочется их попробовать, прям сил нет
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:20
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я пюре в основном сама делаю, иногда доча все съедает)))
а последне время приходится доедать
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
вот у меня наверно глаза на попе находятся я и с творогом не видела... а так хочется их попробовать, прям сил нет
Купи сама детские сливки и немножко подмешай в пюре обычное. Еще вкуснее получится, чем готовое со сливками!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 20:13
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не доедаю.для меня это как то не приемлемо,как с детства родители говорили доедай свою силу, и вот у меня такое чувство что если доедаю за ребенком то я доедаю ее силу...
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:52
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Я не доедаю.для меня это как то не приемлемо,как с детства родители говорили доедай свою силу, и вот у меня такое чувство что если доедаю за ребенком то я доедаю ее силу...
если не доедаешь, значит выбрасываешь)))
значит и силу туда же, что ли
а фруктовые вкусненькие такие
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.