Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2011, 20:14
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонце Посмотреть сообщение
Тренировочные схватки
оооо...так рано?
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 22:35
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
а у меня второй день странные ощущения в животе....раз 5 за день живот напрягается сильно и твердеет, мину так подержится и проходит. Что это может быть?
малыш может потягиваться и таким образом упирается в передную стенку спинкой или попой... создается ощущение напряжения. Думаю, для треников ещё рановато.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 10:37
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Что если колит иногда во влагалище???
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 13:49
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Что если колит иногда во влагалище???
я начиталась, что это в пределах нормы, т.к. все изменяется и растягивается...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 14:06
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в первых родах был небольшой разрыв снаружи и сейчас он меня почему-то беспокоит, постоянно дергает и болит. И с чего бы это?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:53
Мягкая лапа
Мама-чайник
 
Аватар для Мягкая лапа
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Мягкая лапа на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, 3 недели беременности (5 недель акушерских). вчера увидела яркую оранжево-желтую слизь в большущих количествах, седня уже меньше, только гогда писаю, на бумажке видно (извините за подробности) . Больше ничего не беспокоит, только вчера голова болела. Опасно ли такое??? К врачу еще рано идти, а спросить не у кого. Спасибо )))
Мягкая лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 13:23
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

Smile

Можно ли спать на животе во время беременности?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 13:28
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Что если колит иногда во влагалище???
а что говорит мазок на флору? обязательно надо сдать...
Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
А у меня в первых родах был небольшой разрыв снаружи и сейчас он меня почему-то беспокоит, постоянно дергает и болит. И с чего бы это?
вроятно, идет подготовка к родам организма... надо бы сказать врачу об этом...
Цитата:
Сообщение от Мягкая лапа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, 3 недели беременности (5 недель акушерских). вчера увидела яркую оранжево-желтую слизь в большущих количествах, седня уже меньше, только гогда писаю, на бумажке видно (извините за подробности) . Больше ничего не беспокоит, только вчера голова болела. Опасно ли такое??? К врачу еще рано идти, а спросить не у кого. Спасибо )))
Я бы сделала узи и все-таки показалась доктору...
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Можно ли спать на животе во время беременности?
пока это можно себе позволить-почему бы нет... я спала недель до 18, потом просто уже не могла так спать...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 16:52
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Можно ли спать на животе во время беременности?
Когда нельзя будет сама почувствуешь .
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 06:55
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня вот на УЗИ отправили, 28 марта мне идти. В платную клинику. Там 3D , у меня уже будет почти 12 недель. Говорят, что можно уже будет даже пол опредилить... Это правда?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 09:20
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
малыш может потягиваться и таким образом упирается в передную стенку спинкой или попой... создается ощущение напряжения. Думаю, для треников ещё рановато.



а у меня уже "треники" конечно не 5 раз в день, но разок два точно........ с 1 Б тоже рано были...................ближе к сроку по 8-9 раз..........
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 09:26
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

моим подругам сказали на 12 неделе....... потом подтвердилось. а мне на 13 недели сказали, наверно это зависит от квалификации врача, от индивидуального роста плода, от аппарата. но я думаю квалифицир. врач не может сказать утвердительно.....
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:18
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девчонки, зрелость плаценты 1 в 25 недель это сильно плохо?
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:21
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 24 недели стояла 1 и вроде бы это является нормой
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 19:35
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня в 24 недели стояла 1 и вроде бы это является нормой
а я читала, что до 30 недель должна быть нулевая. а мне на узи поставили 1 и врач прописала Курантил
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 20:55
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Девчонки, зрелость плаценты 1 в 25 недель это сильно плохо?
Это сильно хорошо
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 23:59
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонце Посмотреть сообщение
Это сильно хорошо
ну буду слушать знающих людей! спасибо
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 13:14
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А курантил для чего принимают?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:26
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А курантил для чего принимают?
мне объяснил врач, что для улучшения кровотока в матке, для профилактики головных болей и простуды, устраняет гипоксию тканей плода, вроде все
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:36
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
мне объяснил врач, что для улучшения кровотока в матке, для профилактики головных болей и простуды, устраняет гипоксию тканей плода, вроде все
А сколько по времени курс то? а то она мне сказала, пей и все.А сколько дней все эт пить нинаю
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.