Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2008, 13:09
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизонька Посмотреть сообщение
ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))
Мне вот например огчень нравяться краватки с маятником причем поперечным... А коляскам предпочтение отдаю CAM или CHICO, покупать собираемся CAM три в одном...
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 23:44
lily08
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lily08 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет.Думаю рюкзачёк-кенгуру тоже понадобится!
lily08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 23:48
lily08
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lily08 на пути к лучшему
По умолчанию

Моя подруга купила рюкзачок-кенгуру марки "Кенгурушка". Очень удобно, что в нёмй можно носить лежа ребёночка- подружка из роддома с ним уезжала и до 6 месяцев коляской практически не пользовалась.
lily08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 00:57
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Одежду Лёвику покупаем в Mothercare, Next, Zara, подгузники, салфетки, игрушки в Детях, да и одежка там неполхая встречается, а кроватки и коляску через и-нет заказывали.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 12:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Одежду Лёвику покупаем в Mothercare, Next, Zara, подгузники, салфетки, игрушки в Детях, да и одежка там неполхая встречается, а кроватки и коляску через и-нет заказывали.
Мы тоже в детях покупаем всякие гигиенические принадлежности, игрушки бы вает одежку, коляски там тоже покупали.
А одежду покупаем в очень многих магазинах, главное чтобы понравилось, а где не важно
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 23:56
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, была на коломенской ярмарке...не понравилось...оооочень рыночно. Цены разные - есть очень завышенные, есть хорошие цены. Тем, кто не брезгует рынками вприципе можно и туда. Но вот соски, бутылочки и тд я там не решилась купить....Купили пеленальную доску, матрасик, пеленки и набор в кроватку.
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 13:40
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки не как не могу найти хорошую и не особо дорогую карусель мобиль на кроватку малышу...Может кто где покупал подскажите???
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 19:32
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я покупала мобиль в Хэппиче - 4 мягких смешных собачки, Лёве очень нравится, стоила она где-то 400-500 рублей.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 11:40
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, а как обстоят дела в вашем городе
с магазинами Банана-мама?
У нас везде пусто, наверное закроются скоро...
слышали что-нибудь?
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 11:52
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

свет, по моему банана-мама сдулась!
мы там были еще весной, хотели обувь купить - там там стояло две разновидности обуви, в размерах от 20 до 35
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 11:58
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да банана-мама похоже кончилась, площади огромные и везде пусто, даже в мегах
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 14:09
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Ужас...Мы собираемся переезжать когда масечка появится..и у меня там какраз Банана рядом...большие надежды на этот магазин возлагала... У меня подруга практически все там покупала когда дочу родила...и я с ней там ошивалась постоянно...мне нравилось...ох...может у них реорганизация какая...а то прям беда...
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 21:30
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

Да вряд ли! Уже два магазина закрыли((
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 23:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Irimandis, не переживайте.
их у вас закроют и откроют другой магаз
или в инете будете заказывать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 18:18
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут купилась на рекламу и съездила в магазин "Люлька". Я очень разочарована, железный холодный ангар, все набросано на прилавках не пойми как и цены я бы не сказала что дешевые. Теперь все закупаю в Дочках-Сыночках рядом с домом. Там и выбор и цены лучше, и продавцы грамотные.
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 00:01
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот тоже дочки-сыночки нахвалили.. подруга там недавно купила шапочку для плаванья малышке..такая вроде чепчика..но с пенопластом вшитым.. чтоб головка над водой держалась..и вообще сказала, что если б взяла с собой деньги..то кучу всего бы там купила..вот пускаю слюни на ее шапочку и хочу тоже туда сгонять..=)
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 23:03
Семик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Семик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! мне нравится покупать одежку в интернет-магазине cosmohit.ru.. там продают Этти Детти и Беби клаб... очень все нравится! И Максик довольный!
Семик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 00:25
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Я тут купилась на рекламу и съездила в магазин "Люлька". Я очень разочарована, железный холодный ангар, все набросано на прилавках не пойми как и цены я бы не сказала что дешевые. Теперь все закупаю в Дочках-Сыночках рядом с домом. Там и выбор и цены лучше, и продавцы грамотные.
я тоже все рекламу слушала...собирались все съездить, да что-то никак...
а тут уже третий раз слышу отзывы негативные...наверное не поедем тоже...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 01:27
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне очень понравился магазин дочки-сыночки.Я была в восторге,но в Ростове его нет.из больших торговых центров для детей-только детский мир.Вот и приходится крупные покупки совершать в разных магазинах.Тут приглядели один магазинчик хороший,местный,но он на другом конце города.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 16:50
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

не могу найти тему где кроватки обсуждают(((
голову себе уже сломала - какой маятник брать - продольный? поперечный?...
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.