Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2013, 18:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Если есть вероятнось, что это может быть вредно, я считаю, что лучше не рисковать.
абсолютна согласна
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:15
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Вот сейчас третья Б, и во все летаем через океан, ну есесно никаких противопоказаний нет, тьфу тьфу, все полеты проходят хорошо и никакого дискомфорта нет.
Я вообще "за" беременный отдых, если Б протекает хорошо.
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 18:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, а все в отпуск куда-то летали беременные? Или есть такие как я, кто на самолете в период Б лететь боится и поэтому поехали отдыхать куда-то недалеко?
Мы вот собираемся в пятницу в дом отдыха на поезде поехать!
Я уже в предвкушении))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:12
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

В время второй везде на машине, просто денег небыло на самолеты-поезда. Мне даже легче становилось на большой скорости. В третью в первом месяце слетали в Турцию, там начался токсикоз ))), ну эт особенности моего организма. В 27 недель летала в Сочи со средним вдвоем, там еще упала на ступеньках, съездила в РД на УЗИ, РД там, все обошлось. На майские на поезде ездили в Анапу на 9 дней-это 30-31,5 недель. А вообще, как сказала хорошая доктор - если тебе будет хорошо, то и детям будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а все в отпуск куда-то летали беременные? Или есть такие как я, кто на самолете в период Б лететь боится и поэтому поехали отдыхать куда-то недалеко?
Мы вот собираемся в пятницу в дом отдыха на поезде поехать!
Я уже в предвкушении))
Я на поезде на большом сроке ездила. Пару одеялок на матрас, ночью поезд скорость набирает, потрясет. Ну эт когда живот большой. У меня за 30недель было.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.