Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2017, 14:46
***Юлия***
Мама-мудрец

Вес репутации: 657029
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Елизавета10,а вы сами знаете когда у вас О?По ощущениям?Если цикл у вас 30-34 то О у вас не раньше 16-19 дц.Так что думаю маловероятна ваша Б.Хотя...если спермики уж больно живучие и выжили ...то все может быть.

Пы.сы у меня такой цикл всегда длинный и ни разу раньше 17-20 не бывало О...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:14
filasofa
Мама-чайник

Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему

Из ощущений - уже неделю как резко усилилось обоняние, никогда такого не было со мной.
Теперь задержка пару дней, периодически по ночам боли в животе - резче чем при пмс и кратковременные.
Ещё из ощущений - очень чувствительные соски.
Завтра утром сделаю тест - отпишусь.
Пью фолиевую на ночь, вот думаю сегодня на ночь поставить утрожестан - хуже от него ведь точно не будет?

Всем большой большой удачи и хорошего настроения!!!
filasofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 18:09
Irina_A
Мама-чайник

Irina_A на пути к лучшему
sperm Признаки беременности

Добрый день.хотела бы услышать совета,по поводу признаков беременности (симптомов)
Начну с того,что с мужем был Па 26 мая в котором(не предохранялись,все в меня)извините за подробности) так вот с утра у меня низ живота тянул,как камень(ноющее состояние,как будто щекотно)к этому на следующий день добавилась поясница (тянущие боли).Предпологаемая овуляция должна была быть 29 мая,т.е через три дня после Па..Вообщем так и тянул у меня живот с поясницей все эти дни.(около 5,6 дней).Уже начала думать,а вдруг вот так с первого раза все получилось)вдруг беременна)
Так вот сегодня 02.06 все прекратилось..ничего не ноет..аж расстроилась)тест понимаю ещё рано делать,предполагаемые месячные должны быть 14 июня...
Девочки это может быть беременность?или я себя уже накрутила?
Просто такого никогда не было...и на овуляцию всегда реакция была нормальная,а тут после Па такое...
Поделитесь пожалуйста)
А и последний цикл был 27 дней,месячные закончились 21маая)
Irina_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 01:42
Elista
Мама-чайник

Elista на пути к лучшему

Irina_A, у меня такого не было... ну что? Есть // ?
А у меня грудь стала чувствительной и побаливает при касании... завтра хочу сделать тестик)
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:07
Елька
Мама-знаток

Вес репутации: 10914
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 10

Elista, ну как там тестик? делала? как у тебя дела?
у меня уже три цикла такое ощущение, что внизу живота мешочек с камушками лежит)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 17:31
mlatypowa
Мама-чайник

mlatypowa на пути к лучшему

Токсикоза не было, Из признаков в туалет бегать по маленькому стала и постоянно спать хотелось, в первый месяц. А еще торты с кремом до жути. Ну и главный признак отсутствие м.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:23
Полина15510
Мама-чайник

Полина15510 на пути к лучшему
По умолчанию Вероятность беременности

Всем привет. Прошу, откликнетесь те, у кого были подобные ситуации и чем все закончилось. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом в минуту. В душ и туалет он не ходил. Могла ли я забеременеть? Тест делать слишком рано еще. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дня цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка). А также пила боровую матку и красную щетку. Читала в интернете, что все эти препараты помогают забеременеть.
Полина15510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 02:41
Полина15510
Мама-чайник

Полина15510 на пути к лучшему
По умолчанию Какая вероятность беременности?

Всем привет. Прошу, откликнетесь те, у кого были подобные ситуации и чем все закончилось. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом в минуту. В душ и туалет он не ходил. Могла ли я забеременеть? Тест делать слишком рано еще. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дня цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка). А также пила боровую матку и красную щетку. Читала в интернете, что все эти препараты помогают забеременеть.
Полина15510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:28
Forget-me-not
Мама-любитель

Вес репутации: 172
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Полина15510 Посмотреть сообщение
прерванный половой акт - это не метод контрацепции. Беременность вполне может наступить
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск