Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2018, 20:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, Катюша, ну как так-то?..
Вы опять?
Как ты сама?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 21:29
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская, даже не знаю, что написать...может оно к лучшему? Или совсем нет?

Я экстренно вернулась в Москву...очередной раз срочно вязать одну из своих собак))) у меня вечное шило в одном месте...всех в папку и 140 км в Москву))) теперь жду пока ребята освободятся и в Лобню)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 21:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, у нас есть опытные девочки в вопросах Б у них спросим если, что не понятно будет.
Beeelochka, тоже жду. Сегодня последний прием дюфа был. Все ное и поясница болит давно такого дисконфорта не чувствовала. Наверное эти М дадут мне жару. Ну так на сегодня 45 д ц жесть просто.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 21:44
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Так, девчат, для поднятия всем настроения смешайте в тему животных гляньте моих френчей))) ребята позируют забавно)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 21:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюша, ну как так-то?..
Вы опять?
Как ты сама?
Собачились весь день. Опять я плохая, упреки, что он должен мной управлять, указывать, унижать, а я повиноваться и делать как инфузория туфелька. Сказала жестко нет, хватит с меня этого прессинга, тотального контроля, что я делаю каждую секунду, читать мне морали и тд. Все оставил и ушёл. Вот хочу все вещи чтоб собрал и забрал, будем налаживать жизнь сами без него. Нужна ему примитивная особа с явными недостатками, чтоб умело ею управлять, а она с радостью подчиняться. А я продолжаю худеть и приводить свой внутренний мир в порядок после этого вселенского хаоса.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 22:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, Молодец!
Извини может сейчас не к месту ...
Уверена, что ты еще найдешь своего мужчину, который будет носить тебя на руках и дети тоже будут 100%
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 00:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


11.08.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(12ДЦ)(Овуляция:11.08)(ДПО)
Tatka-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (30ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-планирование(35ДЦ)(Овуляция:21.07)(21ДПО)
Крошка Ру-планирование (67ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (91ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Нефертити-планирование
Верю в Чудо-планирование
Beeelochka-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 08:12
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, ты заслуживаешь лучшего. Желание иметь детей-хорошо, замечательно, но детям нужна здоровая, спокойная и счастливая мама, думай о себе, о Ромике, все будет, просто не с эти человеком,
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 08:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, у меня высокий пролактин и мастопатия. По этому назначили Мастодинон. И прожестожель для груди.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет.

Мартовская, тебе нужно принять решение, будете вы в будующем вместе или нет. Своего человека ты точно найдешь. И родите общего ребеночка, а он локти потом кусать будет.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Так, девчат, для поднятия всем настроения смешайте в тему животных гляньте моих френчей))) ребята позируют забавно)
Сейчас глянем)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 10:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, у нас Лена пила во время Б таблетки для снижения пролактина т ч не парься и живите открыто.
Всем приветики)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 10:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, с таким человеком жить очень тяжело. Если он не собирается меняться, то останется в конечном итоге один. Не найдет он такую, которая бы соответствовала его требованиям, так как едва ли кто-то выдержит жизнь с подобным человеком. Что касается изменений, то может, вам стоит обратиться к психологу, прежде чем рушить все мосты? Его потребность управлять, унижать и т.п., вероятно, связано с какими-то психологическими проблемами. Хотя я понимаю, что взрослого мужчину, если он категорически не захочет, ни к какому психологу не затащишь. Он сам-то хочет сохранить семью? Бывает, что человек сам понимает, что не прав, но все равно ведет себя по-прежнему и продолжает обвинять других. У меня у самой такое бывает. Такому человеку может помочь психологическая помощь. Предложи сходить к семейному психологу. Может, все еще уладится.

Tatka, понятно. Я для предотвращения лактации пила достинекс, этот препарат тоже способствует восстановлению и нормализации овуляторного цикла. Конечно, такие препараты рекомендуется отменять, как только появляется положительный тест, но ничего особо страшного, если беременность наступает на фоне приема.

Svetlyachok), ты пьешь дюф для вызова М?


У меня М пока так и не пришли, хотя я считала, что наверняка придут 10 августа. Но может еще сегодня придут.

Юлек32, очень серьезные мальчики)) Это же мальчики?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 11:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, да, вчера пила последний день. Вчера все болело, а сегодня тихо.
Еще врач назначила его теперь во вторую фазу пить. Пока в лечебной форме, а потом буду к ней ходить отслеживать О. Сейчас буду мерить БТ и тестами отслеживать О.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 12:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Svetlyachok), после отмены дюфастона обычно приходят в течение 2-5 дней. Так что скоро должны придти. А я вот уже не знаю. Может, я ошиблась и нет у меня второй фазы, а соски просто так болят Если по груди ориентироваться (а меня этот ориентир раньше не подводил вроде), то сегодня 14ДПО, но если М не начнутся, наверное тоже придется пить дюфастон, чтобы вызвать их.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 12:15
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Beeelochka, мальчишки)

Всем привет! Я у своего гомеопата, все более менее...руки вспыхнули на гормональном фоне...препарат буду попивать который и на закладку органов малыша положительно подействуют. Пока так как завтра на работу...руки пока не айс
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 12:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, не поняла, что с руками случилось?
Я уже устала от переезда. Мы еще не переезжаем, но уже подбешивает все.
Разбираюсь дома. У свекрови кот не волялся . Она и не думает освобождать комнату и шкаф.
Еще у нее стиралка не работает. Блин не может все мастера вызвать прям как маленький ребенок ей богу.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 15:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Beeelochka, мальчишки)

Всем привет! Я у своего гомеопата, все более менее...руки вспыхнули на гормональном фоне...препарат буду попивать который и на закладку органов малыша положительно подействуют. Пока так как завтра на работу...руки пока не айс
Ооо мне тоже надо к своему идти спина опять разболелась он в прошлом году меня за три сеанса вернул к жизни и целый год я про спину да и про все остальное вообще не вспоминала.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 17:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 17:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Верю в Чудо, привет
Ты чего аистенка своего отпускаешь?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 18:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, вот сфоткала сегодня, самые настоящие

Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 19:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, это фото нам на счастье
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.