Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2011, 18:25
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Я бы тоже вот так летала... Только мне и трех дней хватило бы... Жаль нас не спрашивают...
Размер зарплаты без комментариев
3 дней в общем не хватит на все встречи,, т.е. 2 дня оставляю на дорогу туда обратно (и если прилет ранний - то и свободное время как раз) и 3 полных дня на встречи и текучку, ну и свободные вечера. Т.к. я в основном сама планирую куда и когда, кем лететь и где остановиться, то мне легче в этом плане - подстраиваю даты и время под мужа и его дела/командировки.

Юль, ну прокомментируй! Нам же интересно! Для начинающих стюардесс - какая +/- зп?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 18:27
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш,прости мы больше не будем)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 18:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ириш,прости мы больше не будем)
+1
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 18:38
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если летать санитарную норму (т.е. 80 часов в месяц), то у начинающего бортпроводника з/п меньше 50 тыс. Больше ничего не скажу, а то вдруг тут сидит на форуме коммерческий директор наш
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 14:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да-да!!!! Ататухи вам, девочки))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 16:15
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ужасно боюсь полетов,страх не покидает меня,как только билеты на руках. Алкоголь не дает раслобления,весь полет в напряжение и в холодном поту.Не могу читать,не могу сосредаточится на фильме,а при турбулентности и воздушных ямах,глаза как у камбалы Самое неприятное это взлет,кадый раз выходя из самолета,говорю себе,что это последний мой полет,готова землю целовать. Но проходит время хочется опять на море.... 30 ноября летим в Тайланд 10 часов...о господи..
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 16:57
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Я ужасно боюсь полетов,страх не покидает меня,как только билеты на руках. Алкоголь не дает раслобления,весь полет в напряжение и в холодном поту.Не могу читать,не могу сосредаточится на фильме,а при турбулентности и воздушных ямах,глаза как у камбалы Самое неприятное это взлет,кадый раз выходя из самолета,говорю себе,что это последний мой полет,готова землю целовать. Но проходит время хочется опять на море.... 30 ноября летим в Тайланд 10 часов...о господи..
А мне кажется тут без разницы особо 10 часов летишь или 3 часа,в основном страшно при взлете -посадке и ямах-турбулентностях , а когда долгая дорога устаешь от нее ,там уже просто отдохнуть хочется.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 18:17
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Тай сейчас в основном современные лайнеры летают, около 8 часов получается. Да и правда, взлет и посадка все равно будут, сколько бы полет не длился. Дальние перелеты туда в основном ночные, можно отдохнуть..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 12:51
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
В Тай сейчас в основном современные лайнеры летают, около 8 часов получается. Да и правда, взлет и посадка все равно будут, сколько бы полет не длился. Дальние перелеты туда в основном ночные, можно отдохнуть..
Ну в том году ровно 10 часов летели на Б 747(такая старая и древняя машина).в этот раз на Б 767 тоже наверное не лучше
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 18:14
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Не совсем понятно, когда это 747 стал древним. Нормальный самолет.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 19:16
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Ну в том году ровно 10 часов летели на Б 747(такая старая и древняя машина).в этот раз на Б 767 тоже наверное не лучше
не боись,я такая же была,сейчас вобще не боюсь куда нибудь лететь,после Китая и 11 часов полета!
В Тай, да легко
А Боинги все отличный самолеты,быстрее и современнее наших,так что не переживай.Мы летели на 777 Б.
А вобще если так страшно,то выбирай сама каким самолетом лететь и какой авиакомпанией,но эито встанет в приличную сумму.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 23:07
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, когда это 747 стал древним. Нормальный самолет.
Выпускают эту модель уже 40 лет, и на котором летели мы, явно не последние 10 лет выпуска,а старьё.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 23:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Freya;4266086]не боись,я такая же была,сейчас вобще не боюсь куда нибудь лететь,после Китая и 11 часов полета!
В Тай, да легко
А Боинги все отличный самолеты,быстрее и современнее наших,так что не переживай.Мы летели на 777 Б.
А вобще если так страшно,то выбирай сама каким самолетом лететь и какой авиакомпанией,но эито встанет в приличную сумму.[/QUOTE,а

У нас из Нижнего Новгорода выбирать не приходится,компания Норд Винг,не гуд. А боинг 777 хороший,на таком поуверенние будешь себя чуствовать весь полет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 00:00
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
не боись,я такая же была,сейчас вобще не боюсь куда нибудь лететь,после Китая и 11 часов полета!
В Тай, да легко
А Боинги все отличный самолеты,быстрее и современнее наших,так что не переживай.Мы летели на 777 Б.
А вобще если так страшно,то выбирай сама каким самолетом лететь и какой авиакомпанией,но эито встанет в приличную сумму.[/QUOTE,а

У нас из Нижнего Новгорода выбирать не приходится,компания Норд Винг,не гуд. А боинг 777 хороший,на таком поуверенние будешь себя чуствовать весь полет.
Ясн Всё равно,я думаю,ты после длительного полета перестанешь бояццца
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я спокойно отношусь к перелетам, не бояка я совсем. Уже в этом году я совершила 6 перелетов. Только когда самолет попадает в зону турбулентности, и его начинает чуть потрясывать, у меня сердечко постукивает а так совсем спокойна.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тут смотрела передачу про турбулентность,от нее за 110 лет еще ни один самолет не упал.Это как по неровной дороге ехать)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я тут смотрела передачу про турбулентность,от нее за 110 лет еще ни один самолет не упал.Это как по неровной дороге ехать)
Дак да!
Но голова дурная чего только не придумает ведь! Я вот даже взлетов-посадок не так боюсь,как турбулентности этой))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:39
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Дак да!
Но голова дурная чего только не придумает ведь! Я вот даже взлетов-посадок не так боюсь,как турбулентности этой))
Я взлета боюсь больше всего,а посадку жду всегда с нетерпением)))Я такая дурная,боюсь летать и еще смотрю ролики с авиакатастроф ,вот 8 улетаем в Турцию,а у меня уже мандраж
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я взлета боюсь больше всего,а посадку жду всегда с нетерпением)))Я такая дурная,боюсь летать и еще смотрю ролики с авиакатастроф ,вот 8 улетаем в Турцию,а у меня уже мандраж
ой класс класс отпуск!!! Удачного отпуска и мягкой посадки вам! Мы только вернулись, а мне уже и не верится,что мы отдыхали
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 22:51
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
ой класс класс отпуск!!! Удачного отпуска и мягкой посадки вам! Мы только вернулись, а мне уже и не верится,что мы отдыхали
Спасибо Да отдыхать супер
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.