Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 16:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет! Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался...
Мы с мужем собрались в отпуск в сентябре. Купили билеты. Владивосток - Москва, Москва - Махачкала и обратно. Мужу должны на работе заплатить за билеты, после того, как мы предоставим чеки, но нам дали чек только до Москвы. Если мы поедем в аэропорт нам дадут еще чек или копию?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Дак да!
Но голова дурная чего только не придумает ведь! Я вот даже взлетов-посадок не так боюсь,как турбулентности этой))
Я самый первый раз летала в 5 лет не помню ничего, естеснно! В сознательном возрасте первый раз полетела с мужем в Египет в 2008. Всю дорогу боялась смотреть в окно, кружилась голова и подташнивало! А в 2010 за год отлетала 6 раз, и специально для перебарывания своего страха садилась возле окна и...все прошло, я даже полюбила это дело! а у окошко - мое любимое место! но ! в этом году полетела в командировку в Ростов на Дону, все нормально, мой любимый самолетик зелененький )) S7, всегда мечтала на нем полетать и вот повезло! и что!
когда садились и уже коснулись земли, прям вот характерно так ударились об землю, он вдруг с сумасшедшей скоростью и наклоном начал вдруг снова набирать высоту, резко так, стремительно! и минут 15 потом летал высоко-высоко над городом, видимо, бензин тратил, прежде чем сесть второй раз и за это время никто нам ничего не пояснил! страшно было жуть! второй раз, когда на посадку начали заходить, по лицам пассажиров, я поняла, что все уже готовы взятьзя за руки и приготовиться к страшному! но! слава богу, все ок ) ну и что мне теперь, опять побаиваться???
обратно на нем же летела в МСк, все нормально прошло ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 17:06
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Девочки привет! Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался...
Мы с мужем собрались в отпуск в сентябре. Купили билеты. Владивосток - Москва, Москва - Махачкала и обратно. Мужу должны на работе заплатить за билеты, после того, как мы предоставим чеки, но нам дали чек только до Москвы. Если мы поедем в аэропорт нам дадут еще чек или копию?
Насколько я знаю чек вам должны были дать на каждый оплаченный билет, если они разные. Если у вас в одном билете несколько маршрутных квитанций, то чек поидее один. Посмотрите по общей сумме. А вот дадут ли чек пост фактум сомневаюсь я... Позвоните им по телефону, узнайте. Может если чек не дадут, то могут дать выписку о стоимости билетов, а вы потом просто посадочные талоны предоставите и этого хватит?..
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
когда садились и уже коснулись земли, прям вот характерно так ударились об землю, он вдруг с сумасшедшей скоростью и наклоном начал вдруг снова набирать высоту, резко так, стремительно! и минут 15 потом летал высоко-высоко над городом, видимо, бензин тратил, прежде чем сесть второй раз и за это время никто нам ничего не пояснил! страшно было жуть! второй раз, когда на посадку начали заходить, по лицам пассажиров, я поняла, что все уже готовы взятьзя за руки и приготовиться к страшному! но! слава богу, все ок ) ну и что мне теперь, опять побаиваться???
обратно на нем же летела в МСк, все нормально прошло ))
Это называется уход на второй круг. Есть ситуации, когда для безопасной посадки не соблюдены все условия (например сильный боковой ветер и не получается посадить самолет ровно, я не пилот, точно не скажу), тогда безопасней снова набрать высоту. Просто так развернуться на 180* и сесть нельзя. Есть специальные схемы захода, плюс очередь на посадку. Так что действительно бояться этого не надо, пилоты отрабатывают такие действия на тренажерах специальных
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 17:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Это называется уход на второй круг. Есть ситуации, когда для безопасной посадки не соблюдены все условия (например сильный боковой ветер и не получается посадить самолет ровно, я не пилот, точно не скажу), тогда безопасней снова набрать высоту. Просто так развернуться на 180* и сесть нельзя. Есть специальные схемы захода, плюс очередь на посадку. Так что действительно бояться этого не надо, пилоты отрабатывают такие действия на тренажерах специальных
это можно понимать только сидя дома на диване, а когда ты в самолете - кроме паники чувств никаких )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 18:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Девочки привет! Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался...
Мы с мужем собрались в отпуск в сентябре. Купили билеты. Владивосток - Москва, Москва - Махачкала и обратно. Мужу должны на работе заплатить за билеты, после того, как мы предоставим чеки, но нам дали чек только до Москвы. Если мы поедем в аэропорт нам дадут еще чек или копию?
Я немного не поняла,вы уже оплатили все билеты? Почему тогда чеки только до Москвы?
Мы в посл время оплачиваем билеты пластиковыми картами, не выходя из дома, естественно, чеков никаких нет. На элекронную почту приходят электронные билеты,вот их я и предоставляла на работу в бухгалтерию в командировочном отчете. Мне по ним возвращали сумму.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 19:18
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Я самый первый раз летала в 5 лет не помню ничего, естеснно! В сознательном возрасте первый раз полетела с мужем в Египет в 2008. Всю дорогу боялась смотреть в окно, кружилась голова и подташнивало! А в 2010 за год отлетала 6 раз, и специально для перебарывания своего страха садилась возле окна и...все прошло, я даже полюбила это дело! а у окошко - мое любимое место! но ! в этом году полетела в командировку в Ростов на Дону, все нормально, мой любимый самолетик зелененький )) S7, всегда мечтала на нем полетать и вот повезло! и что!
когда садились и уже коснулись земли, прям вот характерно так ударились об землю, он вдруг с сумасшедшей скоростью и наклоном начал вдруг снова набирать высоту, резко так, стремительно! и минут 15 потом летал высоко-высоко над городом, видимо, бензин тратил, прежде чем сесть второй раз и за это время никто нам ничего не пояснил! страшно было жуть! второй раз, когда на посадку начали заходить, по лицам пассажиров, я поняла, что все уже готовы взятьзя за руки и приготовиться к страшному! но! слава богу, все ок ) ну и что мне теперь, опять побаиваться???
обратно на нем же летела в МСк, все нормально прошло ))
Маленькая тоже летала, в сознательном возрасте в 2009 году полетели в Египет, села у окна и ждала, когда же боятся буду и вот оно началось - как только самолет набрал скорость и стал отрываться от земли, сердце в пятки ушло, голова как в тумане, дышать трудно, о ужас, а мы все выше выше и выше Но в облаках мне понравилось, красиво
А вот в прошлом году я на наше 6-летие подарила нам поездку на 3 дня в Калининград, было начало марта... полетели мы хорошо... а в Калининграде оказалось жутко ветренно, с моря дул сильнейший ветер, и мы заходили на посадку, самолет крутило ощутимо, хвост шатался из стороны в сторону, у меня даже муж признался потом, что как-то ему страшноватенько стало...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:48
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
это можно понимать только сидя дома на диване, а когда ты в самолете - кроме паники чувств никаких )
Ну мне кажется что чем понятнее для нас что-либо тем меньше мы этого боимся... Ну лично для меня так...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 23:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Скоро полетим в Турцию,я так боюсь да и не только я,муж и старший ребёнок тоже.Впервые все летим.Надеюсь с ума там не сойдём за 3 часа
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 08:49
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю вам дети не дадут время на "бояться", сами вас с ума сводить будут
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 09:36
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Я думаю вам дети не дадут время на "бояться", сами вас с ума сводить будут
Да, да, это точно У нас пока один, но когда летим с ним куда-то НЕ ночью - даже посидеть в кресле времени нет
Я жутко боялась летать до первого своего полета. Мне постоянно снились падающие самолеты. Когда первый раз полетела (в Москву), думала напьюсь перед полетом чтобы уснуть и ничего не чувствовать На самом деле на небольших самолетах (которые в основном и летают по России) действительно немного страшновато когда в турбулентности и при посадке его трясет. А вот летать на большие расстояния, заграницу - прям удовольствие. Чем больше самолет, тем меньше его трясет, а посадка и взлет вообще не ощущаются. Теперь летаю спокойно, и с малышом - никакого страха
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 10:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Я думаю вам дети не дадут время на "бояться", сами вас с ума сводить будут
Юля,успокоили
Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Да, да, это точно У нас пока один, но когда летим с ним куда-то НЕ ночью - даже посидеть в кресле времени нет
Я жутко боялась летать до первого своего полета. Мне постоянно снились падающие самолеты. Когда первый раз полетела (в Москву), думала напьюсь перед полетом чтобы уснуть и ничего не чувствовать На самом деле на небольших самолетах (которые в основном и летают по России) действительно немного страшновато когда в турбулентности и при посадке его трясет. А вот летать на большие расстояния, заграницу - прям удовольствие. Чем больше самолет, тем меньше его трясет, а посадка и взлет вообще не ощущаются. Теперь летаю спокойно, и с малышом - никакого страха
Мы ночью летим,точнее по утро в 3:40 самолёт,а обратно рано утром.Надеюсь хоть мелкий поспит в самолёте.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 15:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Да, да, это точно У нас пока один, но когда летим с ним куда-то НЕ ночью - даже посидеть в кресле времени нет
Я жутко боялась летать до первого своего полета. Мне постоянно снились падающие самолеты. Когда первый раз полетела (в Москву), думала напьюсь перед полетом чтобы уснуть и ничего не чувствовать На самом деле на небольших самолетах (которые в основном и летают по России) действительно немного страшновато когда в турбулентности и при посадке его трясет. А вот летать на большие расстояния, заграницу - прям удовольствие. Чем больше самолет, тем меньше его трясет, а посадка и взлет вообще не ощущаются. Теперь летаю спокойно, и с малышом - никакого страха
Это да, мы тоже смотрим, выбирать стараемся побольше самолет, я маленьких тоже побаиваюсь.
У нас Димка летает с 2-х лет, у него вообще проблем с этим нет, или спит, или играет в телефон, или мультики смотрит. Он вообще перелеты переносит намного легче нас, ведь стараешься , чтоб ему поудобнее было, а сам всяко разно безобразно на этих сидениях.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 17:37
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Юля,успокоили
Я старалась

Мы ночью летим,точнее по утро в 3:40 самолёт,а обратно рано утром.Надеюсь хоть мелкий поспит в самолёте.
На таком рейсе, я думаю, у вас у всех сил не будет Полночи не спать, пока регистрация, то се.. Так что не думайте ни о чем, вам надо будет сил набраться, чтоб потом на пляжу отдыхать
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 10:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж у меня боится,жутко...последний раз летали,так он втихаря виски пил,чтобы стресс снять
А я стараюсь думать о предстоящем отпуске или встречей с родными,когда обратно,плохих мыслей не допускаю и всякие программы про авиакатастрофы никогда не смотрю,в отличии от мужа!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 12:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Муж у меня боится,жутко...последний раз летали,так он втихаря виски пил,чтобы стресс снять
Мы также)))))пришлось-очень страшно было=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 12:52
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Мы также)))))пришлось-очень страшно было=)
а я все дергалась,чтобы его бортпроводники не спалили
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 12:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
а я все дергалась,чтобы его бортпроводники не спалили
А мы в обще умудрились в дути фри купить бутыль и распаковать её в самолёте-попросили стаканчики с водой, воду выпили и всё подливали и подливали-а в обще очень многие пили,причём алкоголя не чувствовали совсем=))))Страх всё забрал
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 13:07
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А мы в обще умудрились в дути фри купить бутыль и распаковать её в самолёте-попросили стаканчики с водой, воду выпили и всё подливали и подливали-а в обще очень многие пили,причём алкоголя не чувствовали совсем=))))Страх всё забрал
Вот и мой муж,в дьютике виски прикупил,и в стаканчик после колы подливал,а потом у меня на коленочках уснул
Обратно летел,уже ничего не пил,сидел,дергался и меня нервировал
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 14:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот и мой муж,в дьютике виски прикупил,и в стаканчик после колы подливал,а потом у меня на коленочках уснул
Обратно летел,уже ничего не пил,сидел,дергался и меня нервировал
А мы когда обратно летили-все спали-рейс был задержан на 12 часов-вот мы замученные объелись в самолёте и уснули))))не до страха было)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 22:47
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже раньше боялась летать, а потом прошло само собой как-то. Но все равно стараюсь летать ночью, тк я устаю и вырубаюсь, просыпаюсь на поесть и при посадке. А когда летим днем, сон сам собой куда-то улетучивается и каждую турбулентность я принимаю близко к сердцу В воздушные ямы как-тоне попадала ни разу слава Богу, даже не хочу знать что это такое.
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.