Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 14:10
Ленчик08
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Ленчик08 на пути к лучшему

Ключик, у меня средний такой был. Спал со мной , и вставал очень рано, часов в 6. Сейчас встает в 7-8.

Дашулька), я вообще все эти фероны не даю. От них толку нет ( но это судя по моим детям). Аквамариса, как по мне, будет достаточно. Я детям в период простуд и вылазок в массовые скопения людей мазала носик оксолинкой.
Ленчик08 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:39
Дашулька)
Мама-умница

Вес репутации: 3792
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима

Vestochka, спасибо.
Ленчик08, вот и я не верю в эти штуки да и с варей и оксалинка не помогала. А вот аквамарис пока не могу ни чего сказать плохого, держимся
Дашулька) на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:00
Ленчик08
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Ленчик08 на пути к лучшему

Дашулька), кстати да. И оксолинка это не 100% гарантия. Среднего сына водила в частный сад, им там мазали оксолинкой (со слов. А мазали ли на самом деле - никому неизвестно). Ну и толку не было. Все равно болели.
Ленчик08 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:42
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Дашулька), Варюше здоровья! Как сегодня?

Про оксолинку -- ну блин)) если б она такая волшебная была, то никто б не болел))) с ее-то стоимостью )
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:04
Ключик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Ключик на пути к лучшему

Всем привет!
Ну вот, хоть поактивнее стали.
Весточка,
Curly Straight, куда пропали?

Добавлено через 1 минуту

Ну, не знаю, оксалинка нам никогда не помогала, а вот Гриппферон нравится.

Добавлено через 1 минуту

У нас началась эпидемия ОРВИ, все кругом болеют и в школе. Буду девочкам по утрам Гриппфероном пшикать. Да еще на носу 4 месяца идти в поликлинику, хоть бы не подцепить.

Добавлено через 45 секунд

Curly Straight, как Нилуша? С прошедшими тремя месяцами вас.

Добавлено через 34 секунды

Дашулька), как Варенька?

Добавлено через 3 минуты

Vestochka, он у нас генерал, все возле него суетятся, вот он и пользуется. Спит днем по полчаса всего. Сегодня специально засекала. Четыре раза по полчаса. И ночью 11 часов. Получается 13 часов. Это наверное мало для его возраста, но он с рождения мало спал.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня даже на улице поспал всего полчаса, потом проснулся, полежал, полежал и начал плакать. Домой возвращались на руках и коляску катила.

Добавлено через 3 минуты

Зато мы наконец начинаем смеяться в голос. Сегодня как то улыбался и крякнул. И начинает поворачиваться на левый бочок. А с правого переворачивается на животик.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:09
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Ключик, спасибо)
Я ж работаю, ношусь за рулем вечно, редко есть возможность заглянуть.
Никита молодец! Нил умеет переворачиваться чепез левый бочок на живот. И поднимать попу, утыкаясь носом в диван))) ползти хочется, не получается, такое возмущение)))
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:51
Дашулька)
Мама-умница

Вес репутации: 3792
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима

Ключик,
Curly Straight, Варя получше, сейчас вызвала врача на завтра для Софии. Пипец блин. Она при плаче сильном начинает подкашливать и как с мокротой прям. Соплёй нет, темпы нет да и не кашляет и когда спит она чисто дышит. Незнаю что это надеюсь не болеет.
Дашулька) на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск