Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2013, 09:55
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей знакомой дочь постоянно семечки в нос пихает, та уже привыкла.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я у сына недавно иголку изо рта вытащила, жесть конечно. Где он ее нашел, я так и не поняла...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:08
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это хорошо еще, что вовремя иголку заметили. Страшное дело!!!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Это хорошо еще, что вовремя иголку заметили. Страшное дело!!!
Это точно. Он всегда все в рот тащит, вижу что в очередной раз что-то в рот положил, в каком же я ужасе была когда это оказалось иголкой не описать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:48
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уфф... жуть

Я дочке не даю конфеты-леденцы. Максимум - это чупачупс на палочке. Ну вот фобия у меня такая, боюсь, что застрянет этот леденец в горле
И всех предупредила, чтоб не давали.
Буквально недавно был случай, смотрю, у дочки во рту что-то, говорю "покажи",показывает конфету-леденец. Спрашиваю "кто дал"? ответ : "бабуля". Поворачиваюсь к свекрови с грозным видом а она недоумевающе "ну и что,пусть кушает,ничего не будет"
Только она это проговорила, как дочка поперхнулась этой конфетой и начала задыхаться. Мы тут же подскачили , свекровь сразу в истерику, я схватила Алёнку вверх ногами и по спине стучать. Конфету она не выплюнула, проглотила целиком. И вдохнула. Фууууух... после этого уже и у меня ноги подкосились... Такой страх испытала. Слава Богу, что всё обошлось.
И тут свекровь начала извиняться, сказала - больше не буду давать и т.д. И в итоге потом меня обвинила, что это я виновата, что Алёнка подавилась,т.к. напугала ребёнка,нечего,видите ли было заострять внимание на этой конфете.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 15:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Какой кошмар( не дай Бог любой матери такое пережить... Да и вообще детвора что только в рот не пихает,чем подавиться могут....я как то у 1 врача Лора видела стилаж с разными предметами,которые дети запихивали в нос,уши, в рот,эт те которые она сама вытаскивала..... так там некоторые предметы огромные такие, как надо умудриться то!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 12:15
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
какой кошмар вы рассказываете! тьфу-тьфу-тьфу, мне такого переживать не доводилось... Свекрови млин!!! я в шоке... Я кофеты и леденцы вообще не даю, только самое мягенькое печенье хайнц из сладкого, им подавиться нельзя
а что свекрови? Свекровь все правильно сделала, это самый действенный способ потрясти вниз головой
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 17:45
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а что свекрови? Свекровь все правильно сделала, это самый действенный способ потрясти вниз головой
Саш, так я трясла её вниз головой, а свекровь в это время в истерику впала а потом меня и обвинила, что я виновата во всём.Хотя я изначально запрещала леденцы Алёне давать.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 21:20
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Саш, так я трясла её вниз головой, а свекровь в это время в истерику впала а потом меня и обвинила, что я виновата во всём.Хотя я изначально запрещала леденцы Алёне давать.
ой, прости, я все про первую историю)))) Леденцы зло конечно в нежном возрасте
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 14:53
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это пилоростеноз и операция у младшей дочки в полтора месяца
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.