Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 18:02
Iris'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iris'ka
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Iris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспорима
Post Роды глазами мужа

Вот тоже захотелось рассказать историю своих родов, но только не самой. У меня муж присутствовал при самом процессе и создал пост на эту тему, вот он:

Люди не судите строго, это первый мой пост. Что побудило меня написать его??? Я точно не скажу, 2 часа назад я испытал доселе невиданное мне чувство которое пожалуй невозможно более не с чем сравнить, я стал Отцом. Наверно хотелось запечатлеть на «бумаге» так сказать то что я пережил совсем недавно…для кого именно не знаю…для себя, для любимой жены, для моей новорожденной дочки, для тех кто может, захочет прочитать сие творение, и порадоваться вместе со мной а может для всех сразу!
Сейчас вспомню как все начиналось… 1 января, утро… 20-21 час где-то, лежу на надувном матрасе в квартире кореша, в которой праздновали НГ 2010, рядом конечно она … мечта поэта .. моя любимая жена.. Голова трещит, в животе перевариваются остатки оливье .. на диване рядом храпят друзья-алкаши ..ну и тд. чувства знакомые до боли всем.. и вот она произносит фразу, так невзначай вроде ..Каюк я беременна, кажется .. мое удивление и волнение вызвала не фраза я беременна как многие могли подумать …а слово кажется так как ребенка мы планировали и подошли к этому вопросу вполне серьезно.. Как кажется ?? Почему ?? Она: тест показал ложно положительный результат((( Для тех кто в танке – одна полоска явная, а вторая еле-еле виднеться ! Что дальше со мной было трудно описать ..фраза лучше бы не говорила это самое слабое что я мог сказать ..
Следующий день прошел в активных возлияния спиртных напитков и поедании роскоши оставшейся с 31 декабря, и игре в карты, а точнее в мою любимую игру .. покер .. техасский не лимитированный холдем… помню что выиграл у друзей деньги и оправдал взнос на новый год плюс еще наверно 100 рублей на пропой .. за что конечно стыдно.. но из головы не шла мысль о жене, и, о ее ложно положительной беременности. Простившись с гостеприимными хозяевами квартиры и прочей алко-братиеей, мы отправились дамой только 3 января. Первое что я закричал жене при в ходе дамой: быстро делай тест, благо сих приспособлений дома имелось с запасом )) Проходят волнительные 10 минут и жена показывает мне сочные, ярко выраженные 2 полоски….Урааааа!!!
Беременность. Про то как проходила беременность писать не буду это целая повесть… Скажу одно 9 месяцев пролетели как один день! И вот уже приближается день ИКС .. С женой давно было решено что роды буду совместные , я буду присутствовать и помогать чем смогу … Была прочитана спец литература, посещены занятия по теме…
Последняя неделя пожалуй была самая тяжелая в плане того, что убивало ожидание, не описать как трудно ждать то что может начаться в любой момент но при этом умудряется начаться тогда когда более всего этого не ждешь… Еще очень сильно доставали вопросы друзей и родни, близкой и не очень… как Ирина??... не родила???... как самочувствие ?? скоро?? И тд. и тп. вариаций много… жена нервничала не на шутку…Ну да ладно прошло … без обид ребята и родня)))
И вот он тот самый день! Проснулись мы в 13 часов 9 сентября, сразу скажу что легли спать в 7 утра 9 сентября, так как всю ночь играли с женой турниры в онлайн- покер…одни переезды … подробней в личку для сведущих)) В общем проснулись и оказалось что первый этап схваток мы проспали напрочь, нас это очень обрадовало так как это был просто идеальный вариант. Ирина говорит, что у нее схватки притом 100% не тренировочные.. Берем тетрадь, сотовый телефон с секундомером и начинаем замерять… Ну словом замерять конечно не опишешь весь процесс… жена стонет от болевых ощущений я массирую ее крестец (я до селе ваше не знал что такое крестец и для чего он надо, и где он собственно находиться)…в перерывах что-то с ней обсуждаем, читаем и тд. Так незаметно пролетает 6 часов .. Перерыв между схватками 5 минут так что самое время ехать. Сумки собранны, документы упакованы, машина прогрета .. мы отправляемся в роддом.
Iris'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:03
Iris'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iris'ka
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Iris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Роддом мы выбрали №3, на червишевском тракте. Точно трудно сказать, почему именно его наверно, потому что до него нам проше всего добраться, 20 минут по объездной дороге, и мы на месте.. По поводу выбора роддома скажу одну закономерность, опрошенные друзья и знакомые советуют именно тот роддом, в котором рожали они и у них во время родов было все окей ну или почти окей, если же наоборот то будут вам советовать любой роддом кроме того в котором они рожали(( Наша медицина не совершенна … далеко не совершенна, зато наши поезда самые поездатые поезда в мире))
Вот мы едем жена лежит на заднем сидении нашего авто, я рулю а в голове.. если сказать полный кавардак то не сказать ничего… тыкаю песни на магнитоле … кукрыниксы...алиса...креатор…ддт…тараканы..теразбе тони…ну и много еше всякого хеви митала и просто музыки рокового направления, чего я перетыкал за те 20 минут что мы ехали .. не мог найти песню под настроение. Жена стонет … в голове мысли типа а вдруг не примут в этот роддом … не имеют права.. а в друг еще рано … да нет уже пара. И тд. и тп.. Одним словом тревога не понятная и не объяснимая…
Роддом … одно уже радует, приехали .. вход я нашел тока с 3 раза, ломился в закрытые двери ... Вот захожу, сидят 3 тетки 2 по моложе и одна полная))) На вопрос роженицу сюда сдавать … следует ответ ДА … в душе облегчение .. далее заполнение кучи бумаг стандартных , измерение давления, рост, вес, и тд. Я сижу … и вот в этот момент я кажется, начинаю понимать во что я ввязался точнее влип … в голове куча ПОЧЕМУ … именно с большой буквы… почему я на это подписался и должен буду сейчас заниматься до селе не веданными мну делами, а не сидеть и тупо ждать в приемной как те 3 парня, из который хрен проссыш (сори за ругательство) кто отец .. гопоподобные тела какие то .. может и все сразу... Жену увели на осмотр я сижу, отвечаю на вопросы… стандартные вопросы .. типа была ли у жены киста и если да то оперировалась ли она …эээ…доходим до вопроса ваше постоянное место проживание … ну думаю все пиздос, суши сухари щя выслушаю кучу нотаций… грю – мы живем за городом ..тишина..15 км . нового Ялуторовского тракта …тишина .. садовое общество Просмстроевец…тишина .. улица Приозерная 2, жду … и тут тетка грит и че как у вас там со светом, постоянно зимой, есть проблемы нет, я нет …она вот же везет а то у нас в циллинном 2 на 16 км нового Ялуторовского тракта есть такие проблемы.. далее мило с ней беседуем про то как офигенно жить за городом и что они тоже об этом давно мечтают, перетираем проблему проведения газа и все в таком духе … норм тетка короче))
Далее просовывается в дверь рыло одно из тех что сидело в придвариловке по поводу забрать какие то доки …для Крыжова что ли.. тетка куда-то звонит кого-то зовет … А после приходит еще одна тетка, я как культурный человек грю здрасте она мне тоше, дальше следует вопрос, это ВЫ?? Ну я как то счел глупым отвечать на вопрос я ли это … что типа это не я ..и гордо заявляю да это я ))) на что моя новая подруга заявляет неее это не он..тот там в предвариловке.. завет Крыжова отдает ему доки , он такой типа а че када уже ??? на что получает офигенно остроумный ответ: когда ягодка созреет тогда и оборвем… Возврасчаеться моя жена… тут приходит еще одна медсестра и к нам с вопросом типа что у вас случилось? Что ва побудило к нам приехать??? на что уже я будучи заражен остроумием решил схохмить… случилось у нас 9 месяцев назад, а сегодня результаты … 30 секундный смех всех кто находился рядом…
Iris'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:04
Iris'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iris'ka
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Iris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Родовой бокс… я его себе конечно по другому представлял …но.. комната 3на 5 где-то отделанная белой плиткой с редким вкрапление м цветочков, кровать большая , пеленальный столик , большой резиновый шариГ, раковина , подоконник, собственно и все. Осмотр показал что раскрытие матки 5 см, надо 10-12, раскрытии происходит во время систематических схваток который со временем становятся все длительней и больней, в общем предстояло провести еще в ожиданиях и мучениях 5-6 часов, благо схватки происходили регулярно и я как мог, помогал жене переживать их, массаж крестца, поглаживание, разговоры и тд. В общем уже через час кожа на косточках моих рук запузырилась и слезла от усиленных трений крестца во время схваток жены... В душе я уже все проклял … и не один раз но мужественно исполнял то за что взялся ... Но несмотря ни на что я понимал, что моей любимой жене гораздо тяжелее чем мне и что ребенок у нас общий, почему должна страдать одна она! Короче я как солдат российской армии которым я кстати никогда не являлся, стойко переносил все тяготы и лишения армейской службы…Описывать весь процесс не стану… пусть останется тайна для не посвященных… Долго ли коротко ли . прошло 4 часа, настало время очередного осмотра, жену уводят в смотровую , я жду в коридоре , но через открытую дверь я слышу новость ужасней, которой нет на данный момент… за 4 часа раскрытие не продвинулось не на сантиметр…Ооо ужас ... 4 часа мучений моей жены и по сравнению с ней легких страданий автора данного поста прошли зря. Необходима капельница для стимуляции раскрытия …
4 часа которые были до этого оказались зря прожитыми и бесполезными мучениями … Далее капельница и новые ожидания … Я устал как вернувшийся из забоя шахтер… но это нишло ни в какие сравнения с тем что испытывала моя жена ((( Ей поставили капельницу , к пузику прицепили кардио-монитор, прибор который показывает сердцебиение малыша и тонус матки если в вкратце… Тут я услышал пожалуй один из прекраснейших звуков в моей никчемной жизни , стук сердца моего ребенка… это не передаваемые ощущения , такой офигенный бит бокс…
Безумная крейзи фэнтези идея каюка… не помню уже на каком часу ожиданий и героических мучений моей жены …я от бессилия, что либо сделать и хоть как то облегчить ее страдания кроме, как сжимать у себя в ладонях ее руки и отвлекать ее всякой болтовней на отвлеченные темы … молвил примерно следущее...Грю типа: думаю, что справедлив бы было если бы одно ребенка рожала жена а второго муж, к примеру жена рожает всех дочек а муж всех сыновей ... чтобы разделить мучения, переживания и тд. по ровну…Вроде посмеялись немного … идея бред и неосуществима ... по крайне мере не в нашем столетии… но затем я выдвигаю идею следующею из предыдущей: что сие привело бы к вымиранию рода человеческого… поскольку большинство мужчин по своей натуре лениво и нетерпимо к физической боле (мазохистов и всякое такое не имею ввиду), что соответственно привело бы к сокращению численности мужчин на земле что далее бы привело к сокращении рода женщин по понятным причинам))) Бред короче, прошу не воспринимать в серьез… но для размышлений)) 1 мил долларов ждет мужика который родит, счет основан вроде Чарли Чаплином, а еще у морских коньков детей вынашивает самец))
Iris'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:04
Iris'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iris'ka
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Iris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Роды. Когда дело дошло наконец то до родов в голове стали всплывать слова скептиков… типа… нах оно тебе надо … уй после этого стоять не будет и все в таком негативном духе.. Хочется сказать что у станка я конечно не стоял, для этого есть спец персонал, но опять таки оказывал помощь жене теперь уже наверно больше моральную чем физическую…Помню я кричал.. что то типа… тужься, … дыши, … молодец, … я тебя люблю, … ты умничка, и все в таком духе. Процесс потуг прошел кстати неожиданно довольно быстро …Смутно помню как я и еще две акушерки кричали тужься …задержи дыхание … изо всех сил…и много еще чего… Акушерки чего то там крутили полпровляли брызгали капали … и много еще чего .. Кстати отдельное спасибо хочется сказать, девчонка которые принимали роды… уж на что я не люблю врачей и враждебно настроен ко всему мед персоналу…но они были на высоте … молодцы все четко профессионально, где-то с юморам где-то с настойчивым поруганием … но не к чему придраться … одно слово ... НЕОЖИДАЛ!!! Запомнился момент, акушерка спрашивает как дочку назвали?? Маргарита говорю я, ну и далее склоняю ласково типа Рита … Маргаритка … Марго… МАРГОША…и тут возглас оооооо в честь телесериала что ли??? И тут мну хотелось в нее чем нить запустить… я с некой досадой в голосе говорю что имя было придумано еще 6 лет назад, она по-моему малость удивилась! Бля на будущее если через пару лет появиться какой ни будь дурацкий сериал с мужским именем.. нашим мужским именем!!! ... то сцуко автор я тебя найду и закапаю и знайте все что Имя для нашего сына мы придумали еще в далеком 2003 году как и для дочьки собственно))) (Абзац написан благодаря напоминанию Алены!)
Но вот настал собственно тот момент ради которого мы все тут и собрались … Появление на свет моего ребенка… Стоя у изголовья моей любимой , я гладил ее по волосам .. что-то еще ей бормотал … а девчата делали свое дело… И как то вроде я этого ждал но все равно стало неожиданностью когда вдруг непонятно откуда достали маленькое тельце …Маленькое синенькое тельце ложат на животик жены… Мои Чувства описать невозможно… слов нет.. увидеть это … это что-то .. одновременно в душе паника, счастье, радость, и еще не понятно что …и вот они.. секунды тишины .. если сказать что время замерло это будет пожалуй самое правильное... и вот он самый прекрасный крик на земле крик твоего ребенка … Проходит несколько секунд и моя дочка уже розовенькая))) А еще через некоторое время, я перерезаю пуповину, отделяя тем самым дочь от мамы и запуская ее в большую жизнь! Это пожалуй круче чем задувать свечи на именинном пироге когда тебе всего 6 лет!!!
Думаю, что я и треть событий не описал, которые происходили …но …
Iris'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

супер рассказ!!! такой рассказ должен дать повод другим папам рожать вместе с женой!!! поздравляю вас с доченькой Маргаритой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:43
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер....очень трогательно...прям до слез....
Счастья вашей семье!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:03
Iris'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iris'ka
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Iris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспоримаIris'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!!!!!!!!!
Iris'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris'ka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!
выложите фото вашей красавицы дочки!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:55
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Супер!! Молодцы ребята!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 11:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Браво! Дважды герой! Присутствовать на родах, да еще и рассказать вот так про это! Респект!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:01
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер...до слез... так мило
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:40
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!!!! Даже нецензурщина как то влилась в рассказ в тему!
Поздравляю вас с долгожданной и любимой доченькой!!!!!!!!!!! И ждем рассказ про сыночка
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:55
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я даже прослезилась в конце рассказа! Как мило... муж молодец!!! Счастья вам!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 15:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

рассказ просто супер!!!надо мужу дать почитать на будущее))вы все втроем молодцы!Здоровья вам,молочка побольше и счастья!!!Берегите друг друга!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:12
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю вас с появлением доченьки!!!
папа молодчинка)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 12:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

клево написали!молодцы!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 14:06
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пап молодец!!! Мужественно всё пережил! Здоровья вам и вашей доченьке!
Рассказ супер!!!!!
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, так здорово! И посмеялась, и почти поплакала. Сейчас придет муж, попрошу его тоже прочитать. Удачи вам!!!!!!!!!!

А как сына - то хотите назвать?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:32
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочечки... Очень интересно было прочитать ваш рассказик. Вы молодцы, что рожали вместе!
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:24
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

Папа молодец Поздравляю с рождением доченьки Здоровья вам и счастья!Ростите здоровенькими
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.