Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 15:05
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Наташ, я такую мультю свекрови купила
Думала себе тоже взять, но решила подождать скороварку от бранда.

Какие именно комплектующие тебе нужны? Я про сетку для фритюра не слашала. Сейчас спрошу у девочек
ну и как ей мультя?)) до меня она еще не дошла(( жду!
я читала что можно использовать как фритюр и готовить йогурт, вот для этого и ищу комплектующие.
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а хватит ли температуры для фритюра?
будем надеяться, что хватит)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:39
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
ну и как ей мультя?)) до меня она еще не дошла(( жду!
я читала что можно использовать как фритюр и готовить йогурт, вот для этого и ищу комплектующие.

мне сегодня пришла в ТК,а муж работает(((( а туда только на машине добраться((((
баночки для йогурта я использую такие очень классные! в кастрюльку Орсона встаёт 6 штук
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
ну и как ей мультя?)) до меня она еще не дошла(( жду!
я читала что можно использовать как фритюр и готовить йогурт, вот для этого и ищу комплектующие.


будем надеяться, что хватит)))
Свекровь довольна. Готовит супы, каши, второе, йогурты.
Ручной режим еще не освоила, боится. Ждет, когда я к ней приеду готовить
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
мне сегодня пришла в ТК,а муж работает(((( а туда только на машине добраться((((
баночки для йогурта я использую такие очень классные! в кастрюльку Орсона встаёт 6 штук
Я свекрови купила баночки, как в моих йогуртницах
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 23:22
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
мне сегодня пришла в ТК,а муж работает(((( а туда только на машине добраться((((
баночки для йогурта я использую такие очень классные! в кастрюльку Орсона встаёт 6 штук
я такие видела))) возьму на заметку))
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Свекровь довольна. Готовит супы, каши, второе, йогурты.
Ручной режим еще не освоила, боится. Ждет, когда я к ней приеду готовить

Я свекрови купила баночки, как в моих йогуртницах
а где покупала?
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 23:51
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня счастье))) муж совершенно неожиданно отремонтировал мультиварку!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 01:00
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня счастье))) муж совершенно неожиданно отремонтировал мультиварку!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 01:04
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,я вся в мечтах еще о мульте,смотрю конечно на BRAND 502 или 6050,но вот разглядела еще Marta MT-1937,может у кого есть опыт или все таки остановитья на BRAND??
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 08:29
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
я такие видела))) возьму на заметку))

а где покупала?
Я брала вместе с 502-й, только сейчас их нет.
Надо посмотреть по интернет-магазинам во многих есть

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня счастье))) муж совершенно неожиданно отремонтировал мультиварку!
Здорово!!! Поздравдяю
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Девочки,я вся в мечтах еще о мульте,смотрю конечно на BRAND 502 или 6050,но вот разглядела еще Marta MT-1937,может у кого есть опыт или все таки остановитья на BRAND??
Марин, выбирать тебе, к чему больше душа лежит и какие требования к мультям/ скороваркам.
Про Марту могу сказать- хорошая, НО очень много брака (чуть ли не через одну), нет звукового сигнала о завершении программы, только цвет дисплея меняется и нет сборника для конденсата.
Если сравнить бранд502 и марту- бранд выигрывает: цена меньше, функционал больше.
Марин, в конце июня выходит скороварка 6051, будет такая же, как 6050, только с ручным режимом
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:22
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Здорово!!! Поздравдяю
Спасибо)
Я так рада, так рада)) А то он мне всё рассказывал, что она ремонту не подлежит, ппотому что мозги у неё спеклись.

Если кому интересно, то мультиварка у меня Moulinex MK 700130.


Стоила в прошлом году в наших краях где-то 4000, точно не помню. Но у нас мультиварки в среднем на 1000-1500 рублей дороже, чем в Москве, например. Купила именно эту потому, что большого выбора тогда здесь у нас не было, к тому же я была уже сильно беременная, чтобы по магазинам ездить и особо придирчиво выбирать, а эта мультиварка была самой лучшей из предложенного (по моему мнению).

Из минусов:
- мало программ на мой взгляд (но для основного их хватает, и я порылась на форумах и выяснила, что многое люди делают на тех программах, что есть, например жарят на режиме "Молочная каша");
- надо постоянно выдёргивать из розетки, даже чтобы сменить программу (эту проблему будем решать с помощью розетки с выключателем);
- отложенный старт только для режима Плов/Гречка (видимо, предполагается, что молоко для молочной каши оставлять на ночь не следует ).

Из плюсов:
- сделана качественно (муж сказал, что то, что она пережила ба-бах говорит о том, что сделана она хорошо, а сам ба-бах не из-за мультиварки - что-то попало на вилку или в в розетку и получилось замыкание);
- крышка и влагосборник устроены очень грамотно, никакой конденсат никуда не стекает вообще;
- всё готовится без проблем, ничего не сгорает, ничего не убегает, только нужно учитывать, что на режиме Тушение нужно время ставить обычно больше, чем часто пишут в рецептах, т.к. там видимо, температура ниже, и это не тот режим, на котором сразу готовят, заложив сырые продукты, т.е. сначала нужно, например, сварить, а потом тушить (ну как в печке примерно , там же тоже вначале всё закипает, а потом доходит).

Из характеристик:
- чаша с тефлоновым покрытием 2,75 литра;
- режимы Суп/Пароварка, Молочная каша, Тушение, Плов/Гречка;
- автоматические подогрев (кроме режима Молочная каша);
- отложенный старт для режима Плов/Гречка.

Вот, может кому пригодится)) В целом за свои деньги мультиварка хорошая и качественная.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 12:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня беда-мультя сломалась
Расскажу как было,может кто сталкивался...
Муж утром решил мне помочь,вытащил из нее свой обед и помыл ее
Я ему говорила,что в воду нельзя ее погружать.С его слов мыл губкой с аосом,потом влажной губкой вытирал от пены.По ходу губку он хорошо мочил
Сейчас включила ее на выпечку,она минут 5 поработала и отрубилась.И усё,больше не включается
Могло это быть от такой помывки?Может ей просто надо подольше просохнуть теперь?У кого-нибудь такое было?
У меня панасонька...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:30
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
У меня беда-мультя сломалась
Расскажу как было,может кто сталкивался...
Муж утром решил мне помочь,вытащил из нее свой обед и помыл ее
Я ему говорила,что в воду нельзя ее погружать.С его слов мыл губкой с аосом,потом влажной губкой вытирал от пены.По ходу губку он хорошо мочил
Сейчас включила ее на выпечку,она минут 5 поработала и отрубилась.И усё,больше не включается
Могло это быть от такой помывки?Может ей просто надо подольше просохнуть теперь?У кого-нибудь такое было?
У меня панасонька...
Печалька
Попробуй в ремонт отнести, может, оживят...

Мою вот тоже мыть нельзя, там нагревательный элемент ничем не прикрыт. А есть мультиварки, которые можно мыть... Я свою очень-очень осторожно мою едва намоченной губкой.

А я сегодня проверила, что будет, если поставить режим "пароварка" и забыть налить воду Оказывается, она сама отключается. Вот умница!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:04
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, хочу покупать еще одну мультиварку, рассматриваю Бранд ни кто не пользовался? Может у кого отзывы есть?я бы почитала , как она вообще
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у свекрови 502-я брандовская, я ей периодически пользуюсь, как бываем у них в гостях. Мне нравится.
Себе хочу их новую скороварку, но пока не решусь, т.к. с детства боюсь скороварок
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:16
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
у свекрови 502-я брандовская, я ей периодически пользуюсь, как бываем у них в гостях. Мне нравится.
Себе хочу их новую скороварку, но пока не решусь, т.к. с детства боюсь скороварок
Вот и я хочу скороварку и боюсь так как при мне как то давно одна взлетела
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:37
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девули, милые, ну о чём вы))))) там стооооолько степеней защиты, запускать будете - не взлетит))))) новинка брандовская супер, я думаю. у меня 502-а. всё-таки программирование режимов - это сказка)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Настюш, да я знаю
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:55
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
девули, милые, ну о чём вы))))) там стооооолько степеней защиты, запускать будете - не взлетит))))) новинка брандовская супер, я думаю. у меня 502-а. всё-таки программирование режимов - это сказка)
Ну ты меня успокоила
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 10:44
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Ну ты меня успокоила
ах,да! скороварки у меня редмонд и орсон,так что я знаю, о чём говорю
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 12:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня panasonic SR-TMH18LTW
очень довольна всем кроме каш.никак не получаются, подгорают всегда и любые
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 12:34
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ах,да! скороварки у меня редмонд и орсон,так что я знаю, о чём говорю
Я орсон тоже рассматриваю как вариант
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.