Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2009, 18:38
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля,а что сильно невкусно пахнет?А то я все время хожу,смотрю на эту игрушку и пока что-то не решаюсь Саньке ее купить.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 21:29
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я такую купила и очень недовольна!
Да! Это именно они. Еще вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 00:12
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Оля,а что сильно невкусно пахнет?А то я все время хожу,смотрю на эту игрушку и пока что-то не решаюсь Саньке ее купить.
Как я помню не очень хорошо, я бы ребёнку не дала. Лен может купи другой фирмы и сама вырости что бы Саша невидела если тебе понравится купшь и ей)))
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 11:46
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я думаю, что такие игрушки детям младше 4-5 лет вообще не нужны. И даже заморачиваться на этот счет не стоит. Всему свое время.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 12:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

купили новую цацку точнее другой фирмы. Артёму нравится, но точно не могу утверждать что он поимает. Как мы положили в тазик и сказали что он будет расти он бегал через пять минут и спрашивал -"всё"?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 17:16
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже такую покупали, дочка испугала цыпленка который вылупился, я его выбросила. У меня честно говоря вызвал только отвращение. На коробке нарисован такой миленький, желтенький ципленок, а на деле вылупилось что-то грязно серого цвета, да и запаз непонятный. Ужас одним словом.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 11:06
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Кстати а я подружилась с осьминожкой на вид он нормальный, на ошуп тоже и с запахам лады))) Такк что жду когда ещё больше станет и сыну дам, но Тёма про него уже забыл ине просит показать((
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 23:21
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

моему племяннику (4г.) подарили такую игрушку - рыбку - через какое-то время вылопилось это чудовище
Артем посмотрел и говорит ТАКИЕ ИГРУШКИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 02:01
lizo4ca
Мама-чайник
 
Аватар для lizo4ca
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lizo4ca на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
сегодня купила игрушку, которая растет в воде.
малышу моему еще рано с ней играть... вот просто ради эксперемента купила

кто-нибудь покупал подобные игрушки???
Недавно приобрели такую рыбку и дельфинчика. Процесс интересный! Дочке нравится. Младше трех лет-не знаю можно ли, может в рот потянуть.Хотя написано экологически чистые.
lizo4ca вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 08:41
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
надеюсь,что это не точто я слышала...у нас потелеку показывали,игрушку клали в воду,а она стоновилась большой...НЕДАЙ БОГ некаму токого....тоже маден ин чина
мы покупаем такие для вылупления,а для последующего применения в качестве игры с ними они на мой взгляд не подходят,так как на ощупь не приятные,ребёнок не в восторге!А то что они вонючие это факт,думаю полезного там мало,а особенно для тех малышей,которые пробуют на зубок!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 09:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
мы покупаем такие для вылупления,а для последующего применения в качестве игры с ними они на мой взгляд не подходят,так как на ощупь не приятные,ребёнок не в восторге!А то что они вонючие это факт,думаю полезного там мало,а особенно для тех малышей,которые пробуют на зубок!
за ними наблюдать прикольно, а не играть.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 09:15
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
за ними наблюдать прикольно, а не играть.
И я про тоже!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:09
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
за ними наблюдать прикольно, а не играть.
У меня сынок и не наблюдал особо за ними. Его вообще эта игрушка не воодушевила.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:17
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
У меня сынок и не наблюдал особо за ними. Его вообще эта игрушка не воодушевила.
Это потому что он еще маленький. Каждой игрушке свое время. Побробуйте купить ее, когда ему будет 5-6 лет. У нас целая лаборатория стояла на подоконнике.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:46
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Моему племяннику подарили такую рыбку, он с тааак ждал пока вылупится, а потом, через несколько дней на дно банки на бок вывалилось это чудовище такого разочарования в глазах малыша я никогда не видела
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:50
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Моему племяннику подарили такую рыбку, он с тааак ждал пока вылупится, а потом, через несколько дней на дно банки на бок вывалилось это чудовище такого разочарования в глазах малыша я никогда не видела
Ищете игрушки с рыбками и лягушками внутри.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:56
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

mammyjulia, это и была "рыбка"
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:07
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас ящерка вылупилась, Андрюха в восторге был, с садика быстрей домой шел, чтоб яичко смотреть. А она и щас в сухом виде довольно симпатичная осталась и на ощупь нормальная.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 20:24
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
mammyjulia, это и была "рыбка"
Да? А у нас такая рыбка симпатичная.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 12:53
lizo4ca
Мама-чайник
 
Аватар для lizo4ca
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lizo4ca на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно приобрели такую рыбку и дельфинчика. Процесс интересный! Дочке нравится. Младше трех лет-не знаю можно ли, может в рот потянуть.Хотя написано экологически чистые.
lizo4ca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.