Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 12:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну хоть теперь я спакойна,ни одна я такая!!!!!А на счет боязни чихнуть ,тоже самое!!!!!В общем забавно я выгляжу после ПА [/CODE]
да-да))) про чихнуть вообще тема
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:50
sergeibal1984
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sergeibal1984 на пути к лучшему
По умолчанию

О гигиене во время зачатия: не только чистота тела, но и духа. Я вот вообще стараюсь думать о прекрасном, вспоминаю строки из шекспира.

Ну а если о гигиене тела - супруга настояла на использовании специальных средств интимной гигиены, такие как лактацид. Обычно для этого мужчине вполне достаточно было мыло или гель для душа, а тут вот оно как надо Странное ощущение, но довольно приятно и комфортно.

Пока к сожалению зачать не получается, но мы стараемся изо всех сил.
sergeibal1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:43
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки к вам,можно,у вас тут весело!
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 00:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ДААА Nejnaya вы попали в общество супер-отличников и отличниц по части гигиенических вопросов (ДО, ВО время, ПОСЛЕ, а может и ВМЕСТО ПА), интеллектуалов и акробатов

sergeibal1984 за шекспира ЗАЧЁТ! Е-Е-Е-Е-Е-

To be, or not to be, - that is the question:...

Быть или не быть,
вопрос: Как поступить?

Быть в мыслях благородным, чтоб страдать
С петлёй на шее страшного богатства?

С клеймом Виновен получить печать
Правителя,
но как с клеймом расстаться?*

Иль следует бороться с морем горя?
Чтоб, победив его, потом без споров
Спокойно умереть, как бы заснув,
И тем избавиться от стольких мук!
Их больше нет!

Зачем нести нам тяжкой жизни бремя,
Хрипеть и рваться из последних сил?
Но страх: "А что там будет после смерти?
Найдём ли там страну и дом, что мил?
И нам уже оттуда нет возврата!" -
Вот этот страх нас заставляет жить
И беды, что даны, переносить,
Хоть мы не знаем, что нас ждёт когда-то.

Мы трусим, не рискуя дать ответ:
"Так всё-таки!
Жить стоит или нет?".
......
Мы часто лжём, теряя жизни суть -
Бредём себе по жизни как-нибудь.
Как нас зовут, не помним мы подчас -
Живём безвольно!

....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 09:32
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=сЫч;1791870]ДААА Nejnaya вы попали в общество супер-отличников и отличниц по части гигиенических вопросов (ДО, ВО время, ПОСЛЕ, а может и ВМЕСТО ПА), интеллектуалов и акробатов

Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:05
Бечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бечка на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки,я и по 40 минут лежала и выполняла все как надо и анализы все сдавала и все в таком духе,а детки пока нет и нет.Может не время
Бечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:13
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Девченки,я и по 40 минут лежала и выполняла все как надо и анализы все сдавала и все в таком духе,а детки пока нет и нет.Может не время
Скорее всего да... ну раз всё в порядке!Потерпи немного и будет
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:14
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nejnaya Посмотреть сообщение
Девочки к вам,можно,у вас тут весело!
Присоединяйтесь!Добро пожаловать!!!
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:17
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!Добро пожаловать!!!
Спасибочки!Меня Настя зовут!
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от [B
Бечка[/B];1794736]Девченки,я и по 40 минут лежала и выполняла все как надо и анализы все сдавала и все в таком духе,а детки пока нет и нет.Может не время
Бечка не нам знать КОГДА-всё будет, чихай, не чихай, мойся или не мойся-всё хорошо будет обязательно!!!!!!!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:50
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас после Па муж достаёт конкрееетно!!!! Я значит лежу, боюсь шевельнуться, кашлянуть, а он вокруг ходит, то смешит, то подкалывает то ещё что то!!!! ДОстаааааал))) Говорит иди уже мойся! А мне всё кажется что мало полежала, так и воюем!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 21:19
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

А я незнаю....особо не лежу....иду когда решу и все, а есть разница когда в душ пойти??? А гель и мыло что делает??
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 07:40
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно, часть спермы выходит, но основная часть попадает куда надо))) хотя многие врачи говорят, надо полежать после ПА спокойнненько, хотя бы минут 10....Я думаю, эти 10 минут не сыграют роли в гигиене после ПА.
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 23:50
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я после ПА минут 10-15 в "берёзках" была=)))) потом только в ванну.
в принципе результат был достигнут. только, жаль, не на долго=(
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:59
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Да, мы тоже долго не лежим в березках, а можеть надо????
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 20:22
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska_ Посмотреть сообщение
Да, мы тоже долго не лежим в березках, а можеть надо????
ну...это я так, самовольно=) что бы как бы всё возможное было сделано=)))
про берёзку где-то читала, а про время сама придумала=)))
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 23:35
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я не лежала, но коленки поджимала к груди, стралась не шевельнуться. Итог, через 1,5 года всё-таки увидела 2 полосочки и теперь счастливая мама любопытного малыша!!!
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:06
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после ПА старалась сразу не бежать в душ, иногда даже ждала утра, тогда получилась Б. А если сразу шла в ванную, ничего не получалось.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По-моему, самое главное-это гигиена ДО и ВО ВРЕМЯ зачатия, а потом уже можно и наутро искупаться, ничего страшного
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 19:40
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже стараюсь полежать чуть, потом только в душ идти. Только не получается у меня больше 10 минут бесцельно на спине валяться
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.