Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2013, 13:42
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас на чем раньше скажешь, тем раньше коситься начнут и ещё и грязные сплетни распускать! Зачем беременной лишние переживания?. Поэтому мне кажется от коллектива зависит напрямую. Если коллектив дружный и хороший, то можно сразу рассказать
Да уж, ну и люди!!! Ничего святого!!! Тогда,действительно молчать до последнего и побыстрее в декрет из этого серпентария!
Удачи вам, девочки! Пишите как все прошло!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 20:31
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы родным сказали недель в 9, а на работе начальнику и коллегам в 12 недель, все были очень рады за меня,девчонки таже тортик после обеда притащили,повезло видимо мне с коллективом.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:57
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Малинка27, это точно!))) Коллеги у вас супер))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 14:22
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самой первой узнала мама, потом муж, а потом все самые близкие и родные. В общем, всем, кому положено было знать - были в курсе уже на 6 неделе)

Самое забавное, что муж даже на работе не сумел промолчать и поделился)))
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:23
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
Самое забавное, что муж даже на работе не сумел промолчать и поделился)))
Не мудрено, такая радость!!!!!!!!!! ТТТ
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:37
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Не мудрено, такая радость!!!!!!!!!! ТТТ
именно! это как с покупками заранее - только море позитив от того, что делишься радостью и читаешь в глазах такую же искреннюю радость за тебя!
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 14:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

в этот раз, сказали тока будущей крёстной и на пузяке. родичи будут в шоке
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 20:22
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
в этот раз, сказали тока будущей крёстной и на пузяке. родичи будут в шоке
круть!!!
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 15:57
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я решила что до 12 точно ни ни,да и муж запретил,а как узнала что Б да еще и на узи подтвердилось что все там где надо,тут же проболталась случайно ну всем,даже не городском форуме спалилась не вышел из меня шпион
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 10:17
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

сразу сказала только маме, а всем остальным не торопилась рассказывать, вообще думаю, что о таком нужно как можно дольше не говорить окружающим - ведь у всех мысли разные... подружки меня спали, что я пить вино с ними перестала, и кальян отказалась курить)))
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 15:05
Yulya111
Мама-чайник
 
Аватар для Yulya111
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Yulya111 на пути к лучшему
По умолчанию

когда живот стало видно)родным - сразу
Yulya111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 23:29
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

Пока знает только муж. Мне тоже поделиться хочется радостной новостью сейчас со всеми, это эмоции, а умом понимаю, что родители мои будут в шоке, начнут ... даже не знаю, как воспримут, сразу заболит голова, будут везде оберегать. Т.к. уже есть двое детей 8 и 10 лет. Пока делюсь с вами. Да и муж уговаривает на спешить хотя бы до 2-3 месяцев, хочется и деткам тоже сказать!
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 00:27
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда живот стало видно)
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 08:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне в эту Б чет не хочется никому говорить... Родным даже еще не сказали, хотя они уже наверно догадываются...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 13:15
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А мне в эту Б чет не хочется никому говорить... Родным даже еще не сказали, хотя они уже наверно догадываются...
Аналогично. Родные не знают. В понедельник схожу на узи и скрининг и там 20 марта скажем . У свекра юбилей будет. Подарочек
А почему твои догадываются?)
Мои вроде нет...
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 20:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Аналогично. Родные не знают. В понедельник схожу на узи и скрининг и там 20 марта скажем . У свекра юбилей будет. Подарочек
А почему твои догадываются?)
Мои вроде нет...
Ну, свекровь у мужа спрашивала, говорит, что я вялая какая-то... И моя мама как-то, та мое "кушать хочется" спросила, не беременная ли я, часто кушать хочу... В обоих случаях ушли от ответа...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:32
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Пока знает только муж. Родителям хотели рассказать после 12 недель, но я уже не могу молчать, так хочется поделиться с ними! Вот думаю, сделают первое узи, расскажем самым близким!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:07
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=olyavokhmina;6404221]Аналогично. Родные не знают. В понедельник схожу на узи и скрининг и там 20 марта скажем . У свекра юбилей будет. Подарочек
А у моего отца в апреле день рожденья, вот тоже сделаем подарок, вот и или
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 08:17
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б сказали свекрови около 12 недель, так особого восторга не было, сразу какие-то упреки начались. Прям так не приятно стало, хотя это ее первая внучка была. Сейчас вообще не планирую свекрам говорить, сами увидят или узнают, она у меня в больнице работает, радио сработает как только на учет пойду вставать.
А так знает только моя мама и моя сестра. Ну и маленькая дочка, я ей говорю, что у мамы в животике ляля, она стучит по животику и целует говоря при этом ляля
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 09:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Первые узнают девочки на пузяке))) после узи скажу мужу и моей сестре, маме и папе недель в 10-12, ну и после уже на работе. Свекровке говорить не хочу, но уверенна что муж ей уже даже про наше планирование рассказал
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.