Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2017, 10:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И мне тяжело, но я сдерживаюсь пока, позволяю чуток творога обезжиренного, сгущенку в чай ложечку кладу и йогурт Данон, который натуральный без добавок ем. У нас она "цветёт" чуток, хочу что б все прошло и тогда буду вводить продукты в свой рацион, что б не гадать, Ее это прищички или аллергия

Добавлено через 1 минуту

А вообще, до сих пор поверить не могу, что этот кряхтящий комочек мой
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 10:51
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда раньше с аллергиями не сталкивалась и для меня было неожиданностью, что сухость, бех всяких красных прыщей- это тоже он.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, бедняжки... мы ток цветём мелкими прыщиками. Лицо отцвело, очистилась, шея начала.... я че то осмелела, стала по чуть чуть позволять себе еду нормальную) вчера вот мясо с картошкой с майонезом запечённые еда. Груши яблоки км... вроде ниче...
Насчёт сна. Какие то нереальные вы истопит пишете про сон с 0 часов до 5....у нас самый долгий сон ночью был без перерыва 3,5 часа. И это всего пару раз....что не так с нами? Даже если не беспокоят колики.
Съездили мы в больницу, врач сказала что это у нас не сопли и Ее простуда никакая. Это слизь скопилась. Ее надо вычихивать. Ватные жгутики в нос пихать и он чихать будет...в итоге поставили гепатит. Потом заехали в пенсионный фонд, подали заявку на сертификат, потом за продуктами и домой.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:29
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juli11, Юль, не беспокойся , у нас сон тоже маленький. Самое большое 3 часа.
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:34
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже думали когда про насморк, нам теже сказали ничего страшного, не простуда. Наш "умный ЛОР" сказала что когда она срыгивает, типа, молоко туда попадает. Может быть, может быть...
Понедельник день тяжелый...Висим пол дня на груди, но не потому что просит, а потому что не знаю как еще успокоить. можно еще перед телеком с ней танцевать, но для глаз вредно, и для нервов, и для мой спины. Спит по 10 минут. какая-то вялая, невеселая, не разговаривает даже. И не чешется вроде. Будем считать, что виновато полнолуние (завтра которое)....

Добавлено через 1 минуту

А еще с утра режим сбит. Вместо 7 утра она проснулась в 6, потому что очень ей зхотелось покакать. Прям страсть как захотелось...
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:36
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кстати любим какать когда на сисе весим.
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:45
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Мы кстати любим какать когда на сисе весим.
не, нам надо сосредоточится, чтоб нас никто не трогал, сделать умное лицо, сжать кулаки. Вообщем, пока он готовится, я успеваю ей подгузник снять, чтоб не пачкала. Сегодня утром конечно не успела, она готовилась, пока я сладко спала. Она теперь когда просыпается меня не сразу будит.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 14:02
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэт Го, Умничка.
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 15:19
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Мы на улице хорошо спим. Дома редко 2часа. Ночью в том же режиме.что и у Юли Федечка. Вчера живот не беспокоил_так ел и спал.. Весь день...
Срыгивания замучили и газики. Нсг нормальное. Просто буду ждать пока перерастем.
Из за срыгивания сопелюхи. белесые такие. Так не видно. А турундами наматываются ого какие
Ксень.,скорее вам без лампы уже быть. Нас учили кормить из одной груди в одно кормление. Ничего не досцеживать, тк важно, чтобы вырабатывалось ровно столько молока.,сколько малышу надо. Иначе.,как писала Наталья грудь разорвет.. Или лактостаз... Чем больше сцедишь_тем больше придет в след раз
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 16:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Мы днём тоже не спим, на прогулке дремлет и все. Кушает часто и много, иногда икаем. Ночью стал тоже кушать просить, спим по 3-4 часа.
Мне 2 раз пришёл отказ по выплате, мол не так заполнила, хотя звонила и спрашивала все. Наше государство не хочет делать нормально, надо всех измучить и потом только дадут эти копейки.
Мериссы совсем разочаровали, пописы протекают уже через пару часов, вот осталось штуки 3 и больше не хочу с дорогим связываться. Памперсы и так летят, а тут и одежду менять надо несколько раз на дню.
Сегодня гуляли прошли 6 км. Позже ещё пойдём.
Мы какаем в любое время)), когда кушает или просто лежит, когда на руках столбиком, когда на столе при замене памперсов)), так что нам ничто не мешает).
А когда развивающие коврики можно использовать?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 17:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, у меня пачка Хагисов к концу подходит, вот хотела мерисы купить, не стоит да? Может муни попробовать? Для интереса. А вообще хагисы отлично справляются. Кто чем пользуется?

Добавлено через 1 минуту

Нам вчера такой коврик подарили, сегодня полежали на нем минут 15 поглазели. Но пока ручками не умеет хватать игрушки конечно не особо интересно.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 17:43
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы памперсами пользуемся.
У меня на игрушки особо не регирует, ну поглазеет немного. а по нормам должна уже руки тянуть, а она не тянет. Я сначала испугалась. А сегодня утром повернула ее на живот, а у меня пузырек с витамином д лежал, так она так к нему тянулась и схватила его.вот как.
У меня вопрос, может есть, кто в аллергии разбирается: если принимать лекарство, а аллерген не убрал- проходят высыпания или нет? У нас сухость прошла, а я вот думаю- это из-за фенистила или все-такидело в молоке?
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 20:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне безумно нравились с сыном муни, сейчас с дочей текут и все, взяла на размер больше и та же фигня, прям в растерянности, памперс тоже пользуемся, но они мне так воняют химией
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 21:12
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мы муни и мерисы используем. Пару раз и те и те потекли от покаков.. Но их было многооооо.. покаков. Мне муники нравяся больше.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 23:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну мы какаем много ещё, но и меняю очень часто и все равно в день раза два-три переодевать приходится из-за протекания, а вот ночью сегодня, за пять часов ночного сна, памперс почти сухой остался.
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 23:54
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ну мы какаем много ещё, но и меняю очень часто и все равно в день раза два-три переодевать приходится из-за протекания, а вот ночью сегодня, за пять часов ночного сна, памперс почти сухой остался.
Мы тоже какаем много....и часто. Но.. так часто, конечно, не протекаем...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 01:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас манеки протекали от пописов....
А чем тогда хороши так японские подгузники если они протекают? Вот старые добрые памперсы и хагисы держат оборону....
Насчёт соплей от спрыгивания. Заметила что швыркает он ими только ночью и после сна, и только тогда когда кладу с собой и лёжа кормимся. В кроватке подложила под матрасик книжку, чтоб он под наклоном был, поэтому когда в своей кроватке спит соплей нет.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 02:37
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У нас манеки протекали от пописов....
А чем тогда хороши так японские подгузники если они протекают? Вот старые добрые памперсы и хагисы держат оборону....
Насчёт соплей от спрыгивания. Заметила что швыркает он ими только ночью и после сна, и только тогда когда кладу с собой и лёжа кормимся. В кроватке подложила под матрасик книжку, чтоб он под наклоном был, поэтому когда в своей кроватке спит соплей нет.
Юль,нам и наклон кровати не помогает. Фонтанами,если положишь, ночью срыгивает, тк ночью ношу меньше его. Да и у нас проблема, что оч много заглатывает воздуха при кормлении. И если и он выходит лежа, то вместе с едой.., да и так ему он мешает сильно, все ворочается... Хотя спать хочет...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 03:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, то же самое. Срыгивает много, беспокоится во сне из за этого.... но соплей нет если в кроватке. А спать в кроватке не всегда получается...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 04:30
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Тигги, то же самое. Срыгивает много, беспокоится во сне из за этого.... но соплей нет если в кроватке. А спать в кроватке не всегда получается...
Юль, а вы при комлении воздуха много глотаете?
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.