Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2013, 18:20
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Всё, убедили, во вторник после Скрина пойду закрашивать))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 11:34
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Я крашусь, причем тонирую и прикорневое. Запахи у ILLUMINA COLOR мне нравятся, но вот последние 2 месяца чо-то просто лень, или вот капризы - хочу или не хочу)))) вчера мужу вынесла сознание, что хочу что-то с волосами сделать, он дал денег - иди говорит, делай что хочешь, только не издевайся))) в итоге я в кулинарную школу записалась

я вот слышала, что вроде как приметы - не стричь, не красить, но чес говоря, думаю ерунда
Нормально хорошая альтернатива салону, школа
я недавно тоже мужа достала что хочу измениться и что-то в жизни поменять, теперь не разговаривает сомной я на курсы по боксу для новичков записалась
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 12:17
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
Нормально хорошая альтернатива салону, школа
я недавно тоже мужа достала что хочу измениться и что-то в жизни поменять, теперь не разговаривает сомной я на курсы по боксу для новичков записалась
ыыы))) жжоте..... одна лучше другой))) Ща подумаю, куда мне тогда записаться)))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я красилась все беременности
Крашусь и сейчас...
подравниваю кончики,тк волосы до попы...длинные....
ногти крашу,маникюрюсь))
НАм нужно выглядеть еще красивее,девочки!!такчто...не бойтесь!и украшайте себя,и балуйте!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:08
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Ну ногти-то бог с ним, я просто думала что в башку краска впитывается через кожу и пупсу тоже достанется.....
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 23:57
Пинцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Пинцесса
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Пинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Я мелирование делала в беременность, все нормально было, держалось, хотя пугали меня что не возьмется.
Пинцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 12:45
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
Нормально хорошая альтернатива салону, школа
я недавно тоже мужа достала что хочу измениться и что-то в жизни поменять, теперь не разговаривает сомной я на курсы по боксу для новичков записалась
какой бокс Б?!!!! если только смотреть - меня щас ужастики прут страшно)))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 12:47
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Я завтра иду на тонирование и мелирование, а потом на маник и педик))) буду звать весну ярко оранжевым лаком, на который смотреть можно только зажмурившись
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 18:45
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
какой бокс Б?!!!! если только смотреть - меня щас ужастики прут страшно)))
обычный бокс хожу в спорт зал. прикольно.тринажоры.массажист и даже по груше пару раз заехала
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 19:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже только что покрасилась!Еще даже не видела себя
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 21:07
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я тоже только что покрасилась!Еще даже не видела себя
а я в четверг! теперь блондинка
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 21:58
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я красилась в блондинку....а получилась рыжаяно мне понравилось,красивый цвет получился
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 16:47
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоже надо по красться и кончики подровнять. Мама все останавливала, пока она отдыхать уехала схожу покрашусь
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 17:50
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я даже смывку делала, соответственно- потом окрашивание. Главное- чтобы помещение было хорошо проветриваемым, а так красится можно раз в месяц.
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:21
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Я крашусь хной или краской без аммиака,а то совсем дипресс настанет если на голове что зря будет
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:09
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу быть ухоженной беременюшкой, смотрю в зеркало...корни отростают,меня это раздражает, а срок Б маленький. Боюсь не навредить малышу...
На ранних сроках Б можно краситься?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 21:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ален приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сто лет тебя не видела!!!
я красилась всегда!!!и маникюрилась,и брилась....не вижу взаимосвязи ваще....и подстригаю кончики,у мну волосы до попы,и лезут(((и бесит меня это....поэтому подравниваю....,и завтра еду красица наконец-то,ато с марта как лохня хожу)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 10:28
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ален приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сто лет тебя не видела!!!
я красилась всегда!!!и маникюрилась,и брилась....не вижу взаимосвязи ваще....и подстригаю кончики,у мну волосы до попы,и лезут(((и бесит меня это....поэтому подравниваю....,и завтра еду красица наконец-то,ато с марта как лохня хожу)
Привет,дорогая!!! Рада тебя видеть!
Некоторые заморачиваются на тему стрижки,покраски во время Б, не просто же так?....я вот теперь в "подвешенном состоянии". Не решилась еще на покраску,но чувствую скоро сорвусь!
Хочецццо ухоженой быть, так что на все эти заморочки по поводу прийдется забить болт,не слушать ерунды всякой))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 15:49
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я тока что с краски и стрижки)))))настроенка поднялась)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 16:13
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
я тока что с краски и стрижки)))))настроенка поднялась)
Теперь красивишная девулечка)
В какой цвет покрасилась?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.