Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2015, 08:50
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, крепко-крепко держу кулачки! @@
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 09:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет. у меня в 4ю Б до 10!!! недель Б исчезала вторая полоска...да-да...я уже на узи была...недель в 8...уже сердечко слушала...а полоска всё исчезала...и только в 10 недель я смогла оставить себе на память 2-полосный тестик....
так что мои кулачки...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 10:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

K a t r i n, я имела ввиду что тесты такие красно-розовые потому что (скорей всего) неправильно замачивали. Дольше положенного или глубже контрольной линии.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 11:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки спасибо за кулачки
Эвик сегодня утром 10дпо ничего не показал .. Так что
Приберегу ваши кулачки на январь
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 12:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

jadvijka, ты куда торопишься?
Мочить лучше с 11дпо и через день. Или дождись дня Х
То что на 10 дпо ничего не видно, ни о чем не говорит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 14:34
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию


Все последние тесты...и жду месячных или задержку.

Чем бы дитя не тешилось....
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 16:32
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, на дневном (не затемненном) что-то вижу @@
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 18:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не вижу, но и смысла на 10дпо изводить тесты не вижу тоже. Тем более вчера не было ничего. Надо было пару дней переждать, потом мочить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 05:05
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
jadvijka, на дневном (не затемненном) что-то вижу @@
Вот и я на затемненном что то вижу)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 07:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, ну вы что измудряетесь? Зачем сами себя накручиваете? Какое затемнение?! Полоску при Б должно быть видно на расстоянии вытянутой руки невооруженным глазом, а не на негативах, в обработке, под углом..лишнюю надежду даете, а потом еще больше расстраиваетесь.
Не мочите пока задержки дня три не будет, тогда и разглядывать не надо, либо есть, либо нет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 09:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Неправда!
С Аришей у меня так же было на 3(!!!) день задержки
Так же как на последнем тесте
Так что @@@@@@@@
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 10:00
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

торопыжки-планюшки

Лесь, ты права, конечно. Нервы целее. Но опыт (многих из просторов инета) покоя не дает, сама понимаешь,ведь у кого-то бледнолицые тесты на 9 дпо в итоге вырастают в красивущие положительные тесты ко дню задержки эх, нервишки наши...
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 13:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы что измудряетесь? Зачем сами себя накручиваете? Какое затемнение?! Полоску при Б должно быть видно на расстоянии вытянутой руки невооруженным глазом, а не на негативах, в обработке, под углом..лишнюю надежду даете, а потом еще больше расстраиваетесь.
Не мочите пока задержки дня три не будет, тогда и разглядывать не надо, либо есть, либо нет
Легко сказать "подождите задержки и тд" "полоска на вытянутой руке должна быть видна" это мы все понимаем....
Но когда ждешь долгожданную беременность не возможно подождать задержку, и яркие четки // хочется уже чуток надеяться на чудо и быть счастливее
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 13:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
бледнолицые тесты на 9 дпо
бледнолиции да, но не на затемнениях и негативах..так себя можно и с ума свести
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Легко сказать "подождите задержки и тд" "полоска на вытянутой руке должна быть видна" это мы все понимаем....
Но когда ждешь долгожданную беременность не возможно подождать задержку, и яркие четки // хочется уже чуток надеяться на чудо и быть счастливее
я это все понимаю, но нервы лишний раз себе мотаешь этим вот ранним замачиванием. Тем более вот девочки пишут, что на 3 день задержки даже ничего не видно у них. Отвлекись. Знаю, что это практически невозможно. Сама всегда за неделю ДО мочила. Но отвлечься надо.
А еще говорят, что Б наступает когда перестаешь на ней зацикливаться.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 17:05
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Девочки посмотрите пожалуйста. Видно полоску? Я не планирую, два месяца назад была ЗБ, с этого цикла начала пить ОК. Но по ощущениям О была или это моя паранойя . Сегодня примерно 11-12 дпо по ощущениям. Возможно вообще наступление Б, я в шоке сижу.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 17:12
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Весения, я вижу полоску.... у меня нет слов, моя хорошая

Добавлено через 36 секунд

Ты еще антибиотики пила? И до какого дня?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 17:20
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, Кристин помнишь же мою ту историю с антибиотиками и опять тоже самое((( Сегодня пила еще утром.

Добавлено через 2 минуты

Я же ОК пью, что творят мои яичники, с ума можно сойти
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 17:30
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,у меня же тоже в 2014 году зб была на фоне антибиотиков....
Я потом каждый раз боялась по этому поводу, в этот раз залет был после приема были м.и потрм новый цикл и б.

Добавлено через 1 минуту

Какая то индивидуальная особенность твоя, может ок не подействовали, получается, что ты сейчас б.? И антибиотики какие?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 17:35
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, да тоже помню твою историю(( я то и не планировала пока, а опять на те же грабли. Не знаю, что делать, паника у меня.

Добавлено через 1 минуту

Завтра повторю тест, посмотрим что покажет, метронидозол пила(
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 18:48
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, и я вижу, не вглядываясь... Посмотрим на завтрашний.
Держись там!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.