Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2009, 13:21
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
там не чувствовался вес моего АГОМЕННОГО живота
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 13:05
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, да, вес живота там реально не чувствуется)) Будь моя воля - я бы там жила)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 13:12
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я во время беременности не рисковала в ванной лежать, врач не советовала. а сейчас времени нет о, ванна! скучаю по тебе! хотя кто то с ребенком купается. надо попробовать
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 18:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня как в начале беременности все напугали с этой ванной, так я до сих пор и боюсь, а сейчас еще и гипертонус поставили, думаю вообще нельзя, а так хочется минут на 20 хотя бы
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:47
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я только душем довольствуюсь, а еще я боюсь упасть, подскользнуться, у меня бывает, что тазобедренные косточки болят, да так сильно, что не ступить нормально ни повернуться, если сплю...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:51
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
И я только душем довольствуюсь, а еще я боюсь упасть, подскользнуться, у меня бывает, что тазобедренные косточки болят, да так сильно, что не ступить нормально ни повернуться, если сплю...
ну конечно болят, ну потерпеть надо, вот родишь и всё как рукой снимет!))) а в ванной осторожней, я вообще на последних неделях с мужем ходила, такая неповоротливая стала, он меня всё ловил.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 18:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ну конечно болят, ну потерпеть надо, вот родишь и всё как рукой снимет!))) а в ванной осторожней, я вообще на последних неделях с мужем ходила, такая неповоротливая стала, он меня всё ловил.
я тоже с мужем ходила! вдруг чего...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 18:01
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мечтаю о ванне!!!! горячей, с пеной!!!! И кофе!!!! с мужа обещание взяла за ребенокм посмотреть когда рожу, чтобы полежать там полчаса хотя бы. В 1 триместре пугали что нельзя, во втором жара была, не хотелось. А сейчас тонус иногда, тоже нельзя, а в теплой неинтересно... О ваннаа..ваннаа
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 18:02
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
я мечтаю о ванне!!!! горячей, с пеной!!!! И кофе!!!! с мужа обещание взяла за ребенокм посмотреть когда рожу, чтобы полежать там полчаса хотя бы. В 1 триместре пугали что нельзя, во втором жара была, не хотелось. А сейчас тонус иногда, тоже нельзя, а в теплой неинтересно... О ваннаа..ваннаа
ага, а после родов еще месяц нельзя будет...
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 18:14
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ага, а после родов еще месяц нельзя будет...
зато потом!!!!!!! и на животе посплю
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 08:40
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С мужем, это хорошо, а я одна:-(. У меня муж военный, он со мной только на 5-м месяце был в отпуске, сам в Питере, а я в Кургане, на роды в ноябре должны на 10 дней отпустить...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:01
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Меня как в начале беременности все напугали с этой ванной, так я до сих пор и боюсь, а сейчас еще и гипертонус поставили, думаю вообще нельзя, а так хочется минут на 20 хотя бы
а мне врач наоборот сказала что теплая ванна (ТЕПЛАЯ а не горячая) тонус очень хорошо снимает. Спроси у своей
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:09
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарова Екатерина Посмотреть сообщение
а мне врач наоборот сказала что теплая ванна (ТЕПЛАЯ а не горячая) тонус очень хорошо снимает. Спроси у своей
Если правда снимает, то было бы здорово.
Надо будет спросить у врача.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 17:11
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже кажется, что расслабляет тепленькая ванна. Все же мышцы от этого расслабляются, а матка-это мышца, так почему же она наоборот будет напрягаться??
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 20:35
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня еще раз уточнила про ванну у врача (у меня гипертонус) - в ТЕПЛОЙ можно, и даже нужно - расслабляет и снимает тонус
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 13:24
mamo4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
mamo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Теплую ванну можно,а в горячей если захочешь долго не высидишь.Меня даже под чуть горячим душем тошнило.
mamo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 16:29
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне недавно подруга сказала, что если во время б. принимать ванну, то во время родов послед плохо отходит и врач делает чистку, интересно это правда?
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 16:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Мне недавно подруга сказала, что если во время б. принимать ванну, то во время родов послед плохо отходит и врач делает чистку, интересно это правда?
нет
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 17:40
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я во время Б частенько ванну принимала тёпленькую и всё хорошо, а насчёт последа вообще бред.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:19
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я первую половину беременности не принимала ванну. Тока душ. А сейчас позволяю себе поваляться в тепленькой ванне!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.