Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2018, 23:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Вот по поводу Ксюшиной истории - зачем рассказал? Вот вопрос...
Как было сказано типа честный?
Если такой принципиальный то ушёл бы.
Так нет, ему всё удобно. Тут уют, там страсть.

Мы можем советовать как бы поступили. Но ситуации с миллионами чувств, эмоций.

Я не знаю как поступлю...
Может это будет последняя капля...
А может возможность пересмотреть наши отношения и начать сначала... Все зависит от нашего опыта на момент происходящего. От обстоятельств.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 23:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я бы не смогла с мужем пать, если бы узнала что он трахает на стороне. А без секса не вижу продолжения, без секса и с братом/другом/родителями можно, еще и белье его после поблядок стирать не придется.
Но это я.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 07:02
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, спасибо.
Почитала.
Секс-игрушки не его вариант. Он этим заниматься не собирается. Говорит: зачем мне этим заниматься если у меня есть ты?
Совунья, рассказал да, сказал что я честный, что бы ты узнала не от кого-то а от меня.
Иринка_я, вот и я всегда думала я такая собственница ревнивая. А как оказалась в такой ситуации с детьми и уже задумалась.

Вообще, когда мы оба почувствовали что есть проблема, я засуетилась. Предложила одно - сказал: ты совсем? Предложила к психологу обратиться. Тоже нет. Грит, психологи тупо деньги дерут, это все фигня. Мой муж не хочет ничего решать. Он хочет только "Давааааай!"

Подумала немного. В общем сег.вечером скажу что надо разъехаться (временно, не временно, не знаю). Два варианта: или он ищет где пожить, мы остаемся. Или я снимаю кв. (посмотрела сейчас прям возле работы есть, по цене потяну, но на жизнь мало, конечно, остается с 2мя то детьми). Но вот если он скажет давай я уеду, то мне ипотеку такую не потянуть никогда, это просто вся моя зп(((
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 09:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну святая. Ипотека на его имя? Или это как-то совместно оформляется? Он должен уйти и платить за ипотеку. Но ему на съем не хватит да?
Пусть идет к своей любовнице, она ж независимая.
Ты с детьми скитаться по съёмным?
Я б с детьми не пошла...сказала б ему, что была б
одна - сразу б ушла. А дети не виноваты что их отец похотливый предатель. Поэтому уходи сам.

Добавлено через 9 минут

Смородина, гормоны проверяла? Я проверяла, пролечила курсом пару мес назад, пока изменений нет, но гормоны были не совсем в порядке
Наверное пересдать , а пока буду пробовать вернуть себе психологическое спокойствие. Но мне это трудно, очень много проблем, возможно моя ситуация тоже мне вредит в сексуальном плане.
Не уверена, что психолог помог бы, согласна, что это деньги, а уровень недостаточный. Пока не встречала крутых, но много их знаю. Сексопатолог может какой? Сомнения, что специалисты есть, но надо подумать.

Это, конечно, махать кулаками после драки...
Но может быть и нет...

Для себя что решила, если перестанет общение с любовницей примешь назад?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 09:34
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ну святая. Ипотека на его имя? Или это как-то совместно оформляется? Он должен уйти и платить за ипотеку. Но ему на съем не хватит да?
Пусть идет к своей любовнице, она ж независимая.
Ты с детьми скитаться по съёмным?
Я б с детьми не пошла...сказала б ему, что была б
одна - сразу б ушла. А дети не виноваты что их отец похотливый предатель. Поэтому уходи сам.

Добавлено через 9 минут

Смородина, гормоны проверяла? Я проверяла, пролечила курсом пару мес назад, пока изменений нет, но гормоны были не совсем в порядке
Наверное пересдать , а пока буду пробовать вернуть себе психологическое спокойствие. Но мне это трудно, очень много проблем, возможно моя ситуация тоже мне вредит в сексуальном плане.
Не уверена, что психолог помог бы, согласна, что это деньги, а уровень недостаточный. Пока не встречала крутых, но много их знаю. Сексопатолог может какой? Сомнения, что специалисты есть, но надо подумать.

Это, конечно, махать кулаками после драки...
Но может быть и нет...

Для себя что решила, если перестанет общение с любовницей примешь назад?
Заемщик он, созаемщик я. Мы все собственники и дети в т.ч. Уйти ему я уже говорила. Он не уходит.
Если закончит гулянки - приму.
Что будет вечером, страшно
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 09:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Уйти ему я уже говорила. Он не уходит.
Ну, да, его то все устраивает, это тебя не устраивает....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 09:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смородина, ты меня извени но я не понимаю этих разьехаться чего бежать то от проблемы она не решится сама собой тем более ты говоришь что примишь обратно тут надо проблему решать(отсутствие секса) а не последствие (любовницу)ну чего бегать то? надо компромисс искать, а вот если решила уйти то да уходи.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 09:58
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, т.е. мне сейчас нужно схавать все его похождения, лечь с ним в кровать и решать проблему всю ночь? Не, не для меня.
Я готова с ним жить дальше, но он тоже должен пересмотреть своё поведение. Вот и все.

Добавлено через 2 минуты

А завтра он подумает, решили мы ее или нет. Если нет, снова к любовнице поедет. А после нее приедет и мы еще продолжим решать проблему)))) Крутяк
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 10:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Блин... Вот я тебя понимаю как это когда ему вот жизненная необходимость и только секс, никаких самоудовлетворений. А разобраться я пока не могу в этом.
Пока с гормонами своими пытаюсь разобраться, т.к. думаю это из-за них, ведь до Б все было отлично.
Муж меня любит, по нему это очень видно. Просто разговаривать не умеет... на тему взаимоотношений с ним говорить - гиблое дело.Пыталась много раз.
Поэтому в этой стороне я понимаю тебя.
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я готова с ним жить дальше, но он тоже должен пересмотреть своё поведение. Вот и все.
Но ведь и его не устраивает быть полуголодным?

Что тут ему скажешь - ты пока поживи там, потрахайся как тебе надо, а я полечусь?


А еще такой момент, любишь ты его вот прям что - мой и никому тебя не отдам?
Что он хороший отец и как добытчик в семье?

Вот всё всё всё надо взвесить...
И либо бороться за него, либо послать его на небо за звездочкой...

А нет у тебя куда уйти, чтоб не снимать, может к родителям?

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Если нет, снова к любовнице поедет
Думаю ты права.

Либо она, либо ты.

Это для начала.

А потом уже пытаться решать ту проблему, из-за которой он пошел налево.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
но я по натуре собственник...и простить измену не смогла бы...вернее так - в моём понятии простить=это забыть и не вспоминать никогда и не при каких обстоятельствах...я так не смогу...и даже если я не буду напоминать об этом партнёру, то себя изнутри грызть буду однозначно...отсюда раздражение, обиды, злоба, плавно вытекающие в скандалы...ни к чему это...поэтому...я б тоже ушла..."на время"...время оно ж не имеет границ и рамок...глядишь, и понравится)))...
в моей ситуации...очень много людей спрашивали...если приползёт - простишь?...я от темы уходила всегда...и отвечала "...ведь не приполз ещё...зачем делить шкуру неубитого медведя?"...но я знаю себя...я не смогу ПРОСТИТЬ...
Одну ситуацию расскажу про это.
У меня есть друг. Именно друг. Он грузин. Уж собственник прям собственник.
С женой они вместе с 17-ти лет и я знаю, я 100% знаю, что он ей не изменял никогда. Он такой-же, секс ему нужен каждый день, но не допросишься. Она вообще не красавица, но он ее любит очень. Помогал себе сам. Прожили так много лет, двое детей.
И вот лет 5 назад история. Он узнаёт, что она ему изменяет с взрослым мужиком.
Подслушал ее телефонный разговор. Он отец ее подруги!
То есть если им на тот момент под 40, то любовничку около 55 было...

Никому сказать не может он об этом позоре. Сказал только мне. Мы можем обо всем абсолютно, нет запретных тем.
Не смог простить, ушел на съемную квартиру.
Много страдал. И любит, и простить не может.

Я ему сказала чтоб он изменил и ей тоже.
Они девственниками женились. Она - испачкалась.
Я сказала ему, испачкайся тоже, только так простишь.

Он сначала не мог. Не мог... Потом завел себе молодую, очень сексуальную любовницу. Месяц провел с ней... Успокоился немного...

Жена поняла! Поняла что потеряла внимательного заботливого мужа, родного с юности, она замуж в 17 лет за него вышла. Он для нее всё! От отец детей, родной ее мужчина. Она приползла к нему на коленях, она вымаливала прощения очень долго....

- Что мне делать, простить ее? Не могу видеть как она мучается, говорит, что не будет жить без меня, боюсь что она что-то с собой сделает?
- Любишь ее?
- Да.
- Конечно прости, на сколько сможешь. Попробуй простить.

И он простил. Года три еще "выл на луну" от боли в душе, потом к боли этой привык скорее всего... Они вместе сейчас. Пару лет не жалуется мне, что болит


Она изменилась, секс каждый день - на те пожалуйста, любые виды секса - на те пожалуйста. Стала вкусно готовить и каждый день ждать его с ужином.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Оставив шрамы, изменило качество семейной жизни.
Никогда не говори никогда....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 10:44
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Блин... Вот я тебя понимаю как это когда ему вот жизненная необходимость и только секс, никаких самоудовлетворений. А разобраться я пока не могу в этом.
Пока с гормонами своими пытаюсь разобраться, т.к. думаю это из-за них, ведь до Б все было отлично.
Муж меня любит, по нему это очень видно. Просто разговаривать не умеет... на тему взаимоотношений с ним говорить - гиблое дело.Пыталась много раз.
Поэтому в этой стороне я понимаю тебя.

Но ведь и его не устраивает быть полуголодным?

Что тут ему скажешь - ты пока поживи там, потрахайся как тебе надо, а я полечусь?


А еще такой момент, любишь ты его вот прям что - мой и никому тебя не отдам?
Что он хороший отец и как добытчик в семье?

Вот всё всё всё надо взвесить...
И либо бороться за него, либо послать его на небо за звездочкой...

А нет у тебя куда уйти, чтоб не снимать, может к родителям?


Думаю ты права.

Либо она, либо ты.

Это для начала.

А потом уже пытаться решать ту проблему, из-за которой он пошел налево.

Добавлено через 18 минут



Одну ситуацию расскажу про это.
У меня есть друг. Именно друг. Он грузин. Уж собственник прям собственник.
С женой они вместе с 17-ти лет и я знаю, я 100% знаю, что он ей не изменял никогда. Он такой-же, секс ему нужен каждый день, но не допросишься. Она вообще не красавица, но он ее любит очень. Помогал себе сам. Прожили так много лет, двое детей.
И вот лет 5 назад история. Он узнаёт, что она ему изменяет с взрослым мужиком.
Подслушал ее телефонный разговор. Он отец ее подруги!
То есть если им на тот момент под 40, то любовничку около 55 было...

Никому сказать не может он об этом позоре. Сказал только мне. Мы можем обо всем абсолютно, нет запретных тем.
Не смог простить, ушел на съемную квартиру.
Много страдал. И любит, и простить не может.

Я ему сказала чтоб он изменил и ей тоже.
Они девственниками женились. Она - испачкалась.
Я сказала ему, испачкайся тоже, только так простишь.

Он сначала не мог. Не мог... Потом завел себе молодую, очень сексуальную любовницу. Месяц провел с ней... Успокоился немного...

Жена поняла! Поняла что потеряла внимательного заботливого мужа, родного с юности, она замуж в 17 лет за него вышла. Он для нее всё! От отец детей, родной ее мужчина. Она приползла к нему на коленях, она вымаливала прощения очень долго....

- Что мне делать, простить ее? Не могу видеть как она мучается, говорит, что не будет жить без меня, боюсь что она что-то с собой сделает?
- Любишь ее?
- Да.
- Конечно прости, на сколько сможешь. Попробуй простить.

И он простил. Года три еще "выл на луну" от боли в душе, потом к боли этой привык скорее всего... Они вместе сейчас. Пару лет не жалуется мне, что болит


Она изменилась, секс каждый день - на те пожалуйста, любые виды секса - на те пожалуйста. Стала вкусно готовить и каждый день ждать его с ужином.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Оставив шрамы, изменило качество семейной жизни.
Никогда не говори никогда....
слушай, какая любовь! Как здорово, что все замечательно кончилось! А мой мне говорит что не любит уже, чувств нет.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 11:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Смородина, и как ты жить с ним собираешься? Не любит, откровенно об этом говорит. Спит с другой, тоже не скрывает. Ради детей быть несчастными обоим?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 11:28
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, Ну то что не любит, это уж.. 7 лет в браке. У меня тоже такой прям любви нет как раньше, как первые год-два. Тут после таких выпадов хоть бы уважение осталось.

Добавлено через 2 минуты

Если бы все жили только с теми кого любят, единичные пары пережили бы рубеж 10 лет совместной жизни (а то и 5)
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 11:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, идеальную страстную любовь найти трудно.... Потерять легко всё. И идеальную, и не идеальную....

Я б тогда тоже не держалась за такие отношения.
Молодая, может как раз и встретишь еще того, кто будет больше ценить и уважать.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 12:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Смородина, 7 лет это мелочи. Вот после 25-30 можно говорить Уж..
Мы 8 лет в браке..всего ничего. Не, это не дело. Уже сейчас любви нет, уважения и бережного отношения, лучше попробовать новые отношения, чем так существовать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 13:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Почитала посты... и даже не знаю...

Начинают примерять ситуацию на себя. За-чем? поступила б так, а я вот нет-поступила б вот так... и дальше что?) НИКТО не знает кто и как поступил бы... помимо уязвленного самолюбия встает ряд параллельных вопросов: дети, место жительства и фин. подоплека, прочее... в таких ситуациях сто раз отмеряют-один режут...

Я ни в коем случае не призываю ни к чему... ни уходить от него, ни остаться с ним...
Смородинка сейчас эмоциональна взбудоражена, а даже чтобы о чем-то говорить нужно успокоиться... с холодным расчетом подходить к делу...

Грязь в постель даже после любовницы мужчина не принесет, если женщина не позволит... проверяется в любой лаборатории)

Единственное, что могу подсказать (если мысль о съезде с детьми появилась) так это по букве закона узнать про кв... кто и что обязан и у кого какие права... намек надеюсь понятен))) и не забывай про алименты на детей... тоже деньги)

По поводу прощения у меня свое мнение, которое МОЕ) Простить в любом случае придется-вопрос времени... либо забиваешь и живешь как удобно тебе и детям (не важно с ним или без), либо выедаешь себя и мучаешься от обиды, и опять же не важно с ним или без... вопрос уже об отношении к себе... и о внутренней силе! А образ жертвы ни фиг никому не нужен)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 13:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Начинают примерять ситуацию на себя. За-чем?
Чтоб понять что можно сделать в подобной ситуации, а как иначе?
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
у меня свое мнение, которое МОЕ
Все СВОЕ мнение и высказали точно так же.
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
НИКТО не знает кто и как поступил бы
И я так считаю
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Все зависит от нашего опыта на момент происходящего. От обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Смородинка сейчас эмоциональна взбудоражена, а даже чтобы о чем-то говорить нужно успокоиться... с холодным расчетом подходить к делу...
Да, но решить то ей надо что-то сейчас. Что через три дня болеть перестанет?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 14:02
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, да уж, точно не перестанет.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 14:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смородина, я не имела в виду ложиться с ним в постель, я имела в виду решать проблему а не бегать от нее или вы миритесь обсуждаете е нюансы сколько раз секс у вас в каких позах и т.д. или вы разбегаетесь или вы живете как соседи он трахает другую плюет тебе в душу унижает и вас обоих это устраивает. А вообще мне кажется у вас давно уже все ушло и вот кидайте в меня тапки но мы с мужем вместе 14 лет и я его люблю, да может и нет той задорной страсти но люблю сильно и страсть она на месте она просто поменялась более чквственная стала, может и вправду тебе нужны новые отношения и в них и любовь будет и страсть и желание.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 14:38
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Смородина, я не имела в виду ложиться с ним в постель, я имела в виду решать проблему а не бегать от нее или вы миритесь обсуждаете е нюансы сколько раз секс у вас в каких позах и т.д. или вы разбегаетесь или вы живете как соседи он трахает другую плюет тебе в душу унижает и вас обоих это устраивает. А вообще мне кажется у вас давно уже все ушло и вот кидайте в меня тапки но мы с мужем вместе 14 лет и я его люблю, да может и нет той задорной страсти но люблю сильно и страсть она на месте она просто поменялась более чквственная стала, может и вправду тебе нужны новые отношения и в них и любовь будет и страсть и желание.
Вот как раз это мне и нужно. Или мы ВМЕСТЕ решаем или разъезжаемся. Но я почему-то сомневаюсь что он первое предложит, поэтому и пишу про переезд
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2018, 14:39
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, +1000
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.