Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 16:48
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия - Соболева была, всегда гордилась ей,и говорила что замуж выйду фамилию менять никогда не буду, а вышлв замуж стала -Маслова. Сменила все-таки даже уговаривать мужу не пришлось))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 17:17
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

была Ехлакова единственная в городе, тк у мамы девечья а папа со всем его семейством в Белгороде))), стала Смелкова,ой сколько много нас))))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:22
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня девичья Даньшина, первый раз замуж вышла стала Непоменко, а теперь во второй Козлова!
Первый раз противилась из-за фамилии, а второй сама сказала что фамилию возьму, одна семья все-таки, тем более ребеночка родили!
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:55
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinel-la Посмотреть сообщение
моя девичья фамилия Горобець - настоящая украинская, теперь я Прибыльская (от слова "прибыль" ). надеюсь в нашей семье скоро будет прибыль
А у одного моего знакомого фамилия Безденежных. Это значит денег не будет?

А вам желаю скорее обзавестись такой прибылью!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 14:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

моя девичья фамилия довольно распространенная и чисто русская Иванова,а теперь буду Щербаковой,тоже думаю не плохая фамилия
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 23:53
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия Чижова, а теперь Шаронова-мне очень нравится))))
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 00:31
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Худолеева - я. Худенькой меня назвать сложно. Фамилия дочери - Батарон. Бабушка ласково ее обзывает "батончиком" или "булкой" каждый раз с разной начинкой: малиновой, клучничной.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 11:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Моя девичья была Бирюкова. Очень нравилась, хотя в школе и дразнили. Но мы все гордились, что мы "из рода Бирюковых"
А теперь Хамичева. Не нравится, но куда ж деваться. Муж бы не понял, если бы я отказалась взять его фамилию. И я считаю, что у семьи должна быть одна фамилия на всех)))
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 11:17
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя девичья фамилия-Ларионова....обо мне родня говорила Ларионовское отродье!!!!Оторва то есть,Ларионовская!!!
Теперь я Ткаченко!...У мужа прозвище среди друзей-Ткач....,а я судя по всему Ткачиха)))))Нас все друзья зовут семья Ткачей!!!!

Замужняя фамилия нравиться больше!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 12:46
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

моя девичья была Кулик-птичка болотная;0 а теперь я Раджабова
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 12:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
моя девичья фамилия довольно распространенная и чисто русская Иванова,а теперь буду Щербаковой,тоже думаю не плохая фамилия
Моя девичья была Щербакова!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 11:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Моя девичья была Щербакова!!!
можно сказать мы с тобой однофамильцы
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 11:13
Чилинкина Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Чилинкина Вера
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Чилинкина Вера на пути к лучшему
По умолчанию

девичья фамилия Смирнова когда перешла на фамилию мужа - Чилинкина (ужас) по 10 раз повторяю (когда спрашивают) и всё равно не правильно записывают лучше б на своей осталась
Чилинкина Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 12:06
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия-Сашина (а муж Саша.он смеется-судьба,ты всегда была моей,Сашиной.).А сейчас Ноздрачева.Долго к ней привыкала,да и люди вечно норовят с ошибками написать мою фамилию.
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:50
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, когда родилась, была Ивановой. Потом родители развелись, и я перешла на мамину фамилию - Одинцова. Очень нравилась, да и сейчас тоже нравится. А вышла замуж, стала Петровой, хотя ужасно не хотелось менять.
Родственники смеялись, дескать участь у меня такая, что только Сидоровой не хватает еще для комплекта))
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 17:12
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была Коноваловой, терпеть не могу эту фамилию(( а стала Прудникова. мне эта больше нравится.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 09:52
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я, когда родилась, была Ивановой. Потом родители развелись, и я перешла на мамину фамилию - Одинцова. Очень нравилась, да и сейчас тоже нравится. А вышла замуж, стала Петровой, хотя ужасно не хотелось менять.
Родственники смеялись, дескать участь у меня такая, что только Сидоровой не хватает еще для комплекта))
ты как я прям!! моя девичья тоже Иванова!!
участь у нас такая,с русскими распространенными фамилиями быть
ну я считаю это не плохо,есть и хуже фамилии
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 13:51
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ты как я прям!! моя девичья тоже Иванова!!
участь у нас такая,с русскими распространенными фамилиями быть
ну я считаю это не плохо,есть и хуже фамилии
Согласна
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 22:58
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

я Виноградова очень люблю свою фамилию и выйду замуж скоро, но фамилию оставлю! будет моя девичья радость)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 23:43
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
я Виноградова очень люблю свою фамилию и выйду замуж скоро, но фамилию оставлю! будет моя девичья радость)))
А муж как на это смотрит? согласен?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.