Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 16:20
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию Отношения с отцом

какие у вас отношения с вашим папой? есть версия, что мужа мы выбираем по образу отца. есть ли у вашего отца и муж сходства?

за себя могу сказать, что отношения с папой как на вулкане. Любим друг друга до безумия, но если ссоримся. все трындец. все страдают... А внучку он любит еще больше...
вот сейчас в очередной раз поссорились, но дочку к нему на выходные отвезла, он же все-таки ДЕДА...
а с мужем они совершенно не похожи. Мой папа очень жесткий и при этом очень романтичный человек. А муж мягкий, но при этом такой сухарик . Но руки у них у обоих золотые, починить могут все!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 16:41
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с папой абсолютно ровные отношения, можно сказать "ничего особенного". Привет, как дела? это все наше общение.
А вот с мужем они действительно в чем-то похожи, у обоих "руки не оттуда растут", проще самой что-нибдь вкрутить-выкрутить, нежели этого дождешься от них. Оба не очень разговорчивые, стеснительные что-ли Не умеют орать, ругаться, конфликтовать.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 19:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С папой отношения хорошие.
Но папа и муж совершенно не похожи.Папа у меня живет по принципу,пообещал,а обещанного 3 года ждут.А муж в этом плане полная противоположность,если пообещал,то в кровь расшибись,но сделай.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 20:22
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас хорошие. Но! Большая доля этого кроется в маленьком секрете - мы живем далеко друг от друга и видимся максимум раз в год. Теперь и с мамой такая "идиллия": мама переехала на север.
Так и живу - мама на севере, папа на Урале, а я - где-то посередине
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 21:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы только по телефону общаемся! но папа очень вспыльчив,но и муж может иногда!

а так папа всю жизнь может пролежать на диване со своими рассуждениями,а мама работает не присев!

а муж постоянно в движении! не любит дома сидеть! постоянно делами занят!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 22:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папа погиб когда мне было 12, честно говоря не очень помню какие у нас тогда были отношения, я всегда была мамина дочка, но помню, что в нашем воспитании (меня и сестры) он всегда учавствовал, т.е. если маме нужно было уйти, то оставался без проблем, в отпуск с нами уезжал, а мама тогда училась (мне тогда года 3 было, сестре 5). Муж наверное всё же похож на образ моего отца, тоже так же как и он всё в дом тащит, всё для семьи, а ещё приятно, когда муж с работы, как и папа приносит мне какую-нибудь вкуснятину, когда впервые принёс- я поняла как скучаю по папе....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 22:54
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы с папой не общаемся с 2007 года...Любим друг друга очень,НО он очень(даже черезчур) строгий,я не смогла сидеть взаперти под его опекой и сбежала из дома....этим я задела его гордость и теперь он делает вид,что у него нет дочери и внуков тоже...как-то так...
Насчет похожести 50-50...в чем-то одинаковые,в чем-то противоположные)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 19:35
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Папа погиб когда мне было 12, честно говоря не очень помню какие у нас тогда были отношения, я всегда была мамина дочка, но помню, что в нашем воспитании (меня и сестры) он всегда учавствовал, т.е. если маме нужно было уйти, то оставался без проблем, в отпуск с нами уезжал, а мама тогда училась (мне тогда года 3 было, сестре 5). Муж наверное всё же похож на образ моего отца, тоже так же как и он всё в дом тащит, всё для семьи, а ещё приятно, когда муж с работы, как и папа приносит мне какую-нибудь вкуснятину, когда впервые принёс- я поняла как скучаю по папе....
так жалко...
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мы с папой не общаемся с 2007 года...Любим друг друга очень,НО он очень(даже черезчур) строгий,я не смогла сидеть взаперти под его опекой и сбежала из дома....этим я задела его гордость и теперь он делает вид,что у него нет дочери и внуков тоже...как-то так...
Насчет похожести 50-50...в чем-то одинаковые,в чем-то противоположные)
а ты помириться с ним пробовала?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 20:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я папу люблю, но общаемся мы очень мало. Когда я с ними жила, еще как-то общались, а сейчас почти что нет. С мамой болтаем по телефону, а он не любит телефонные разговоры.
С мужем они совершенно не похожи, папа чувственный и веселый, а муж суховатый и не разговорчивый.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 20:32
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение

а ты помириться с ним пробовала?
не то,чтобы помириться,но я писала..спрашивала как дела и т.д. приглашала на свадьбу...с внуками познакомиться...а ему нужно,чтобы за ним побегали и прощения просили,этого я делать не буду..не за что...я всегда была хорошей дочкой,а ему все время было мало...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 12:28
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой,Полин,как знакомо...только у меня с мамой также.тоже не смогла сидеть в заперти и сбежала.а папа...они с мамой развелись,когда мне и года не было.лет в 8 у меня появился отчим,я звала его папой,да и сейчас.он очень мягкий и добрый человек.мой муж чем-то похож на отчима.более того,ИХ ОДИНАКОВО ЗОВУТ (оба Владимиры),ОБА РОДИЛИСЬ 17 ОКТЯБРЯ (только года разные).так что тут уж сама судьба видно...
отношения с отчимом более менее.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 21:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не то,чтобы помириться,но я писала..спрашивала как дела и т.д. приглашала на свадьбу...с внуками познакомиться...а ему нужно,чтобы за ним побегали и прощения просили,этого я делать не буду..не за что...я всегда была хорошей дочкой,а ему все время было мало...
Полин, у моего мужа такой же отец. Правда, сын так его не обижал, просто папаня такой, у него вторая семья, ему не до внуков, на свадьбу и то с газеткой пришел, скучно ему, видите ли...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Полин, у моего мужа такой же отец. Правда, сын так его не обижал, просто папаня такой, у него вторая семья, ему не до внуков, на свадьбу и то с газеткой пришел, скучно ему, видите ли...

мдя
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:13
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Иринка241,с тобой мы вообще во многом похожи
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:29
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папа не родной мама вышла замуж когда мне был 1 год,об этом я узнала только в 10 лет!У меня был шок конечно,но он быстро прошел.У нас были и недопонимания с 15 до 18 лет,а когда я вышла замуж всё изменилось,я его очень люблю,но наши отношения не очень близкие,мы конечно болтаем,но на отстранённые темы.Когда у меня родился сын я обалдело увидела как он с ним играет и как трепетно относится,хотя сам по себе он сухарь сухорём,мой отец и муж обсолютно разные люди)
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:21
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

А я моему отцу вапще не нужна и никогда не была нужна, хотя с мамой у них все отлично. Родители всегда были далеки от меня, а сейчас проявления заботы я уже не могу спокойно принимать. какие то запоздалые сюсю мне неприятны даже. Я до сих пор не могу смотреть спокойно на куклы барби так как мне их в детстве так и не купили... Есть люди которые хотят вернуться в детство, где не было забот, я не хочу потому что моя жизнь сейчас в 100 раз лучше. И я постараюсь дать ребенку хорошее детство.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
А я моему отцу вапще не нужна и никогда не была нужна, хотя с мамой у них все отлично. Родители всегда были далеки от меня, а сейчас проявления заботы я уже не могу спокойно принимать. какие то запоздалые сюсю мне неприятны даже. Я до сих пор не могу смотреть спокойно на куклы барби так как мне их в детстве так и не купили... Есть люди которые хотят вернуться в детство, где не было забот, я не хочу потому что моя жизнь сейчас в 100 раз лучше. И я постараюсь дать ребенку хорошее детство.
у меня были в детстве и куклы Барби и жвачки блоками и чупа-чупс коробками.но не было самого главного - любви,тепла и понимания.и я тоже не хочу возвращать своё детство.не в Барби счастье...будет у тебя дочка (ничего что я на ты? ),поиграешь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 00:46
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня были в детстве и куклы Барби и жвачки блоками и чупа-чупс коробками.но не было самого главного - любви,тепла и понимания.и я тоже не хочу возвращать своё детство.не в Барби счастье...будет у тебя дочка (ничего что я на ты? ),поиграешь...
Сынок будет. дочка потом может) . Дело не только в барби, но это осталось моим неисполненным желанием с детства.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 01:34
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

С родным отцом практически никак не общаемся. Последний раз разговаривали по телефону на ДР дочки. Меня с ДР он не поздравил, телефон не отвечает. Я привыкла А мой муж копия мой отчим. И внешне, и внутренне. У них один знак зодиака, они иногда общаются без слов, такое вот взаимопонимание. И вот тут я реально стала видеть, что с разными женщинами одинаковые мужчины ведут себя по-разному.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 03:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас все сложно )))
мы с отцом слишком похожи по взрывоопасности
соотв если что - все пипец
нашла коса на камень
муж на отца не похож ... И СЛАВА БОГУ
иначе я б его убила бы давно
или он меня))))
на самом деле.. отец оч тяжелый человек вообще по всем статьям
но это совсем другая история
общаться с ним тяжело по многим для меня причинам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.