Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 10:37
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию Стабильный ли у вас цикл

Девочки, насколько стабилен ваш цикл? День в день или скачет?
У меня вот 29-31. Как вы думаете это нормально?
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 10:45
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня постоянно скачет иногда даже бывает разница 4 дня.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 10:46
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня 1-3 дня разница всегда
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 10:54
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
У меня 1-3 дня разница всегда
Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
У меня постоянно скачет иногда даже бывает разница 4 дня.
У меня тоже всегда 1-3 дня. Это ведь нормально, переживаю т.к. не могу пока забеременнеть 2й цикл подрят
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:48
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня один раз было 27 дней, а так 31-35 дней... Г сказала, что это нормально! но я переживаю. что не могу заБ уже 5-й цикл...сказала мерить Бт...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня как часы день в день.
Бывает раз в полгода цикл может сбиться на 1 день
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:32
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня разница до 3-х дней,я считаю это вполне нормально!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:00
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В основном мой цикл 32 дня, но раз в 3 месяца выкидывает фокусы, т.е. может быть как 26д, так и 42. Моя мама всегда мне говорила , что будет трудно забеременеть с моим циклом - яне верила, теперь я ей верю
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:06
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Могут идти ,как часы,иногда разница составляет 1-2 дня.
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:37
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня обычно день в день...было...в этом мес решили беременеть, а М нет куда делись, ума не приложу, должны были пойти еще 1-го числа завтра к врачу пойду...страшно как-то...
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 22:28
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

у меня 3-4 дня...разница....
стабильности нет....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 23:04
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня цикл не стабильный. В основном, 3-5 дней разницы. Но иногда бывает и больше, если простываю сильно.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 10:46
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой цикл всегда был 28 дней, а в прошлом месяце стал 32, увеличился аж на 5 дней..
А отч его происходит увеличение цикла и нормально ли это?
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 10:54
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

У меня обычно 28 дней. Бывает редко сбой в 1 день.
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у меня как попало... Обычно 32-35. Но бывало и 21 и 56 даже без видимых причин. Последние полгода от 32 до 48....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 18:10
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня коллебания от 26 до 30 бывает, и только два раза в год может затягиваться до 45 дней
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:53
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня самы короткий в этом году был 27 дней, а самый длинный 33.... но вот уже три месяца цикл 30 дней - это радует.
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 23:03
Дух@нин
Мама-чайник
 
Аватар для Дух@нин
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Дух@нин на пути к лучшему
По умолчанию

у меня всегда по-разному, стабильности никогда не было((
Дух@нин вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 23:07
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня цикл 35 дней, бывает задержка 3-5 дней.Это нормально врач говорил.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 08:57
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если не брать в расчет этот цикл, то он всегда был 31-34 дня, а вот в этот какая-то свистопляска, уже 41 день, гормоны шалят, что меня, конечно же огорчает
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.