Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 8 72.73%
Нет,я против 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2010, 13:40
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, я щас фотки разбирала и нашла свои и мужа детские - сравнила и поняла на кого Полинка похожа))) Вот:
Это мы с Полинкой 2 дня назад - для сравнения)))

Это муж мой

Это я:
разве сомнения еще были?
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, мои поздравления!!!!!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:42
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иринка, ну ты как скажешь - засерун))))))))))))))))))))) Мы кстати тоже раз в сутки, но по три раза подряд...во завернула, но вы наверно меня поняли, да)))))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:43
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
разве сомнения еще были?
Да что-то все говорят (родственники), что на меня похожа доча, а я что-то сходства не нахожу совсем...тока пониже спины может
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:49
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Иринка, ну ты как скажешь - засерун))))))))))))))))))))) Мы кстати тоже раз в сутки, но по три раза подряд...во завернула, но вы наверно меня поняли, да)))))))
у нас тоже бывает, а бывает как сегодня все за раз
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:50
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Да что-то все говорят (родственники), что на меня похожа доча, а я что-то сходства не нахожу совсем...тока пониже спины может
твои, наверное, родственники.....родственникам мужа-то все и так ясно....а твои просто хотят тебя утешить..... и сами утешаются - ведь второй детеныш подряд и не в вашу родню
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 14:56
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
твои, наверное, родственники.....родственникам мужа-то все и так ясно....а твои просто хотят тебя утешить..... и сами утешаются - ведь второй детеныш подряд и не в вашу родню
Это точно Да нет, как раз наоборот родня мужа говорит, что и сын и доча не в них)))))))) А по мне так папка вылитый!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:17
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, а щас вообще упадете - а мне она передала 2 пары утягивающих трусов 50 размера, бывших в употреблении - она видимо носила. Я В ШОКЕ!!!!
вот это эксклюзиффчик
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:18
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Lili4ka и Снежана,
Мария Joy и Ростислав
С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!

Машенька с днем варенья!
Вот мартовские мамочки болтушки, уже третий домик!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:26
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абалдеть вы строчите!!!!!!! девочки у нас комп вирусов нажрался!!!!!!!! виснет через 3 минуты после включения!!!! но я с вами
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, это платье с китайского рынка - финиш просто за 150 рэ - даже ценник не убрала!!! Я такое на дочу не одену... Слишком уж веселенькое!!! А материал - синтетика 100%.... Может я предвзято отношусь конечно, но это ППЦ!!!!!!!!!! К тому же у меня отмаза уже есть - оно нам маленькое)))))
Да уж, лучше просто ттогда ползунки с кофточками, чем синтетику

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Удачи!!!

Я пока вообще решила воздержаться от церкви, особенно после того как в одной из церквей котята умирали с голоду, были как скелеты, а главный священник (как он правильно настоятель по-моему называется) гордо рассекал на дорогущем мерседесе, после этого меня как отрезало от церкви...
Наташ, дел не в священниках, а в том, как ты сама относишься к вере. Детей надо обязательно крестить. Они пока до сознательного возраста дойдут. стока накосячат. Да и не записку, ни свечку за здравие не поставить.
Сорри, это мое личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А у меня через месяц у свекрови юбилей 60 лет. Поскольку у меня сейчас все ТТТ отлично и я в прекрасном расположении духа, решила подарить от нас с мужем ей телевизор, а то у нее не плоский экран, а еще такой кинескопический... а телек она любит позырить, короче чего-то расщедрилась я даже не смотря на то что она нас игнорит)))
Молодцы. Мы моей маме тоже купила телек, большой. Она у нас фанат формулы1, вот и купили ей чтобы на Мишку смотрела на большотм экране.
Она у нас фанат формулы аж с 1996года, во как!

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Фоты зайца месяц назад


На правах рекламы Макдональдс
ой, какие вы хорошенькие!

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Насть, самая лучшая физкультура - это хотьба, даже не спортивная, простая)))) Постарайся побольше ходить - мы как начали гулять по 4-6 часов в день я сразу скинула свои оставшиеся после родов пару кг... И лопаю все подряд....когда время есть))))
я тоже заметила, больше хожу - штаны начинают сползать, плюс конечно диета

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение

я с племянниками степа и на руках гриша

я с гришай

я с племянникам и артемам

это наша машина
класненькие фотки. спасибо, что тут выложила.вот всегда мечтала носить красное, а мне с моим румянцем на щеках, ну никак не идет.

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
Я СНАЧАЛА ЗАТОРМОЗИЛА НЕПОНЯЛА ДУМАЛА НЕ МНЕ ВТОРОЕ.ПЕРЕЧИТАЛА ЕЩЕ РАЗ. СПАСИБО ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОЗРАСТ ХРИСТА 33 (Я СТАРАЯ ВЕШАЛКА)
ЕПТЕТЬ, ЭТО ТЫ СТАРАЯ ВЕШАЛКА, что ж тогда обо мне говорить, мне через полгода 34 будет

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
вот это эксклюзиффчик
и не говори
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:30
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот уже полгода уверена, что Лошарик это Юля!!!!! и главное отзывается!!!!!!!!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:30
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ребенок столько дрыхнет сегодня.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:32
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо, да я посмотрю тут перекличка старушачья ))))))
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня ребенок столько дрыхнет сегодня.
ага,и мой тортик спит,как большой! хотела его пофотать,но видимо пока не судьба...
у меня сайт вроде глючит и тормозит,не у кого подобного не замечалось сегодня?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:35
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Вот уже полгода уверена, что Лошарик это Юля!!!!! и главное отзывается!!!!!!!!
как можно заметить, она на разные имена отзывается
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы кажись перешли на взрослый режим.
Утром после еды спим 1
После второго завтрака 2 часа
Вечером 2 часа.
Не мало ли?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ага,и мой тортик спит,как большой! хотела его пофотать,но видимо пока не судьба...
у меня сайт вроде глючит и тормозит,не у кого подобного не замечалось сегодня?
Может все дружно какой-то вирус схватили на сайте?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:39
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ага,и мой тортик спит,как большой! хотела его пофотать,но видимо пока не судьба...
у меня сайт вроде глючит и тормозит,не у кого подобного не замечалось сегодня?
замечали. Аня даже делами домашними из-за этого ушла заниматься
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:40
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А мы кажись перешли на взрослый режим.
Утром после еды спим 1
После второго завтрака 2 часа
Вечером 2 часа.
Не мало ли?
вот и мы тоже почти так же... хотелось бы чуть больше времени на сон отводить.....
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.