Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 16:49
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
stork Хотим мальчика...

Девочки всем привет!У нас с мужем месяц назад родилась девочка=)Мы через годика полтора хотим еще ребеночка,мальчика=) Подскажите как высчитать или расчитать так чтоб зачать мальчика...???Может кто-нибудь так делал и получалось...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 00:36
Saberia
Мама-чайник
 
Аватар для Saberia
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Saberia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже хотим мальчика )))
Saberia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 13:51
Angelika
Мама-чайник
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Хабаровский край город Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angelika на пути к лучшему
По умолчанию

..девочки, привет. пол года по планированию была на УЗИ..и доктор попался отличный мужик..у нас в городе все его хвалят и тяжело очень к нему попась, короче-супер специалист. Так вот..о чем я.)))..
он посоветовал..
1. если девочку планировать...за неделю до зачатия..сесть на углеводную и молочную диету обоим супругам.
2. если мальчика.., то диета должна быть максимально белковая!! и ни капли сладкого.
..Незнаю.. если Вам поможет.. буду рада).. сами стараемся девочку выделывать...пока к сожалению ничего не получаеться.
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 17:46
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!У нас с мужем месяц назад родилась девочка=)Мы через годика полтора хотим еще ребеночка,мальчика=) Подскажите как высчитать или расчитать так чтоб зачать мальчика...???Может кто-нибудь так делал и получалось...
Про планирование на форуме есть тема, посмотри, может будет интересно http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13488
А сама я тоже очень-очень хочу мальчишку, с детства всем утверждаю, что у меня должен быть непременно именно сын))
Правда сама я не очень во все расчёты верю, если честно Я верю в силу убеждения )))))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 20:33
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девчонки,по моим наюлюдениям большее значение имеет день зачатия по циклу,нежели диеты........всем удачи в зачатии мальчишек!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 20:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
Правда сама я не очень во все расчёты верю, если честно Я верю в силу убеждения )))))
я тоже!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 19:51
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как по мне так никак не рассчитать...как Бог пошлет. у меня знакомая третьего планировала с врачами, ждали 3 года...сказали. что ну 100 % мальчик! так вот опять 3-я девочка родилась!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 06:20
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
sperm

Спасибо девочки всемя кстати недавно таблицу нашла в интернете,там вычесление девочка или мальчик!Проверила,сходиться и не только у меня!Могу и у вас проверить для точности таблицы,кто хочет? нужно сказать месяц ващего рождения,месяц рождения мужа и месяц зачатия!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 08:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
Правда сама я не очень во все расчёты верю, если честно Я верю в силу убеждения )))))
А я верю в закон "подлости", родится противоположный пол того, кого очень хочешь!!! Среди моих знакомых, да и включая меня, у всех так и произошло!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 08:54
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я верю в закон "подлости", родится противоположный пол того, кого очень хочешь!!! Среди моих знакомых, да и включая меня, у всех так и произошло!
ну не всегда
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 09:27
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

ну незнаю на счет закона подлости...и в силу убеждения я не верю!я беременная ходила мне снилось что я мальчика родила,и я верила что будет мальчик,а родилась девочка,которую я люблю больше жизни
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 09:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки всемя кстати недавно таблицу нашла в интернете,там вычесление девочка или мальчик!Проверила,сходиться и не только у меня!Могу и у вас проверить для точности таблицы,кто хочет? нужно сказать месяц ващего рождения,месяц рождения мужа и месяц зачатия!
посдсчитайте меня для интереса я родилась в феврале, муж - в ноябре, зачатие в августе. Не верю в такие расчеты, но всё равно интересно!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я верю в закон "подлости", родится противоположный пол того, кого очень хочешь!!! Среди моих знакомых, да и включая меня, у всех так и произошло!
а у моих всех знакомых наоборот родились те, кого хотели!
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
ну незнаю на счет закона подлости...и в силу убеждения я не верю!я беременная ходила мне снилось что я мальчика родила,и я верила что будет мальчик,а родилась девочка,которую я люблю больше жизни
я тоже верю в силу убеждения!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 09:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня по крови пол совпал дважды.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 15:54
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 15:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
т.е. у меня получается: мне 26 + месяц зачатия август 8 и +1 = 35, нечетное, правильно? получается мальчик, если я правильно посчитала
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 16:40
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
т.е. у меня получается: мне 26 + месяц зачатия август 8 и +1 = 35, нечетное, правильно? получается мальчик, если я правильно посчитала
Ну да мальчик .Скоро узнаем кто в животике живёт
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 17:21
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
У меня по этим расчетам мальчик получается,а родилась девочка
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 17:23
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
У меня по этим расчетам мальчик получается,а родилась девочка
Я понимаю что только Бог знает кто будет .Но у меня со всеми пока совподает.А вы хотели мальчика?
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 17:24
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у меня по крови пол совпал дважды.
А по крови как?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 17:25
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
А по крови как?
чья кровь новее,тот и пол ре будет.забей в поисковике,там таблица будет,только данные вводишь,сама считает,ищи бесплатную,хотя они вроде все беспл.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.