Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2009, 07:12
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а на каком сроке могут определить пол? Ну, хоть первоначально, а то мне уже невтерпеж... Мне-то снится девочка, постоянно причем...
В основном пол определяют на 2-м плановом УЗИ, а оно делается на сроке 20-23 недели...У некоторых на первом врач видит пол, но мне кажется что процент ошибки на этом УЗИ велик!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне на самых ранних сроках снилась дочка 2 раза, теперь подтвердилось
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 12:57
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а на каком сроке могут определить пол? Ну, хоть первоначально, а то мне уже невтерпеж... Мне-то снится девочка, постоянно причем...
Мне на УЗИ в 15 недель сказали, что мальчик, но 70%, ещё велика вероятность ошибки. А в 20-22 недели сказали, что уже точно видно, если малыш, конечно, не сядет на попу, всё прикрыв
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже больше верю тому узи что на 22-24 неделе!
всетаки раньше там еще трудно разобрать....мне так кажется
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 14:42
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне с ранних сроков снилось, что я рожаю девочку и держу ее на руках! Узи пообещало ДЕВОЧКУ!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 14:49
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

На самом раннем сроке приснилось, что родила дочку 2750, а родился сын 3450. С первым снилось что сынок и родится. Так что не знаю.
На УЗИ в 18 недель 100% сказали, что мальчик.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 15:01
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а мне седня снился мой малыш...только сооооовсем маленький,наверное он сейчас такого размера внутри меня...я прям во сне даже не знала как его взять...такой уж малипусик,проснулась прям в шоке
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 16:15
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
девочки а мне седня снился мой малыш...только сооооовсем маленький,наверное он сейчас такого размера внутри меня...я прям во сне даже не знала как его взять...такой уж малипусик,проснулась прям в шоке
Вот и мне на днях приснился сон.будто родила девочку, весом 3008 г., но она была такой маленькой, что на ладошке уместилась!!!!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 01:16
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ в 15 недель сказали, что мальчик, но 70%, ещё велика вероятность ошибки. А в 20-22 недели сказали, что уже точно видно, если малыш, конечно, не сядет на попу, всё прикрыв
Ясно... Спасибо большое Буду ждать второго УЗИ
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:06
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что я делала УЗИ, причём у какого-то известного актёра, только не помню у кого именно... и вот он мне всё рассказал, сказал, что всё правильно развивается, прямо успокоил, а потом дал распечатку, а на ней фотки мальчика лет 4, и фоточка ребёночка в животике, и такой он симпатичный! Странно, думаю, как это, уже мальчик взрослый такой.... А про пол он мне не сказал. И вот я показываю это мужу, а он говорит, что надо пойти сделать 3D УЗИ, потому что наверняка будет девочка. В общем, снова полный разброд во сне
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 00:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что я делала УЗИ, причём у какого-то известного актёра, только не помню у кого именно... и вот он мне всё рассказал, сказал, что всё правильно развивается, прямо успокоил, а потом дал распечатку, а на ней фотки мальчика лет 4, и фоточка ребёночка в животике, и такой он симпатичный! Странно, думаю, как это, уже мальчик взрослый такой.... А про пол он мне не сказал. И вот я показываю это мужу, а он говорит, что надо пойти сделать 3D УЗИ, потому что наверняка будет девочка. В общем, снова полный разброд во сне
это все от постоянных мыслей ,от неизвестности
мы когда пол не знали,нас с мужем тоже такие сны приследовали
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:39
Евгения Шапчанская
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения Шапчанская
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков, Фрунзенский район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евгения Шапчанская как роза среди колючекЕвгения Шапчанская как роза среди колючекЕвгения Шапчанская как роза среди колючек
По умолчанию

У моей подруги муж очень хотел мальчика, но однажды ему приснилось, что родится девочка, и он после этого сна безумно захотел дочку, которая и родилась
мне еще пока ничего такого не снилось во время беременности.
а до нее снился и пацан и девочка
Евгения Шапчанская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:48
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с сынулькой приснилась девочка, потом мальчик-родился мальчик. В этот раз сначала мальчик приснился, потом девочка-известно будет только в апреле!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 13:29
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне опять приснилось, что я родила девочку. Причем родила ее дома, на диване, за 1 потугу. И беру ее на руки, с пуповиной, в смазке всю...
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 11:16
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем с начала Б были уверены что будет сынулик. на узи в 13 неделек нам сказали , что похоже на мальчика.
мне сниться в последнее время (почти каждый день) такой красивый мальчик, очень похожий на мужа))) надеюсь, что всё таки это к мальчику)
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:00
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне часто снились роды, но какого пола малыш я не видела во сне. Но в 20 недель(пол я ещё не знала - это за три дня до УЗИ было), мне приснился ребёнок. Мальчик махонький такой. Лежит и задыхается Я испугалась сильно. А потом оказалось, что гемоглобин до 70 упал так сынка мне знак подал
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:47
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мне часто снились роды, но какого пола малыш я не видела во сне. Но в 20 недель(пол я ещё не знала - это за три дня до УЗИ было), мне приснился ребёнок. Мальчик махонький такой. Лежит и задыхается Я испугалась сильно. А потом оказалось, что гемоглобин до 70 упал так сынка мне знак подал
Я так верю во все эти штуки, вычитала, что во время беременности у женщин способности, потерянные с возрастом, вновь появляются и нам снятся вещие сны или ещё что-то такое. Души наши путешествуют во сне. Мне вот не удалось этим летом побывать на море, лежала в больнице и очень мне грустно от этого было, прям никак не могла смириться и это мешало мне наслаждаться беременностью, было такое чувство, что всё, не видать мне моря теперь, отпусков... и мне стало сниться, что я на разных морях отдыхаю, но не так, что приснилось и я потом грущу, а настолько реалистично, что я просыпалась по утрам чуть ли не с загаром И меня отпустило, потому что я реально как-то умудрилась за три сна подряд отдохнуть на море и теперь хожу всем улыбаюсь
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:23
Ксеньчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеньчик
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ксеньчик на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в начале беременности девочка приснилась, да так на меня маленькую похожа!!!! Уже выяснелось, что будет девочка, и вот осталось сосем немножко и узнаем на кого похожа!!!!
Ксеньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 00:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мне снилось уже 3 раза, что у нас девочка и по узи девочка) Ждем с нетерпением появление на свет)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 20:12
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня мама когда была беременна и тогда узи не было увидела во сне моего сына, так и родился мальчик, причем точная копия, как она видела.
А когда меня ждала уже узи было.
а я видела мальчика два раза, а по узи 4 раза дочка
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.