Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Результаты опроса:Производитель посуды из пластмассы "Tupperware"
Пользуюсь давно, товар нравиться. 25 38.46%
Хочу приобрести, попробовать. 15 23.08%
Может и хорошая, но таких денег не стоит. 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2012, 00:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня только сырница, но я ей вполне довольнол, сыр вней долго не желтеет и не портится.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 09:01
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я пользуюсь.
Свекровь надарила.
Многие вещи очень продуманны.
Например открывалка- вытаскивает ровный круглешок)))
И не обрежешься.
Для овощей чистка хорошая.
Мельничка для перца.
И большая хлебница)))
И много чего еще)))
о да, открывалка вещь, муж всё время банки ею открывает и мне говорит, если надо я открою, нравится ему
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 10:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня с каждым годом все больше и больше этой посуды становится бабушка каждое лето дарит, когда к ней в гости едем)). она ее очень любит)). ну и я тоже конечно довольна, качество с обычной пластиковой посудой несравнимое))). контейнеры вообще не впитывают в себя никакие запахи)). еще мне очень нравятся у них у некоторых контейнеров такие крышки силиконовые (гармошкой). Они растягиваются хорошо)) можно с горой что-нить положить в контейнер
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 16:05
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
у меня с каждым годом все больше и больше этой посуды становится бабушка каждое лето дарит, когда к ней в гости едем)). она ее очень любит)). ну и я тоже конечно довольна, качество с обычной пластиковой посудой несравнимое))). контейнеры вообще не впитывают в себя никакие запахи)). еще мне очень нравятся у них у некоторых контейнеров такие крышки силиконовые (гармошкой). Они растягиваются хорошо)) можно с горой что-нить положить в контейнер
да-да с такими крышками очень удобные контейнеры
у меня тоже часто пополняется посуда, а еще какие-нибудь новинки как выпустят, аж слюна течёт как хочется купить!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 22:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы решили тоже их контейнеров набрат, для овощей фруктов и ягод, у мамы моей насмотрелись, очень понравились. Единственное, что цвета в этой фирмы напрягают малость...не люблю многоцветия....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 23:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мы решили тоже их контейнеров набрат, для овощей фруктов и ягод, у мамы моей насмотрелись, очень понравились. Единственное, что цвета в этой фирмы напрягают малость...не люблю многоцветия....
а мне наоброт нравится, что у них все такое разноцветное весело на кухне становится
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 23:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а мне наоброт нравится, что у них все такое разноцветное весело на кухне становится
каждому своё
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 18:17
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мамы есть подложка для раскатки теста (когда искали вообще, не только эту марку, просто хотели размер побольше и эта устроила) - довольна.
у меня есть силиконовая форма для выпечки на много маленьких кексиков - мечтала..как увидела во все 4 влюбилась( но жаба, жаба...одну хоть взяла, и то ладно. оч ее люблю и слежу теперь..может еще какие будут и заведу.. оч жалею что еще хоть одну не взяла еще..эх(
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:26
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

Боже девочки, у меня мама помешана на этой посуде, она стала консультантом и теперь у нас дома посуда тапервеа лежит везде, даже в зале и на балконе, потому как места не хватает ее разместить. Такое впечатление, что их на тренингах там зомбируют. Честно чрезвычайного в таперыеа ничего нет, в том же цептере продукты могут неделю хранится, аналогов полно

Добавлено через 1 минуту

смотрю здесь прямо фан-клуб организовался

Добавлено через 34 секунды

по мне так выкачка денег
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 08:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня в ходу сейчас большие пластиковые ведра в крышками
В них действительно долго хранится
Причем все равно что
И огурцы солить удобно))))))
И на природе без холодильника замаринованное мясо реально хранится долго
Ведра в общем гуд
И лотки классика, пожалуй
Это мне кажется лучшее, что есть у них
Остальное уже так.. ну я не впечатлена
Стаканов много..но они реально у нас для того уже, чтоб на природу взять
Сырница лежит, мне не нравится, места много занимает, а сыр в ней долго не хранится, все равно подсыхает и запах какой-то..
Термокувшин дочь сломала
Встала на него и он треснул.. мне он нравился
И для хранения для меня актуально сейчас, т.к. запаха постороннего в крупах нет, если сравнивать с др.лотками, и плотно закрывается, а тут в доме муравьи..трави не трави, толку нет, надо весь дом травить...так что меня они выручают

Остальное, опять же, не впечатляет еще
Или уже..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне свекровь надарила этой посуды, есть кувшин для компотом/морсов, кружки с крышками и всевозможные контейнеры для хранения продуктов. Против разнообразия цветов ничего не имею. А в плане "дольше хранится" даже не знаю, у нас не залеживаются продукты. У мужа хороший аппетит. Запасов не делаем больших, т.чт и необходимости то и нет в долгом хранении. Но свекровь (как тут писали про маму), любит сетевые эти Айвоны, Орифлеймы, Амвеи..видимо сейчас на посуду подписалась эту. То амвеевскую продукцию себе и нам несла, теперь это
Пусть будет, мне не мешает))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Термокувшин
У меня в нем кипяченая вода просто)) мои не пьют морсы и пр)) тоже нравится, удобно воду хранить))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 16:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот и у меня знакомая тетушка распространяет тапервеа, и амвей
И в общем там с амвеем вообще
Она вечно мне на уши присядет и пошло-поехало
Да там посуду моешь, и цветы этой водой потом полить можноо
хорошо, что не выпить блин
И как все не вредно и полезно
Только почему-то это единственные средства от которых я чихаю так, что аж остановиться не могу.......
Но она уверена, что и посуда эта и амвей, это самое лучшее, что человек придумал вообще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 16:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
посуда эта и амвей, это самое лучшее, что человек придумал вообще
























vbrep_register("7570275")
Вот, свекровь тоже так глобально к этому, мне лекции читала о бесконечной пользе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 21:40
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня этой фирмы только чистилка для овощей. Но я ею довольна,как слон. Другой уже чистить не могу. Настолько привыкла к этой. Да,цена у нее конечно,не маленькая,но она стоит того!
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 22:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Чистилка для овощей у меня тоже давно
хорошая
Ей сто лет, острая до сих пор

Хочу лотки с крышкой номер 1
А то мои все плавно переехали к свекрови

От посуды для готовки я в осадке...цены канешн ах..овые
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 22:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Впервые слышу про такую посуду)), не зомбировал меня пока никто)). А вот чистилками для овощей и ножами модными для консерв не пользуюсь никогда, для овощей есть нож, а для банок открывалка самая обычная.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 22:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, мне надо открывалку...
Тапервеевскую - вряд ли))))
Но какую-нибудь приличную
Что-то последнее время оч плохие открывашки стали делать...
Я люблю как раньше были...сссровские

А ножом я чет много счищаю с овощей... мне кажется если я ножом чищу, то все, что счистила если собрать, можно еще двоих накормить...
Чистилка очень тоненько шкуру счищает
экономка в общем)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 23:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот, я сссровской открываю, воткнул и режешь рукой, не виде ключика открывашка, а как рожок)).

Добавлено через 30 секунд

А я тонко чищу, привычка)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2018, 00:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вот, я сссровской открываю, воткнул и режешь рукой, не виде ключика открывашка, а как рожок)).

Добавлено через 30 секунд

А я тонко чищу, привычка)))
Ага, такая открывашка
А я что-то как не куплю, все ломаются

Тонко чистишь - рукодельница
Я не умею((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.