Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2019, 04:46
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Солнце в руках, Господи, Царство Небесное твоему папе.... держись, моя хорошая!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 05:51
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Солнце в руках, прими мои соболезнования, я представляю какого терять близкого человека, держись, сил тебе
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 07:07
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!

sashinatasha, очень хорошо видна полосочка! Ярчайте и закрепляйтесь к друг дружке!))

Добавлено через 1 минуту

Солнце в руках, мои соболезнования... знаю как больно терять отца(((
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 08:26
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко, дорогая! Мои соболезнования твоей семье... Большое горе.
Очень срашно.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 10:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

sashinatasha, держим кулички! Крепитесь крепче!!!
Всем привет!
Девочки, у меня как-то плохо все и не знаю что это. В этот раз М начались с мазни черным, не было такого никогда, шли день и все, пропали(((. Что это может быть? Может климакс уже...?

Добавлено через 3 минуты

Вот прочитала:Почему идут черные месячные у женщин после сорока лет? Здесь причина может быть в угасании репродуктивной функции организма и начале климакса. При этом изменяется функционирование яичников, идет на спад выработка гормонов, все это отражается на характере выделений

Добавлено через 12 минут

Солнце в руках, соболезную., понимаю очень, держитесь... вчера моему папе было бы 75 лет, два года назад летом похоронили..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 15:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Солнце в руках,прими мои соболезнования,утрата близких это не легко,сил тебе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 22:25
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, у меня как-то плохо все и не знаю что это. В этот раз М начались с мазни черным, не было такого никогда, шли день и все, пропали(((. Что это может быть? Может климакс уже...?
Я не знаю, конечно причины, но просто хочу рассказать про первую беременность.
Лет в 11-12 смотрела фильмне знаю какой, но в голове осталось только, что девушка бегала по ж/д с запеленутым ребенком в одеяльце. С тех пор мечтала о ребенке. После этого фильма я не спала на подушке, а обнимала ее , представляя, что это ребенок (впервые рассказываю об этом). Но от куда было во мне ощущение, что счастье не для меня?... Уже тогда было чувство, что я не такая как все и не смогу родить ребенка...

Наверно много букв будет )))

Моя первая беременность...
Дней за 10 или за неделю до срока у меня начались месячные. Это было трагично ибо я поняла, что значит действительно в детородном плане нездорова. Меськи шли темно-коричневые, странные и скудные, что тоже служило "свидетельством" о моей никчемности

Мой шок был через несколько дней после их окончания, когда они опять начались Чтоб как-то себя успокоить я решила, что раз в прошлый раз они были скудными, то не прошли в полном объеме и сейчас просто восполняют упущенное.

НО!.. самое страшное было потом, когда они перестали вообще приходить. Бедный двадцати двухлетний ребенок. Сколько было трагедии! Беременная на тот момент женщина страдала от того что она "бесплодная", даже мужа убедила в этом. Даже стыдно вспоминать.

Тест сделала на всякий сдлучай еще через месяц примерно, но там была полоса не такая яркая как первая. Боже!... Дальше не буду рассказывать, ни к чему. Спустя пару месяцев ребеночка я потеряла.

Я к чему рассказываю о своем "маразме"... Просто с тех пор, когда я слышу о черной скудной мазне да еще и непродолжительной, то сразу считаю, что процентов на 75 это возможная беременность.

На этом сайте самые частые советы это про папаверин в попу и "сдай хгч"

Я бы сдала ХГЧ. Ну мало ли... А вдруг малыш, да еще и которому нужна помощь. Так, на всякий случай

PS: сегодня тут мало сообщений так что ничего страшного за большое кол-во текста
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 22:43
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, ты быстренько прекрати использовать/говорить/писать/думать о таком нехорошем слове «никчёмность» !!!
То что выговорилась, это правильно!)
Выше нос!!!! Все у тебя будет хорошо!!!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 06:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем привет,у меня года 2 начинались месячные с черных потом переходили уже в нормальный цвет и заказнивались чернотой, как мне обьяснили это из за эндометриоза, мне вчера сказали что у меня спкя и амт, в шоке была не знала что такой букет, врачи были в шоке как так беременность, но факт на лицо, так что не вешать нос, я всегда тут говорила значит время не пришло, хотя честно скажу была огорчена и уже не думала что получится, была мысль ляльку из дома малютки взять
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 16:46
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, ну я кажется ....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 17:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

sashinatasha, и ничего не кажется ))) ура!!!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 17:54
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, какая яркая!))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 18:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, ну я кажется ....
поздравляю,пусть сильней крепиться малыш,все хорошо ну и позже жду чихов.Есть какие признаки,что подтолкнули на тест
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 18:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Curly Straight, Люсия, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сама не верю и не пойму, что делать, куда бечь теперь))))))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, из признаков - подташнивало прошлую неделю, может имплантация так шла, не знаю... грудь болит, в этот раз впереди, по бокам не особо, а вот впереди прям очень, иголками аж колет. в субботу днем просто вырубило меня, я уснула и в 7 вечера встать не могу просто. в воскресенье сделала, слабенькая была полосочка. ну и вот усталость так и есть, днем прилечь охота и вечером прям где упала - там уснула. а сегодня 12 дпо по идее и вот такая розовая, как я говорю с бантиком)))) так надеюсь, что доченька)))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 18:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

sashinatasha, ура нас пополняется
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 18:53
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Марьюшка, я тогда к вам, февралята, ну может самое начало марта)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 19:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

sashinatasha, давай давай) а когда у тебя были последние М?
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 20:50
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Марьюшка, 22 мая. пдр на конец февраля самый.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 21:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

sashinatasha, красивые полосочки!!! Легкой беременности и родов!!!

Всем привет!
Я сдала сегодня все гормоны и АМГ. Все пришло, кроме АМГ, жду и боюсь.
Была в жк у гини, осмотр, мазки, пока она не видела анализы, вечером я их получила, она грешила на всплеск гормонов. На узи ближайшее только июль, но завтра сказала пробовать в живую очередь.

Добавлено через 35 секунд

Сказала, если АМГ будет меньше 1, то про зачатие забудь(((.

Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 31 секунду

Сегодня 4 дц

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, ты вообще молодец! Чудеса с тобой! С другой стороны ты столько всего перенесла, и потеря близкого, Бог решил тебя поддержать!

Добавлено через 1 минуту

Таняша, все будет хорошо! Надо думать о хорошем и все получится! Без веры никуда.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 21:20
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, спасибо дорогая, я тоже думаю без чудес Боженки тут конечно не обошлось.
Сегодня к стати видела во сне свекровь впервые за 4 месяца она искала тапочки домашние, которые сейчас я ношу дома, вот не знаю как быть то к чему это
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.