Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2011, 02:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ну да... только куда ее в самолете поставят? еще переживаю что ушки заболят у детки в самолете..
Не переживай, все путем будет!
На сайте бритиш написано про коляски и кресла - дмаю вообще вариант позвонить и спросить про люльку в самолет, чтоб заказать заранее -тогда вообще красота

А коляски конечно только у трапа заберут, даже и не переживай, т.е. дадут тебе выбор где ты хочешь ее оставить - на стойке регистрации и забрать потом с багажом или уже сдать и получить у трапа.

А ушки.. ну тут не предугадаешь конечно, надо надеятся на лучшее

Я сама летала одна с Мишэ первый раз когда ему 9 мес было - все путем, но вот у нас папа полетит с ним на следующей неделе один - и меня начинает от этой мысли потряхивать слегка
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:34
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Не переживай, все путем будет!
На сайте бритиш написано про коляски и кресла - дмаю вообще вариант позвонить и спросить про люльку в самолет, чтоб заказать заранее -тогда вообще красота

А коляски конечно только у трапа заберут, даже и не переживай, т.е. дадут тебе выбор где ты хочешь ее оставить - на стойке регистрации и забрать потом с багажом или уже сдать и получить у трапа.

А ушки.. ну тут не предугадаешь конечно, надо надеятся на лучшее

Я сама летала одна с Мишэ первый раз когда ему 9 мес было - все путем, но вот у нас папа полетит с ним на следующей неделе один - и меня начинает от этой мысли потряхивать слегка
а куда ее денут когда у трапа заберут? куда поставят? не потеряют ли?
ой.. а куда папа летит с мишей? миша уже все равно большой мальчик! и послушный.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:56
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У них на борту есть место где-то по-моему. Не переживай, они-то точно не потеряют, я вообще люблю бритишей))
Я улетаю в Ригу в воскр., а они потом в пятницу полетят в Вильнюс, я тоже после командировки туда поеду и там у родителей потусим пару дней, Костино ДР отметим
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 18:08
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Летайте самолетами Аэрофлота
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 18:46
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тем более что авианова сдохла
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 01:50
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, а у меня билет на 14 октября у авианова забронирован!!!!!!!!!!!!!!!!!!=((((((((((((надеюсь деньги вернут!!!!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 09:01
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мож еще и улетите!
у меня на 15
я оформила возврат на сайте
но все таки надеюсь улететь!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:19
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бронировала билеты через одну компанию. вот сегодня они долны узнать все... а интересно если что, то деньги без проблем вернут? улететь, то может улечу, а у меня еще и на 28 обратно сразу....
А вы вот оформили возврат и его вам выплатят только если полеты будут отменены?или теперь уже точно ваш билет аннулируется? вот блин!!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
я бронировала билеты через одну компанию. вот сегодня они долны узнать все... а интересно если что, то деньги без проблем вернут? улететь, то может улечу, а у меня еще и на 28 обратно сразу....
А вы вот оформили возврат и его вам выплатят только если полеты будут отменены?или теперь уже точно ваш билет аннулируется? вот блин!!!!
можно оформить добровольный отказ, тогда нужно ехать в аэропорт и снимать бронь, вернут за вычетом 25 проц
если ждать дня вылета и рейс отменят не по вашей вине так сказать - то вернут всю сумму
но счас просто непонятно
что там с их долгами
смогут или нет они расплатиться?
если обьявят банкротом то денег долго ждать прийдется
пока рейсы вылетают
с задержками но летят
я сижу в группе вконтакте
там куча таких как мы
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:45
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец. я в ужасе!!!!съэкономили блин!!! че то я не поняла,а вы на возврат подали по какому принципу?типа если рейс отменят, то вам вернут всю сумму? или раз вы на добровольный возврат делаете, то минус 25%?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:52
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
пипец. я в ужасе!!!!съэкономили блин!!! че то я не поняла,а вы на возврат подали по какому принципу?типа если рейс отменят, то вам вернут всю сумму? или раз вы на добровольный возврат делаете, то минус 25%?
я фиг знает, вроде как для полного отказа нужно ехать в аэропорт и снимать бронь, они ставят печать на маршрутной квитанции - это если добровольный
я пока не знаю че и как!
возврат оформила на сайте, но в аэропорт нет возможности поехать пока!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:26
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже нет. вот думаю, вылет 14-го, там уж полюбой все вылеты отменят, добровольный не писать, лучше ждать вынужденного. но ведь ехать надо, значит надо покупать жд билеты идти..........а то и их не будет
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:29
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
у меня тоже нет. вот думаю, вылет 14-го, там уж полюбой все вылеты отменят, добровольный не писать, лучше ждать вынужденного. но ведь ехать надо, значит надо покупать жд билеты идти..........а то и их не будет
все
авианова только сделала официальное заявление
летают до 9 и все
потом возврат 100% суммы
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:35
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только что сделала офиц.заявление? и где можно посмотреть? че то не вижу пока. самое главное чтоб реально вернули деньги и не кинули
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:43
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мда....
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 18:44
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А чего именно вы боитесь?
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:10
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки. нам в декабре в самолет надо будет на 3 часа... что посоветуете?
перевозчик SAS. сыну будет 8 с маленькими копеечками месяцев..
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 16:08
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
А чего именно вы боитесь?
Думаю она боится самих перелетов,тоесть аэрофобия .
Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
девочки. нам в декабре в самолет надо будет на 3 часа... что посоветуете?
перевозчик SAS. сыну будет 8 с маленькими копеечками месяцев..
В плане? Какой именно совет Вы хотите? Что брать с собой? Вобще 3 часа это не много,думаю справитесь Еще советую вам обратиться в авиакомпания и узнать предоставляют ли у них люльки в самолете,только узнавать надо заранее,т.к. сама люлька бронируется помоему за 2 суток до отлета.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 16:14
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я вот с аэрофобией за 7,5 лет полетов сталкивалась всего пару раз...Именно чтобы самого "полета" боялись.... А так кто-то боится рёва двигателей, кто-то конкретно взлетов...Вот и спрашиваю чего именно...С определенным страхом проще бороться на мой взгляд...
Плюха, откуда и куда летите, только в одну сторону?
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.