Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 22:51
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ходи как хотите ваше здоровье то и вашего позвозвоночника
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 16:03
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Купила ботинки, каблук 7см. Как в тапочках хожу
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 16:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я беременная не могла на каблуках ходить,даже на низеньких. И даже не из-за позвоночника,а просто потому что тяжело было. Мне вообще себя тяжело было носить))) А на последних месяцах нельзя каблук носить еще и потому что центр тяжести смещается и запросто можно упасть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:00
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я беременная не могла на каблуках ходить,даже на низеньких. И даже не из-за позвоночника,а просто потому что тяжело было. Мне вообще себя тяжело было носить))) А на последних месяцах нельзя каблук носить еще и потому что центр тяжести смещается и запросто можно упасть.
Упасть и без кублуков можно.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 09:57
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я на своих последнихмесяцах надеюсь вообще в шлепках ходить))) Надеюсь на хорошее лето, а то беременной на даче сидеть в плохую погоду жутко.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 23:04
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Упасть и без кублуков можно.
только законы физикии не кто не отменял.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 01:20
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
только законы физикии не кто не отменял.
Если девушка не умеет ходить на каблуках - так и не надо на них взбираться.
5 лет на шпильках (включая зимы) - ни одного падения.
А сколько вижу на улице упавших людей так все в удобной обуви.
Удивительно...?
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 06:52
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что каблучки - носить или нет, личное дело каждого
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 18:58
Chamomilla
Мама-чайник
 
Аватар для Chamomilla
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород, московский район
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Chamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ушка, это между прочим под вопросом. Мне например очень тяжело ходить на низком каблуке, ноги почему-то сильно устают. Думаю, что это очень индивидуально. У меня 4 месяца, но продолжаю ходить на каблуках, как ни странно не устаю совсем и намного более уверенно хочу, чем на низком.
Я тоже первую беременность на каблуках проходила. До 7 месяцев на высоком, а потом (отеки небольшие на ногах были) пониже одела (4-5см).
Chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:36
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Я считаю, что каблучки - носить или нет, личное дело каждого
Согласна, я мес. до шестого вообще на шпильке бегала 12 см, потом пониже стала одеветь
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 16:04
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня походка с широким шагом, и если я без каблуков - несусь как оглашенная! Стоит одеть каблук - сразу шаг короче, степеннее. Получается вот что: при ходьбе без каблуков начинает боеть живот, поясница и приходится останавливаться каждые 20 метров. А с каблуком такого нет. Сейчас вот, тему читала, анализировала, дошло и до меня про меня. Аж смешно
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:10
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, в начале беременности еще все бегают, как привыкли... Потом я носила босоножки на танкетке см 5, в них удобно было даже гулять, ноги не уставали. Шпильки надевала на "мероприятия". Если есть привычка к каблукам, не беспокоит варикоз, не тяжело и это безопасно, то почему нет?
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 21:00
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

варикоз забавная штука, может не беспокоить, а патом после родов вылезит.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 22:59
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
варикоз забавная штука, может не беспокоить, а патом после родов вылезит.

А это не угадаешь, как будет - можно только предполагать... Но если и вылезет, то не из-за каблуков... скорее, наследственность большую роль играет.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 05:30
Оля Борисовна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Оля Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию

Мне мама строго настрого запретила носить каблуки... Говорит, вредно при беременности. Ну и я не рискую.
Оля Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 21:32
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
варикоз забавная штука, может не беспокоить, а патом после родов вылезит.
С варикозом вроде врачи советуют эластичные бинты специальные носить!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 23:37
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Борисовна Посмотреть сообщение
Мне мама строго настрого запретила носить каблуки... Говорит, вредно при беременности. Ну и я не рискую.
А мама флеболог?
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 23:39
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
С варикозом вроде врачи советуют эластичные бинты специальные носить!
Да, компрессионные колготки. Но это когда боли, при серьезной форме варикоза. А еще бывает сосудистая сеточка на бедрах, это тоже проявление варикоза, но не болит. Тогда мазать надо всякими троксевазинами... Но это все равно слону припарка, если есть предрасположенность...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 09:20
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
А мама флеболог?
Кто такой флеболог?
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 19:30
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Кто такой флеболог?
Счастливая женщина )))) Флеболог - доктор по варикозу и проблемам с венами...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.