Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2011, 21:35
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я созрела до получения прав к 30 годам только.
Была твердо уверена ,что без машины проще.
А ездить меня научил мой сокурсник ,мы вместе с институте учились.
Он работает инструктором в автошколе.Как то я обмолвилась что пора бы и мне ,наверное,на права сдать.Намек был понят ,и через несколько дней сокурсник позвонил и сказал чтобы я срочно топала за медсправкой и оплачивала обучение.Он меня записал в автошколу.Если бы не он,я до сих пор собиралась бы...Нужно отдать ему должное,он подстраивался под мой график работы ,когда вождению обучалась и много ценных советов дал.А еще,когда мне купили первую машину,несколько дней катался рядом и морально поддерживал),не накричал ни разу.Моему мужу нужно поучиться у него терпению .
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:13
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я прошла обучение в автошколе, но это громко звучит, за три месяца обучения в город выехали дважды но не смотря на это как то умудрилась сама сдать экзамен, а так брала у папы машину и ездила или с ним или сама...потом чуть муж подсказывал...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 00:29
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Учил папа)) он вообще почти всех родственников учил)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 11:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Муж)), он у меня умничка)) После получения прав ездил со мной , поправлял где надо. Никогда не кричал)))
А сейчас вообще может спокойно ездить на пассажирском))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 12:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня тоже муж учил ну как учил в основном по полям маневры отрабатывала, а потом в автошколе инструктор у меня был супер всегда в зюзю поэтому каталась одна по площадке отрабатывала змейки, гараж, парковку, а в город с ним два раза выезжала когда он был более менее трезв, что удивительно сдала сама с первого раза на раздобренной шестерке, а сейчас мне муж ховер купил. и частенько поучает как надо ездить
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 15:57
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

Нормально ездить по городу меня научили в автошколе (до этого ездила по прямой дороге за городом). А чувствовать себя уверенно за рулем стала только когда начала ездить одна ( первое время после того как получила права ездила с парнем который всю дорогу орал на ухо "Что ты делаешь?"). Щас редко сажусь за руль, год назад было сотрясение мозга, стало тяжело дорогу контролировать.
А когда сдавала экзамен по вождению сломала зеркало бокового вида, чуть не выдернула рычаг переключения скоростей ( жигули -шестерка) ,но сдала с первого раза.
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 16:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
Нормально ездить по городу меня научили в автошколе (до этого ездила по прямой дороге за городом). А чувствовать себя уверенно за рулем стала только когда начала ездить одна ( первое время после того как получила права ездила с парнем который всю дорогу орал на ухо "Что ты делаешь?"). Щас редко сажусь за руль, год назад было сотрясение мозга, стало тяжело дорогу контролировать.
А когда сдавала экзамен по вождению сломала зеркало бокового вида, чуть не выдернула рычаг переключения скоростей ( жигули -шестерка) ,но сдала с первого раза.
во-во..вот за это я и благодарна своему мужу. Ужас!! Я считаю, что так невозможно научиться
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 12:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Меня инструктор учил. Муж (тогда ещё встречались) тоже иногда со мной ездил по вечерам по началу и мама иногда))
Но по настоящему учишься только когда одна едешь без поддержки - ИМХО))

Я как получила права - сразу поехала в институт на машине через всю Москву одна.
Очень бодрит! Когда приехала - вся спина была мокрая))))
Зато обратно уже нормально))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 20:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый муж учил. Причем реально я поняла ято к чему сев за баранку ГАЗона 52. Как на танке каталась). Только через 3 года на права выучилась
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сначала инструктор,потом муж...
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Меня инструктор учил. Муж (тогда ещё встречались) тоже иногда со мной ездил по вечерам по началу и мама иногда))
Но по настоящему учишься только когда одна едешь без поддержки - ИМХО))

Я как получила права - сразу поехала в институт на машине через всю Москву одна.
Очень бодрит! Когда приехала - вся спина была мокрая))))
Зато обратно уже нормально))
ну ты смелая,сразу по Москве,я бы не рискнула
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инструктор, который до этого учил мою маму.
Но моя маменька - это его педагогическое фиаско, видимо
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 14:48
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала папа учил, лет с 6 на Камазике))))и шестерке)
в детстве все проще было!!)
потом инструктор, в параллель с папой ездила
сейчас с мужем вспоминаю, так как 3 года не сидела за рулем
но ттт ничего не забыла вроде)))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 15:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня учил первый муж! Но он нервный был, с ним страшновато было даже на площадке! Но когда пришла в автошколу, многое уже умела!
Сейчас наконец через 7 лет после получения прав у меня своя машина ) второй день))
Буду ездить сама и вспоминать, как это! Вчера первый раз села вечером, проехала по пробкам - спина мокрая, руки трясутся ) но надо вспоминать ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 21:51
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Будущий муж учил и терпел меня
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 14:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

сначала лет в 10 папа на шестерке)) потом муж давал иногда по дачной дороге, а уж потом пошла в автошколу и только инструктор смог вбить мне в голову что к чему)))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 14:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
Сначала папа учил, лет с 6 на Камазике))))и шестерке)
в детстве все проще было!!)
потом инструктор, в параллель с папой ездила
сейчас с мужем вспоминаю, так как 3 года не сидела за рулем
но ттт ничего не забыла вроде)))
ну да, в детстве проще)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 20:54
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Если в детстве,то папа мне рулить с 3 лет давал,а сам на педали жал,в лет 12 сама за руль села,но машина автомат..а за механку в 17 лет
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:23
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня лет в 12 начал учить папа)) за что ему дико благодарна!! )) потом уже курсе на 3 пошла в автошколу, перед экзаменами уже тренировалась с друзьями, т.к. у папы на тот момент уже автомат был))
ну а через полгода после того как я получила права, уже муж пошел учиться)) так что я еще с ним и по дворам ездила тренировала его))))))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 06:06
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Семь лет назад честно отучилась в автошколе, наездила часов больше всех людей из моей группы)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 12:54
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Инструктор в автошколе и занималась с ним еще дополнительно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.