Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 21:02
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
здорово!!! какой бант!!!
как на меня все ругались в чт ( на кануне свадьбы) я заставила всех вечером выйти украшать машину, а дождик не смолкал, мы так для вида потёрли её, потом в гараже уже украшали, дак этот бант достал всех, он никак не хотел прямо стоять=) потом папа у меня на проволочки и ленточки как то посадил его, что его потом если только отдирать от машины можно было=) кольца мы тоже пристегнули на жгутики от души, так как планировали на водопад съездить и чтоб они не клонились как большинство тех которые на магните, мы их к верхнему багажнику или как там пристёгивали=) зато всё стояло намертво=)
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:52
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на свадьбу сама из искуствееных цветов, лент,фатина делала украшение. с 2 мишками одетыми в жениха и невесту. наряды тоже сама им делала.
  Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:05
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на машине была 1 лента на капоте и на ручках =)
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:34
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

У нас из украшений были только кольца наверху с цветами под цвет тех, что у меня в букете.
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 11:34
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

а вот и наша свадебная машина!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0916.JPG
Просмотров: 307
Размер:	89.2 Кб
ID:	6244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0917.JPG
Просмотров: 315
Размер:	76.6 Кб
ID:	6245  
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 11:35
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

Вот еще вид спереди!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3051471.JPG
Просмотров: 324
Размер:	58.4 Кб
ID:	6246  
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 11:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас вчера в нашем доме свадьба была и так интересно машины украсили.на машине жениха-наверху была черная шапочка,на машине невесты белая,а еще машина была с кольцами наверху,это я так понимаю,что молодые поедут уже после свадьбы.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 11:47
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас были стандартные кольца и цветы)
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:27
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас был ретро-лимузин


дружка позирует на фоне машины
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Яна, отличный выбор!))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 13:27
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас был ретро-лимузин


дружка позирует на фоне машины
Иииии класс!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 18:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Обожаю ретромобили, лимузин шикарен. Яна, суперррр!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 19:01
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Обожаю ретромобили, лимузин шикарен. Яна, суперррр!!
спасибо огромное на него у нас большая охота в городе, так что пришлось за раннее по суетится
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 19:30
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
спасибо огромное на него у нас большая охота в городе, так что пришлось за раннее по суетится
ну это того стоило
Яна, когда мы уже платье увидим?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 19:56
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
ну это того стоило
Яна, когда мы уже платье увидим?
воть блин малиновый. не удобно то как... скоро скоро обещаю. вот в эти дни!
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 12:15
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

А можно я напишу,хоть тема и старая...у нас будет крайслер,украшения на прокат,взади бан,на капоте вуаль и на решетке радиатора медведики,а еще ручки с бантиками...должно красиво получиться
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 14:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наш эскалибур)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.