Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 10:25
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я в загсе на своей свадьбе не ревела, но все танцы медленные и очаг когда зажигали - как будто кто-то помер. Зато после своей свадьбы перестала совсем плакать на чужих.
а я еще больше стала, хоть на своей и не плакала
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:44
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробую написать отчет о свадьбе, не судите строго меня!
День свадьбы начался в 5 утра – я проснулась и понеслась в душ, визажисты должны были приехать к 5.30-6, но моя приехала к 6.15, а мамин визажист вообще застряла в наших сугробах – мои папа и брат пошли выкапывать ее – начались приготовления. Родственники бегали по квартире, я сидела само-спокойствие.
Жених должен был приехать к 8.15 на выкуп, но приехал к 7.50. Заставили их ждать на лестничной клетке, а меня уже готовили в две пары рук.
Меня накрасили, и начался выкуп, пока он шел на меня натягивали платье и фату.
Когда любимый меня выкупал – я стояла с другой стороны двери и хихикала, было прикольно слышать ответы любимого, а потом он кричал на всю квартиру «Катя, я люблю тебя!»)))))))))))
Выкуп длился у нас не долго, минут, наверно, 20. В конце выкупа свидетельница спросила у моих родителей, согласны ли они меня выдать и они естественно согласились)
Вошел жених и офигел)))) он реально растерялся, а потом сказал «здравствуй, красавица» а я стояла как дурочка и не знала куда деваться – столько глаз))))
Мы выпили шампанское, собрались и пошли к машине, но перед этим в комнате, отдельно от всех получили благословления от наших родителей.

Приехали мы во дворец к 10.15, а регистрация в 11.15, но пока переобулись, пофотографировались и пошли в комнату, где нам поставили штампы в паспорта – у меня такие глаза были – как 5 рублей))) забавно смотрелось)
Когда стояли в предрегистрационной комнате – я дергалась, а потом вообще заявила «Я хочу в туалет, выпустите меня» - а остается всего считанные минуты – терпеть оставили. Потом начала причитать «А как мы узнаем, что нам пора», «а нас позовут»? и все в этом роде – фотограф уже прикалывался надо мной, но в то же время поддерживал!))))

Началась наша регистрация и думаю, хоть бы не завалиться прям перед всеми. Боялась посмотреть искоса на родителей, боялась подумать о них, а то в ком в горле появится. Затем наша женщина пригласила расписаться в документах и тут я посмотрела на родителей, но сдержалась. А потом она нас подвела к родителям ближе и тут я думала, сорвусь, но ничего.
Нас поздравили гости и мы поехали кататься по окрестностям.
Первой остановкой была оранжерея – хотелось лета и зелени – мы это получили)
Второй остановкой был звонница – как мы на нее забирались это вообще отдельная история, но вкратце, я офигела подниматься 276 ступенек, под конец я уже готова была снять с себя шубу))) с каждый пролетом лестница становилась все ужи и ужи)))
Над нами начал прикалываться – вы не вставайте вместе на пролет, а то провалится – мой муж замер как вкопанный, а я как танк на пролом топаю дальше (мне уже все равно). Потом была фотосессия и мы поехали дальше (только при этом надо было снова спуститься вниз). А в конце спускания вниз – фотограф решил сделать хорошую и интересную фотографию – об этом я не забуду никогда. Он заставил перелезать через парапет, любимый перелез, а вот мне со своим платьем и габаритами ну никак)))) я и так, и сяк и чуть не раком, а не получается – и я решаюсь на последний шаг – поднимаю платье чуть не до пояса, закидываю ногу и перелезаю, а фотограф «Вот видишь Катюш – это легко». Потом он попросил сесть меня на узкую перелину , положить обе ноги и задержаться, (вспомним, что я в платье и не худая), - я держалась за стенку, а он мне «Тебе удобно Катюш?» - думаю офигеть как удобно!!!!!!!

Ну и третьей нашей остановкой был «Музей Воды» - там красиво и необычно (надо будем вам фотографии выложить)…………..
P.S. продолжение следует
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 09:33
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Банкет? Да вроде ничего такого особенного и не было, встретили нас с караваем, надо было отломить кусочек - естественно Катерина Леонидовна отхватила себе большой кусок))) потом попросили его посолить - я чуть-чуть, а муж много, но тамада попросил каждого съесть свой кусок соленый)))))))))))
начался банкет, а где-то через часик был наш первый танец - танцевали под "Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman", после начались конкурсы))
все уже не помню, надо было ответить на вопросы тамады - мы ему на встрече ответили на них)))
потом садились девушки и жених с закрытыми глазами должен был угадать коленку жены)))
для невесты было испытание с закрытыми глазами отгадать нос мужа))
еще был конкурс: мужчина надувает шарик, а девушка должна его лопнуть попой)))
и еще конкурсы - не помню
еще тамада просил станцевать тёщу с зятем, невестку со свекровью и невесту со своим папой))) я боялась заплакать, слезы пустила, но продержалась!


Если кашу приведу в порядок, то напишу еще что-нибудь!)))
Итоги нашей свадьбы: свидетель мужа "сдружился" с моей знакомой))))) ночь после свадьбы они провели вместе :rzunimagu:
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:28
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

К@тюfк@, замечательная свадьба!!!

Посмотри свое второе сообщение
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша свадьба была 2 агуста 2008 года.
Свальбу отмечали в Барнауле - а родственники жениха приехали из разных городов. 1 августа приехали родители жениха, и тетя с дядей и двоюродным братом аж из Челябинска. Мы на тот момент с мужем снимали квартиру. 30 июля мы пошли и забронировали для родственников мужа номера в гостинице - как оказалось через дорогу от нашей квариры. И вечером я со спокойной душой ушла ночевать к маме. А в нашей квартире обосновались 2 Пашиных друга и соответственно он сам. 1 августа после маникюра и покраски волос я пришла к муженьку домомй собственно погладить его костюм))) Ну совсем безрукий он у меня. Мы распрощались до завтра. Вечером выпив с мамой бутылку вина я легла спать. Выкуп назначен на 11. В 7 утра пришла парикмахер и она же визажист. Так рано, так как у неё не было другого времени. Сказала что мне крупно повезло, к одной даме она приезжала в час ночи. Представила на минуту бедную невечту с прической и макияжем, сидя недвижимо всю ночь)))Вообщем привели меня в облик невесты. Пришли мои девченки, и я с прической и фатой в голове, при этом в маечке и шортиках шелковых для сна бегала возле подъезда, помогая им расклеивать плакаты. Время 10.00. Тут мне звонит водитель лимузина, который должен был сам подъехать в агенство, дабы его украсили, и говорит что дверь агенства заперта- - звоню им - они уехали украшать банкетный зал на другой конец города! Замечательно! Короче ору на них в панике, звоню Паше - а Паша спит в гостинице с двоюродным братом!!!!Выпили вчера пивка! Ох уж эти мужики! Я готова была его пристрелить! Теперь звонит дизайнер из агенства, он подъехал и не может найти водителя - совсем не заметная машина! Отправляю в агенство папу! Благо оно в 5 минутах хоьбы от дома. Он идет сводить двух несчастных! Наконец на меня пялят платье, чулки, туфли - всё гтово! Мой мужинек в ауте у подъезда уже на украшенной машине (О Боже, они перепутали украшения - мы договаривались на другие!Еще такие деньги дерут, тупые уроды!) В это время меня фотографируют дома - вот слышу он уже в квартире. Заходит, дарит цветы, целует...Шампанское и по машинам! Вот едим в санаторий Объ, на фотосессию. Пока все гости гуляют, сидят за стликами и глушат шампанское мы изощряемся. Ниприсев ни разу, нас мурыжит фотограф (чтоб ему пусто было) и оператор. Наконец полуторачасовая фотосессия окончена - опять пьём, опять по машинам. Едим на площадь к фонтанам. Меня ставят на бортик фонтана и заставляют позировать! О Боже! А если я сейчас подскальзнусь и упаду в фонтан? У меня регистрация через час!Вообщем опять пьем и наконец едим в Дворец Бракосочестаний. Только подъехав к Дворцу мы с Аней (свидетельницей) ломимся внутрь. Я такая вся пышная невеста и она такая вся красивая. Нас не пускают, говорят очередь еще не подошла - а мы говорим - нам простите в туалет надо! Пообещали на 5 минут и снова вышли на улицу. Наконеч нас впустили, оформились, и всё, заходим - вот он мондраж! Боялась наступить на подол, боялась уронить кольцо- типичные страхи! Но вроде бы всё, одевает колечко - руки от жары опухли, кое как налезло))) Всё мы муж и жена, танец, "Я люблю тебя до слёз" - банальщина. Ну вот вынес меня, покружил, поставил. Горько!!!! Всё, теперь я выдохнула - всё самое страшное позади! Всё время я держалась очень серьезно и ответственно! Теперь мы поехали к часовне пускать голубей - и меня почему то очень расслабило и торкнуло от глотка шампанского. Это стресс. Пустили голубей, поехали на Обской мост. Там нам все сигналят, мы танцуем, веселимся.... Так, думаю, достаточно, Юля, бери себя в руки, тебе еще каравай есть и свекрови в глаза смотреть! Поехали возложили цветы на мемориал победы, и на банкет, там хлеб соль, битье бокалов, потом тамада и собственно сам банкет! Всё было весело, чудесно и перкрасно! Нас прводили с салютом и мы поехали домой))) Потом второй день на природе - здорово всё было! А через неделю я позвонила фотографу и он поверг меня в шок...После нашей вадьбы он изрядно выпившй возвращался с банкета. На него напали и отобрали всю аппаратуру и избили....Вот так...вот они все наши мучения с фотосессией, с фантаном... Долго я истерила...Теперь у нас только фильм! Но воспоминания будут живы о нашей свадьбе всегда. Ведь главное есть результат нашего брака - наш сын!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:16
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
К@тюfк@, замечательная свадьба!!!

Посмотри свое второе сообщение
мне тоже понравилась очень)))

спасибо, исправила все)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 12:46
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фоточек бы ещё

Юль, как у землячки-а кто фотограф был?
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:49
kotyarus
Мама-чайник
 
Аватар для kotyarus
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
kotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспорима
По умолчанию

А мы поженились без всякой церемонии, и даже заявление заранее не подавали. На празднование денег не было, а нам так хотелось скорее стать мужем и женой, что на всё было наплевать Копить там что-то, какие-то машины-платья-рестораны... У нас так безумно закрутилась любовь, что хотелось поскорее назвать друг друга мужем и женой, и всё тут
Расписали нас без заявления, по знакомству, в районном загсе, в поселке, куда мы приехали с друзьями (как бы нашими свидетелями) на маршрутке На мне было нарядное, но не свадебное платье, на муже - обычный мужской "официальный" костюм. Потом мы бегали по поселку среди сугробов и пили шампанское в сельской кафешке
Вернулись домой, отметили с родственниками, потом поехали с мужем в другую квартиру, где нас оставили одниих
Несколько отмечаний с разными компаниями друзей было ещё потом в течение двух недель
Вспоминая о нашей свадьбе и глядя на фотки подружек в шикарных платьях, я до сих пор не жалею, что мы поженились так. Конечно, что лукавить, мне жаль, что у меня нет фоток в шикарном белом свадебном платье. Но во всём остальном - не жалею нисколечко. У нас была такая финансовая ситуация, что устраивать свадьбу любого "приличного" уровня - значило откладывать её минимум на полгода, а там бы началось "подкопить ещё", и т.п., и мало ли что... А у нас случилось такое спонтанное зимнее счастье, о котором я до сих пор вспоминаю с улыбкой
kotyarus вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 09:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Фоточек бы ещё

Юль, как у землячки-а кто фотограф был?
Цветков его фамилия......Урод. Мой муж думала его на месте пришибет. Он вернул нам естессно деньги, подарил альбом кожаный свадебный, сделал фотки со стоп кадров с видео - но это отстой.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 12:35
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О,Юль... Я даже не знаю такого. Сама фотограф, хоть и не свадебный сейчас,но 90% фотографов свадебных знаю. Вообще,конечно,совсем непрофессионально и по его вине.У друга моего ситуация была:сливал фото на комп,вырубили электричество и как-то всё сгорело,все фото(на другой флэшке только банкетные остались). Он оплачивал лимузин,стилистов и т.п. Дубль свадьбы делал. Эх,ну ладно,от темы отошли.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 13:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
О,Юль... Я даже не знаю такого. Сама фотограф, хоть и не свадебный сейчас,но 90% фотографов свадебных знаю. Вообще,конечно,совсем непрофессионально и по его вине.У друга моего ситуация была:сливал фото на комп,вырубили электричество и как-то всё сгорело,все фото(на другой флэшке только банкетные остались). Он оплачивал лимузин,стилистов и т.п. Дубль свадьбы делал. Эх,ну ладно,от темы отошли.
Ага)))Нам тоже предложил - может вы опять нарядитесь типа. А мы говорим - может нам еще развестись и снова пожениться? Прям зла не хватает. Может кстати он случайно тоже по пьяни удалил -а нам историю такую придумал... А фотограф типа известный. Как нам говорили, он в ДК города тусуется, на Антона Петрова что ли..
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:59
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эдуард его зовут? Вообще,конечно,крайне непрофессионально выпивать на работе...
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 08:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вроде Александр))) Но после нашей свальбы - мы посарались и отрекламировали его всем знакомым так, что может теперь про него никто не знает))) А этот случай убил его карьеру))) У нас даже потом многие спрашивали - ах это ваши фотки он потерял - слух хорошо разошелся)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 17:17
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно) Просто Эдуард есть у нас один. Но он по студии больше. Эх,ладно,от темы совсем отошли
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Напишу о своей свадьбе)
Поженились мы 26 марта 2010 г. До этого больше года жили гражданским браком. Но решили, что пора бы уже и детишек рожать, и подали таки заявление в загс.
Утро мое началось в 4 утра, встала даже до будильника - мне совсем не спалось. Церемония в загсе была была запланирована на 11.40, парикмахер, она же визажист должна была придти полседьмого.
Делать нечего, встала и пошла доделывать подарки для вечернего мани-банкета - дооформила маленькие вышивки.
Парикмахер задерживалась, но я почему то не нервничала. Меня вдруг осенило сделать тест на беременность - задержка была 3 дня, но в суматохе подготовки я этого не заметила. Тест показал 2 полоски, обе ?очень слабенькие. Решила не обнадеживать себя и через 2 дня сделать еще один. Парикмахер пришла ровно в семь и мы начали с макияжа. Попутно подтянулся фотограф, а подружки невесты вовсю украшали квартиру.
Выкуп начался с задержкой - муж должен был с утра заехать за букетом, и встретить с поезда моего брата, который в городе вообще не ориентировался.
Выкуп был пройден на Ура, Юра спасовал только перед последней преградой - моей мамой. С минуту они молча смотрели друг на друга, пока фотограф наконец не сказал, "нуу, отврываем занавес...."
В загсе были вовремя, несколько раз проверили паспорта, пофотографировались в разных укромных уголках, наконец прошли в приемную руководителя загса, где нам и поставли пресловутый штамп в паспорте. Дальше начиналась торжественная церемония. При этом мамы жениха с кольцами в пределах видимости не наблюдалось, она буквально вбежала в последнюю минуту.
На торжественной церемонии жених нервничал по моему больше меня (слава богу про тест еще ничего ему не сказала, он бы еще сильнее нервничал). Кольцо мне мы надели не на ту руку. Девушка, проводившая церемонию очень понравилась (руководителем загса была она же). Особенно мне понравилась её улыбка. Свидетели, наконец, распахнули двери ЗАГСА и мы пошли в зал шампанского. К слову сказать, тут мы поняли, как мы стормозили, так как собственно в зал шаспанского из напитков взяли исключительно шампанское, в то время как половина наших друзей не пьет вообще.
Побыв там немного, поехали в финской театр для фотосессии, а после него по мостам.
Наверно самое смешное момент в свадьбе, проехав очередной мост, увидели замерзшего гаишника, и, припарковавшись на его глазах в неположенном месте, подарили ему шоколадку. ОН слегка обалдел, но даже не улыбнулся) видимо от неожиданности.
Потом на минутку заехали домой, вспомнили, что забыли купить любимую сладость невесты для конкурса, отправили за ним свидетеля, разместили огромное количество подаренных цветов в воду. Лукум свидетель так и не нашел - купил вместо них орешки и мы с чистой совестью поехали на банкет. Оказалось, приехали раньше положенного, даже не все гости еще собрались, поэтому чуть-чуть погуляли, пока наконец тамада нас не позвала.
К концу вечера я вымоталась настолько, что единственным желанием было домой и лечь в нашу теплую кроватку. Что мы собственно и сделали часам к 11 вечера, после всех конкурсов, поздравлений и подаренного друзьями фаершоу
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 07:15
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Расскажу и нашу историю)
Свадьба была 11 декабря) регистрация назначена на 11-50. сначала мы подали на 1 декабря заяление и на неторжественную церемонию, но потом друзья сказали что прийдут в любом случаем и мы все переиграли) пришлось снова переподавать заявление..... и начались все эти хлопоты... Но мы совершенно не жалеем что свадьба была!!! это был незабываемый день!
В принцыпе с погодой нам повезло было градусов -10...но совсем не чувствовалось! в такой то день

Все началось конечно 10 декабря))) с утра я сходила и наростила ногти)закупила бутерброды и все оставшиеся вещи))) и пришла домой, мужа отправила встречать юукет невесты в соседний подъезд(там живет его сестра). пока он ждал букет я валяла дурака))))) потом приехала подруга которая должна была мне помогать и сестра)))пришел жених))) и мы устроили небольшие посиделки) посиделки продлились до 10ти вечера когда мы опомнились, спешно отправили жениха к сестре(у которой он ночевал) и начали подготовку) а она оказалась очень сложной((( потому что платье было не отглажено, квартира не убрана до конца, я не сходила еще в душ, и так далее.... самое сложно оказалось с платьем((( провозились мы с ним почти до трех ночи((( все вымотались и уже валились без сил, немного прибрали в квартире и решили что встанем пораньше и все закончим....
Проснулась я в 7 часов а регистрация в 11-50... времени в принцыпе много... пошла в душ и проковырялась до 8ми часов((( в 8-30 должна была подъехать визажисть и порикмахер в одном лице!
выхожу значит , бужу подругу и сестру,пьем кофе, и таблетки от головы..... в 8-10 звонить Виз-парикмахер и говорит что не приедит...я в шоке... начинаем меня красить и укладывать (отдельное спасибо подруге и сестренке!!!) с моими сборами они не успели сами толком собраться( вобщем все прошло в ужасной спешке.... изза этого фотографом не было сделано толком фоток сбора)))
Конечно как все невесты я опаздывала) меня красили одевали а жених и половина гостей уже томились внизу чтобы подняться))) выкупа не было, я сама категорически не захотела этого)))) он названивал несколько раз и злился как ребенок)))
наконец настал момент ему подняться!
когда увидела жениха счастью не было предела))) он пришел с племянником(по совместителю свидетелем жениха) , племянник потом сказал что был в шоке от моей красоты
спустились вниз там уже куча гостей и громкие апплодисменты
пошли к лимузину и поехали в ЗАГС)
Пока мы ехали в ЗАГС (и естественно опаздывали немного))) то у меня случился небольшой приступ паники))) потемнело в глазах и жених и подруга меня приводили в себя) благо никто не заметил и мы подъехали незаметно к ЗАГСу)))
там прошли все формальности и стали ждать регистрации... все было великолепно , не считая того что дрожали руки,но мы успевали фотографироваться и даже немного подурачиться))))
Вот и пришло время регистрации))) на самой церемонии было тоже смешно потому что в момент когда..... расскажу диалог)))

представитель ЗАГСа: ля-ля-ля вы встретили и полюбили и тд.... Перед государственной регистрацией брака, позвольте вас спросить , является ли ваше желание стать супругами взаимным, искренним, продуманным...

Жених: Да!

Представитель ЗАГСа: прошу ответить Вас жених!

Жених: ДА!!!

было очень смешно всем))) даже музыкантам)) особенно смешно пересматривать видео из ЗАГСа))))
ну и естественно подписи, обмен кольцами и поздравления))))обкидывание нас лепестками и монетами)) и конечно фото ....очень много фото)))потом кидали бокалы на счастье)) мой разбился тока со второго раза))))
Ну и конечно поездка по городу.. сначала на Поклонную гору,выпуск голубей,мост на Болотной, вешали наш замочек)))замочек я выгравировала сама)))
Так как было прохладно мы значительно сократили поездку по городу) и уже в 16-00 ехали в кафе)))было очень смешно когда шофер, на просьбу высадить нас пописать))) высадил нас ...догадайтесь где??? у Белого Дома!!!
Потом конечно празднование) кафе было арендовано с 16-00 до 21-00, но мы продлили сразу до 23-00, так как мы опаздали на час и решили что нам конечно времени не хватит))) все было великолепно и весело,мы хотели еще продлевать, но последний час омрачился для меня головной болью и мы не стали)

Ну вобщем было очень весело и просто незабываемо)))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:28
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Настало время и мне рассказать о своей свадьбе.Расписывались мы 28.01.11.Сразу оговорюсь,что никакого выкупа у нас не было и в ЗАГС ехали мы на одном лимузине и из одной квартиры,тк давно уже живем вместе.Утро началось с суматохи роспись назначена на 13.00,стилист опаздывал,так что в 11.00 я бегала по квартире без макияжа и укладки,в то время как жених был уже абсолютно готов..(ну,мужчинам всегда легче)Наконец стилист прибыл...без десяти 12.00приехал лимузин и жених нас постоянно поторапливал,в итоге из дома мы вышли в 12.13,оказалось,что максимальная скорость нашего крайслер 300с всего лишь 35км в час,о ужас...собрав все пробки в ЗАГС мы опоздали на 30 минут...по дороге от нервов я чуть не разобрала по частям свой букет)))когда мы зашли в оказалось,что я немного испачкала подол платья,мы со свидетельницей ринулись отмывать его в туалете,началась паника....ну вот наконец то мы дошли до зала регистрации,дамочка ведущая церемонию прочла речь,мы поставили свои подписи...настало время колечек,видимо все так перенервничали,что мой любимый просто задал вопрос вслух,а на какой палец одевать то))))это еще пол беды,милый у меня левша и подсунул мне как раз левую руку,видать на нервах я и не сообразила,кстати никто из гостей не заметил...в лимузине я поняла,что не туда кольцо одела,и тут же переодела его)))От фирмы где мы заказывали лимузин, в подарок было можно выпустить пару голубей,наш ЗАГС находился как раз в пяти минутах езды от того места где это происходит,но водитель нас возил такими круголями,минут 20,что от затеи с голубями мы отказались...сразу поехав в ресторан.В ресторане было все супер...все вкусно,могу точно сказать,что все даже объелись такого изобилия не ожидал никто...тамада отжигал на славу...
В общем свадьба прошла на ура,правда на следующий день я слегла с температурой,что значит точно свадьба не осталась незамеченной)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:26
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Настало время и мне рассказать о своей свадьбе.Расписывались мы 28.01.11.Сразу оговорюсь,что никакого выкупа у нас не было и в ЗАГС ехали мы на одном лимузине и из одной квартиры,тк давно уже живем вместе.Утро началось с суматохи роспись назначена на 13.00,стилист опаздывал,так что в 11.00 я бегала по квартире без макияжа и укладки,в то время как жених был уже абсолютно готов..(ну,мужчинам всегда легче)Наконец стилист прибыл...без десяти 12.00приехал лимузин и жених нас постоянно поторапливал,в итоге из дома мы вышли в 12.13,оказалось,что максимальная скорость нашего крайслер 300с всего лишь 35км в час,о ужас...собрав все пробки в ЗАГС мы опоздали на 30 минут...по дороге от нервов я чуть не разобрала по частям свой букет)))когда мы зашли в оказалось,что я немного испачкала подол платья,мы со свидетельницей ринулись отмывать его в туалете,началась паника....ну вот наконец то мы дошли до зала регистрации,дамочка ведущая церемонию прочла речь,мы поставили свои подписи...настало время колечек,видимо все так перенервничали,что мой любимый просто задал вопрос вслух,а на какой палец одевать то))))это еще пол беды,милый у меня левша и подсунул мне как раз левую руку,видать на нервах я и не сообразила,кстати никто из гостей не заметил...в лимузине я поняла,что не туда кольцо одела,и тут же переодела его)))От фирмы где мы заказывали лимузин, в подарок было можно выпустить пару голубей,наш ЗАГС находился как раз в пяти минутах езды от того места где это происходит,но водитель нас возил такими круголями,минут 20,что от затеи с голубями мы отказались...сразу поехав в ресторан.В ресторане было все супер...все вкусно,могу точно сказать,что все даже объелись такого изобилия не ожидал никто...тамада отжигал на славу...
В общем свадьба прошла на ура,правда на следующий день я слегла с температурой,что значит точно свадьба не осталась незамеченной)))
Поздравляю! главное все прошло на славу хорошо!
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:45
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ехали с мыслью, что не будет у нас торжественной росписи, что тихонько войдём распишемся и выйдем, но мне что-то стукнуло в голову и всё было торжественно, правда заходили мы без музыки. Так странно, руки тряслись когда одевали кольца. Потом сразу поехали в ресторан, оказалось, что там ещё ничего не готово, что нам ещё минимум час тусить, благо ресторан был в парке... мы отправились гулять и фоткаться, время пролетело незаметно и вот мы уже кусаем каравай и получаем в лицо рисом и мелочью )))) всё проходило, как во сне... даже не заметили, как оказались в зале за столом и нам уже кричали ГОРЬКО!!!! Ну такого ГОРЬКО я не видела ни на одной свадьбе, мы целовались минуты по 3 ))) и срывали бурные аплодисменты. Потом первый танец.. ОООО это было нечто (мы до этого никогда и не танцевали даже) повеселились от души, гостям очень понравилось. Были весёлые конкурсы и танцы, в итоге гости не хотели расходиться ))) НАША свадьба удалась.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 13:05
Moya_Svetlost'
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Moya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспорима
По умолчанию

моя свадьба.27.08.11
сначала бродила по квартире и думала зачем же так рано встала (поняла потом, когда встречала жениха практически в одной туфле). далее не слишком все интересно, обычная беготня. в ЗАГСе меня трясло и наворачивались слезы (почему не знаю).
Практически ничего не помню со свадьбы, все было как во сне, кроме одного момента: вышли из ЗАГСа, фотограф всех расставила и говорит: "какое у всех любимое слово?". все молчат, только мы с милым единогласно орем: СИСЬКИ!! гробовое молчание... фотограф" "ды как бы горько". ну все начинают орать горько, я тянусь к милому слиться в страстном поцелую и понимаю, что этот олух тоже стоит и орет горько и ему по барабану,что он жених.
еще вспомнила: около ресторана мы откусывали каравай, который держал мой папа. так сначала, мы этот каравай со всей дури уперли в папеньку так, что он чуть не упал, а потом милый вместе с огромным куском каравая палец папе чуть не оттяпал.
Moya_Svetlost' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.