Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 14:32
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moya_Svetlost' Посмотреть сообщение
моя свадьба.27.08.11
сначала бродила по квартире и думала зачем же так рано встала (поняла потом, когда встречала жениха практически в одной туфле). далее не слишком все интересно, обычная беготня. в ЗАГСе меня трясло и наворачивались слезы (почему не знаю).
Практически ничего не помню со свадьбы, все было как во сне, кроме одного момента: вышли из ЗАГСа, фотограф всех расставила и говорит: "какое у всех любимое слово?". все молчат, только мы с милым единогласно орем: СИСЬКИ!! гробовое молчание... фотограф" "ды как бы горько". ну все начинают орать горько, я тянусь к милому слиться в страстном поцелую и понимаю, что этот олух тоже стоит и орет горько и ему по барабану,что он жених.
еще вспомнила: около ресторана мы откусывали каравай, который держал мой папа. так сначала, мы этот каравай со всей дури уперли в папеньку так, что он чуть не упал, а потом милый вместе с огромным куском каравая палец папе чуть не оттяпал.
Про каравай вспомнила - у меня муж когда кусал, у свекрови каравай немного с тарелки съехал! Мой суженный со всей дури тяпнул тарелку!!!! Благо зубки хорошие и все на месте остались
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:08
Moya_Svetlost'
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Moya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспорима
По умолчанию

ыыы, жестко
Moya_Svetlost' вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 12:23
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Про каравай вспомнила - у меня муж когда кусал, у свекрови каравай немного с тарелки съехал! Мой суженный со всей дури тяпнул тарелку!!!! Благо зубки хорошие и все на месте остались
А я когда кусала вцепилась в поднос круглый под караваем )))) Думала зубы там оставлю ))) Было смешно.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 11:00
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Роспись у нас была 14.10.2011 доченьке было пол года.росписались так поздно так ,как у нас международный брак и все очень не просто мы подавали заявление 2 раза на 3 приняли,было много нервов и т.д
Свадьба у нас была скромная мы с мужем его сестра с мужем и 2 брата,отметили хорошо...Сейчас хотим поехать на Украину и повенчаться и там сделать уже шикарное гуляние...позже отпишусь

http://s017.radikal.ru/i430/1110/dc/be6be9f396e7.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1110/ec/709acc802f9b.jpg
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Роспись у нас была 14.10.2011 доченьке было пол года.росписались так поздно так ,как у нас международный брак и все очень не просто мы подавали заявление 2 раза на 3 приняли,было много нервов и т.д
Свадьба у нас была скромная мы с мужем его сестра с мужем и 2 брата,отметили хорошо...Сейчас хотим поехать на Украину и повенчаться и там сделать уже шикарное гуляние...позже отпишусь
Вы очень красивая пара!Счастья вам и взаимопонимания!

У нас с мужем тоже международный брак,но всё прошло быстро,в ноябре подали заявление а 7 декабря росписались))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:28
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Вы очень красивая пара!Счастья вам и взаимопонимания!

У нас с мужем тоже международный брак,но всё прошло быстро,в ноябре подали заявление а 7 декабря росписались))
Спасибо Классно,а у нас то справочку надо,то в переводе буква не та..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Роспись у нас была 14.10.2011 доченьке было пол года.росписались так поздно так ,как у нас международный брак и все очень не просто мы подавали заявление 2 раза на 3 приняли,было много нервов и т.д
Свадьба у нас была скромная мы с мужем его сестра с мужем и 2 брата,отметили хорошо...Сейчас хотим поехать на Украину и повенчаться и там сделать уже шикарное гуляние...позже отпишусь
Красавцы!
а это же Одинцово да???
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:00
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Красавцы!
а это же Одинцово да???
Да
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:13
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да
И мы там расписывались
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:28
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
И мы там расписывались
Поздравляю,а Вы когда рассписывались
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 18:25
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Поздравляю,а Вы когда рассписывались
4го сентября прошлого года , а вы в этом году?
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 20:33
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
4го сентября прошлого года , а вы в этом году?
Да 14.10.2011
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 17:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да 14.10.2011
Ой, так это ж 3 дня назад) Поздравляю!!!!! совет да любовь как говориться
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:14
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ой, так это ж 3 дня назад) Поздравляю!!!!! совет да любовь как говориться
Да,спасибо
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:48
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию Наша свадьба 17.07.2011

Ну начну с того,что пожениться мы захотели как тока встречаться начали
Решили,что свадьба будет 13 августа,но родители верещали,что пятница 13 хорошего не принесет(БРЕД),но пришлось согласиться и мы выбрали 17 июля 2010.
В мае съездили за костюмом Андрюшке и мне купили платье.Ездила с ним,в приметы не верю!
2 июня счастливые сходили подали заявления и начали готовится к свадьбе!
13 июня случился сюрприз,я узнала,что беременна.Счастью не было предела.Очень боялась,что из-за жары меня стошнит в ЗАГСе или упаду в обморок,но муж посстоянно успокаивал.А еще болась в платье не влезть,я ж не знала,когда живот начнет расти
Ну вот 17.07.2010 в рань раньскую встаю и начинаются прически,расчески,макияж и т.д.
Роспись назначена на 13.00,за мной приедут в 12.00
Выкуп был у нас не в подъезде!!!!!
Мужу и его свите было дано 5 заданий.
1. Выложить"Маша,я тебя люблю" из любых материалов обязательно у водоема.
2. Спеть песню на крыльце любой школы.
3. Выпустить 17 шариков с высоты(они выбрали крышу дома)
4. Задание для свидетеля.Взять пять номеров телефона у проходящих девушек.
5. Найти ключ от квартиры,где сижу я.Ключ был спрятан в сваях около нашего дома.Нашли быстро.

В общем все это было запечатлено на фото и видео камеру и представлено свидетельнице в качестве доказательства

И вот я слышу,как мой принц подходит к двери.Видит перед собой три ленты.За них привязаны:Я,брат,бабушка.
На второй попытке Андрюша выбрал меня.
Заходит в комнату счастье,улыбки,поцелуй,шампанское........
Как же жарко На улице +41!!!Дома еще хуже.Мы все мокрые...

Едем в ЗАГС......Приехали,поднялись,долгая речь(мне так плохо,быстрей бы в машину,там есть кондишен ) иеще чуть-чуть мы муж и жена!!!Первый поцелуй,первый танец.....


Дальше возложение цветов у обелиска,привязывание розовой и голубой ленточки к аисту

Кататься мы поехали в парк Василево(музей деревянного зодчества).
Там так красиво...природа.....Перед парком был огромный мост,через который муж один героически меня пронес(А я далеко не худышка)


приехав к застолью нас встечала куча народу и родители с караваем
Народу у нас было 100 человек(это по минимуму)
В общем каравай:я откусила чуть-чуть,зато муж жулил,и пол каравая откусил А я ему стока соли за это навалила

Прошли в зал,время пролетело быстро...Вечер бросание повязки и букета.И провожание нас с мужем на свадебную ночь...В 12 ночи мы дома..Сходили в душ,я полчаса вымывала из волос:рис,монеты,фольгу и прочие штучки,которыми нас закидывали....
Пото подсчет денег и спать
Брачной ночи не было,было брачное утро
Второй день был только с молодежью на озере.Катались на большем плоту,ели шашлыки!!Играли в подвижные игры!

Вот както так

Осенью 2012 хотим обвенчаться
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 23:46
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Ну начну с того,что пожениться мы захотели как тока встречаться начали
Решили,что свадьба будет 13 августа,но родители верещали,что пятница 13 хорошего не принесет(БРЕД),но пришлось согласиться и мы выбрали 17 июля 2010.
В мае съездили за костюмом Андрюшке и мне купили платье.Ездила с ним,в приметы не верю!
2 июня счастливые сходили подпли заявления и начали готовится к свадьбе!
13 июня случился сюрприз,я узнала,что беременна.Счастью не было предела.Очень боялась,что из-за жары менят стошнит в ЗАГСе или упаду в обморок,но муж посстоянно успокаивал.А еще болась в платье не влезть,я ж не знала,когда живот начнет расти
Ну вот 17.07.2010 в рань раньскую встаю и начинаются прически,расчески,макияж и т.д.
Роспись назначана на 13.00,за мной приедет в 12.00
Выкуп был у нас не в подъезде!!!!!
Мужу и его свите было дано 5 заданий.
1. Выложить"Маша,я тебя люблю" из любых материалов обязательно у водоема.
2. Спеть песню на крыльце любой школы.
3. Выпустить 17 шариков с высоты(они выбрали крышу дома)
4. Задание для свидетеля.Взять пять номеров телефона у проходящих девушек.
5. Найти ключ от квартиры,где сижу я.Ключ был спрятан в сваях около нашего дома.Нашли быстро.

В общем все это было запечатлено на фото и видео камеру и представлено свидетельнице в качестве доказательства

И вот я слышу,как мой принц подходит к двери.Видит перед собой три ленты.За них привязаны:Я,брат,бабушка.
На второй попытке Андрюша выбрал меня.
Заходит в комнату счастье,улыбки,поцелуй,шампанское........
Как же жарко На улице +41!!!Дома еще хуже.Мы все мокрые...

Едем в ЗАГС......Приехали,поднялись,долгая речь(мне так плохо,быстрей бы в машину,там есть кондишен ) иеще чуть-чуть мы муж и жена!!!Первый поцелуй,первый танец.....


Дальше возложение цветов у обелиска,привязывание розовой и голубой ленточки к аисту

Кататься мы поехали в парк Василево(музей деревянного зодчества).
Там так красиво...природа.....Перед парком был огромный мост,через который муж один героически меня пронес(А я далеко не худышка)


приехав к застолью нас встечала куча народу и родители с караваем
Народу у нас было 100 человек(это по минимуму)
В общем каравай:я откусила чуть-чуть,зато муж жулил,и пол каравая откусил А я ему стока соли за это навалила

Прошли в зал,время пролетело быстро...Вечер бросание повязки и букета.И провожание нас с мужем на свадебную ночь...В 12 ночи мы дома..Сходили в душ,я полчаса вымывала из волос:рис,монеты,фольгу и прочие штучки,которыми нас закидывали....
Пото подсчет денег и спать
Брачной ночи не было,было брачное утро
Второй день был только с молодежью на озере.Катались на большем плоту,ели шашлыки!!Играли в подвижные игры!

Вот както так

Осенью 2012 хотим обвенчаться
Машенька,как здорово!!!!!!!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 23:51
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Машенька,как здорово!!!!!!!!!
Спасибо
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 12:02
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свадьба это весело все же)))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 12:40
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, какие ж вы молодцы:-) вспомнилась моя свадьба – захотелось повторить.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маша,как здорово!такие вы счастливые!теперь еще сыночка для полной чаши!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.