Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 13:08
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

Да особо никак, по началу тамк мило было ощущать себя женой и называть его мужем, а потом все привыкли. Мы с мужем до свадьбы 1год жили вместе, так что особо ничего не изменилось, только отдельно стали жить и дочку родили)))
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:21
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже осоюо ничего не поменялось, тоже стали жить отдельно, мне даже больше нравится.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:02
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы после свадьбы на 3 месяца разъехались, работа в разных городах не отпускала. Ругались ужасно. А потом я забеременнела, муж перебрался ко мне. И все пошло как по маслу)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:41
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас после свадьбы вообще ничего не изменилось, такие же отношения как и до свадьбы, мы тоже год уже жили вместе! Вот теперь ждем появления маленького, посмотрим что изменится!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 16:38
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до свадьбы жили год вместе, но мне кажется, что после свадьбы отношения изменились...мы стали как то искреннее чтоли и роднее...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 20:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
У нас после свадьбы вообще ничего не изменилось, такие же отношения как и до свадьбы, мы тоже год уже жили вместе! Вот теперь ждем появления маленького, посмотрим что изменится!!!
и у нас также, ничего не поменялось, до этого год жили вместе
из отпуска вернулись пару дней назад, и сразу узнали,что ждем масика
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:40
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
и у нас также, ничего не поменялось, до этого год жили вместе
из отпуска вернулись пару дней назад, и сразу узнали,что ждем масика
Так меняй линеечку! Или до узи не будешь?
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 05:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
и у нас также, ничего не поменялось, до этого год жили вместе
из отпуска вернулись пару дней назад, и сразу узнали,что ждем масика
поздравляю!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 08:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибоо

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Так меняй линеечку! Или до узи не будешь?
да что-то вот тяну всё
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 11:46
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
и у нас также, ничего не поменялось, до этого год жили вместе
из отпуска вернулись пару дней назад, и сразу узнали,что ждем масика
Клас Поздравляю от всей души

Вот это я понимаю - отношения после свадьбы
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 23:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
и у нас также, ничего не поменялось, до этого год жили вместе
из отпуска вернулись пару дней назад, и сразу узнали,что ждем масика
ааааааааааааааа..............поздравляю!!!!!!!!!!! супер супер!!!!!!
ой я так радааааааааааааааааааааа


я ничего поначалу не заметила,муж говорит что изменились,а сейчас уже тоже ощущаю что мы стали роднее ближе и вообще у меня от него такая же эйфория как в первый год
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 09:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
поздравляю!
QUOTE=Kivi;4987210]Клас Поздравляю от всей души
Вот это я понимаю - отношения после свадьбы [/QUOTE]


Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ааааааааааааааа..............поздравляю!!!!!!!!!!! супер супер!!!!!!
ой я так радааааааааааааааааааааа


я ничего поначалу не заметила,муж говорит что изменились,а сейчас уже тоже ощущаю что мы стали роднее ближе и вообще у меня от него такая же эйфория как в первый год
Спасибо, девочки!

Да да в плане роднее и ближе, это даа! Мы живем с ним вместе год, а я уже даже не представляю, как я вообще жила все эти годы. он же МОЁ родное и необходимое.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 09:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
QUOTE=Kivi;4987210]Клас Поздравляю от всей души
Вот это я понимаю - отношения после свадьбы



Спасибо, девочки!

Да да в плане роднее и ближе, это даа! Мы живем с ним вместе год, а я уже даже не представляю, как я вообще жила все эти годы. он же МОЁ родное и необходимое.[/QUOTE]

а мы до свадьбы 2 года вместе жили,а вот уже после роспись какая то ну совсем близость и родимость стала....плюс конечно беременость сыграла свою роль
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 10:25
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Да да в плане роднее и ближе, это даа! Мы живем с ним вместе год, а я уже даже не представляю, как я вообще жила все эти годы. он же МОЁ родное и необходимое.
а мы до свадьбы 2 года вместе жили,а вот уже после роспись какая то ну совсем близость и родимость стала....плюс конечно беременость сыграла свою роль[/QUOTE]

Это же замечательно)

А мы не жили до свадьбы вместе, поэтому через несколько месяцев после свадьбы бороись о всякими мелочами типо раскиданных носков)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 10:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
а мы до свадьбы 2 года вместе жили,а вот уже после роспись какая то ну совсем близость и родимость стала....плюс конечно беременость сыграла свою роль
Это же замечательно)

А мы не жили до свадьбы вместе, поэтому через несколько месяцев после свадьбы бороись о всякими мелочами типо раскиданных носков)[/QUOTE]

да с носками я до сих пор борюсь
а так даже не знаю мы когда съехались видимо были настолько в эйфории друг от друга что бытовуха не была причиной ссорпотом как то эти моменты уже пролетели сначала свадьба не до бытовухи,потом трагедия,а потом Б.
благо что муж у меня самостоятельный...всю Б.он убирал в квартире и готовил еду
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 10:50
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
а мы до свадьбы 2 года вместе жили,а вот уже после роспись какая то ну совсем близость и родимость стала....плюс конечно беременость сыграла свою роль
Это же замечательно)

А мы не жили до свадьбы вместе, поэтому через несколько месяцев после свадьбы бороись о всякими мелочами типо раскиданных носков)[/QUOTE]
Носки будут преследовать теперь всю жизнь
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 12:52
Девочка Ночь
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Девочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспорима
По умолчанию

У нас отношения еще лучше стали, мы как то роднее друг другу стали.
Девочка Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 13:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас только лучше стали отношения)))

Мы поженились и улетели в свадебное путешествие.Через пару месяцев узнали что беременна)))а беременность для нас была очень долгожданная-практически чудо=))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 23:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А после свадьбы начался быт... с генеральными сражениями и попытками подстроиться друг под друга, сделать совместное проживание приятным и комфорным Поживи мы вместе годик перед свадьбой - до ЗАГСа бы точно не дошли и разбежались. Я рада, что вышло так, как есть)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 23:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы год прожили вместе до свадьбы.Но после свадьбы все равно начались какие-то непонятные притирки,претензии,типа,ты жена-ты должна...,ты муж-ты должен.....Хорошо,что вовремя поняли,что можем все разрушить,не успев ничего построить.)))))А первые месяца 2-3 после свадьбы пытались выяснить,кто же главнее)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.