Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2018, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, в сознании был, сидя, намазали, одели сетку и датчиков налепили, потом прищепки с проводами. Нам еще дважды, т.к первый раз он сидеть совсем не хотел и пытался уйти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_1g5-fUvlQdo.jpg
Просмотров: 243
Размер:	46.6 Кб
ID:	11670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Q2xtHxi3SIs.jpg
Просмотров: 248
Размер:	40.4 Кб
ID:	11671  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 15:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Лежал себе лежал закатил глаза бах и отключка без дыхания..
Ужас!!! Я судорог и остановки дыхания очень боюсь, прям фобия
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 15:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ужас!!! Я судорог и остановки дыхания очень боюсь, прям фобия
Ужас не то слово.
Я ж говорю я на нервной почве потом доооолго лечилась сама.
Но они были до 3 лет.После ттт ни разу.Уже 10 год пошел ему.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 15:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, Юль, тут нервы точно могут подкачать, представляю, что пришлось пережить... Не представляю! ттт.....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 22:27
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Совунья, посмотрела зайчат, такие сладкие смешные

я привидений жутко боюсь.
В Краснодаре жили за городом, там снимали домик одно время и там творилось необъяснимое - сам включался свет и выключался, причём я слышала как включатель щёлкал и я смотрела на этот включатель... и он щёлкал, брррррррр.....
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 23:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юля, ппц!!!! Оч страшно!

Я жаловаться.
Меня заколебал снег.
Тот снег, что на земле. И почти не убирается дворниками. Меня забодало доставать детей из машины в сугробы, как ни запаркуйся. И чтобы достать или засунуть в автокресло, надо заоезть на скользкую подлую снежную гору, балансируя с ребёнком в руках, думая, упадёшь на ребёнка или под ребёнка..Вечно по бедро в этом злотрахучем снегу по несколько раз в день..и с элементами акробатики и эквилибристики..
Осточертело.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 23:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хаврошечка,ну вот опять я прочитала на ночь

Родинка,ага а после судорог мне красными буквищами написали на карточке выше 37.5 температуру нельзя держать.Иначе повторение.По этому мы болели дольше всегда.Т к при высокой температуре организм быстрее борется.А я 37.5 уже сбивала,в голову холод в ноги и руки горячие бутылки потому что при судорогах неравномерно распределяется температура,ручки и ногтики синие и падала она ессна до 35.Потом поднимала.Короче жесть.Я намучалась.Но все позади ..

Про снег,бррр я отвыкла.Это ж реально опасно.Так с детьми выполнять "танцы на льду"
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 00:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, знаешь..с одной стороны страшно, с другой - чем больше умеешь, тем спокойней.

Я и говорю, заколебал снег. Устала скакать горной козой по вот этому всему
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 13:24
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, на платных крытых парковках нет такой проблемы!!
а вообще много снега это мега-мега супер!! можно еще снега!! и побольше!!

Добавлено через 57 секунд

меня удивляет способность москвичей экономить на некоторых вещах.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 13:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А меня каждый год удивляют люди, которые постоянно ноют, что зима пришла, все плохо, снег, дайте лето
Везде...в инете, в окружении...всем тошно от зимы
Тут зиму ждешь, как манну небесную, снега, как великое благо
А народ весь изнылся
Проблема чистки тротуаров (и не только) у нас всегда остро стоит и стояла...жалуйтесь, звоните, пишите, в чем проблема?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 14:03
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас в районе все наоборот. Ночью идёт снег, я такая "йухуууу младшую на санках в сад отвезу", утром встаю - все тротуары чёрные. У нас дворники сумасшедшие в районе, они по-моему не спят и постоянно убирают...в 11 ночи гребут, в 4 утра гребут, биороботы
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне не нравится голый асфальт
У нас тоже все убрали...будто и зимы нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 14:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
утром встаю - все тротуары чёрные. У нас дворники сумасшедшие в районе, они по-моему не спят и постоянно убирают...
Вот только недавно столкнулась с такой проблемой.
Снега выпало много..дай думаю сына на санках хоть покатаю..пока зима..пошли по делам..капец...думала умру...все тротуры почищены аж до асфальта(плитки)..пришлось почти всю дорогу ногами ему идти а мне санки толкать..вот где мрак((((
И на этой неделе во дворе аж трактором все соскребли..и дальше руками..до асфальта...вот это бесит...как ребенка на санках везти..не понятно(((Лучше бы не числили((((
Ну по крайней мере так интенсивно.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 15:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Люди падают... Им влетает, чистят...
Вот Родинка сейчас пожалуется если, тоже может почистят...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 15:52
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не,то что снега валом это класс,я люблю.Но,когда каждый божий день надо "напрягаться"когда идешь с грудным ребенком на шее, а другого ведешь за ручку это согласитесь товарищи стрем....
Даже если поставить машину на платную парковку,то потом же не пролетишь остальное "пешее" расстояние.Ну и еще...может и можно на платную ставить,но если приходится передвигаться с детьми и 2-3-4 раза парковаться..это каждый раз платить....каждый день это уже сумма.
Я хорошо это знаю..Ибо моя дочка получила сотрясение мозга имеено из за того что парковку(!!)почистили,а дорогу до школы нет.И под снего был лед.И с грудным сыном на шее я тоже ходила,сугробы по колено коляску не взять.Идешь и и трясешься,лишь бы не упасть на ребенка.

Про жалобу...а кому жаловаться,они че сами не знают что надо чистить?Что есть мамы..старики..да просто люди..??!!!
Пришел человек пожаловался,что сложно с детьми на снегу.....вы тут раскрутили про жалобы..экономию денег.. и тд.
А не почистили бы..и начало все таят..все б оооо болота...фуу не чистили и снова все не так)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 16:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, есть телефоны, куда можно пожаловаться
И ниче, все ок, нормально все чистят сразу
Про то, что они сами не знают...)))) Юль, это Россия
Они знают..не делают, надо пинать
Просто если не пинать, а сетовать только, то ничего не изменится
Про таять и прочее
Я не против таяния, я против тупейших собачников, которые г.. не убирают за своими собаками и тех тупейших товарищей, которым лень до мусорки дойти
Везде мусор и он не переводится, потому что убирают его, а потом опять находится создание, которое бросит ...
Поэтому грязь везде...а снег, ну что снег..стаял и вода...от нее никто не умер
А вот когда снег счистили, асфальт оголили, потом его посыпали хз чем, все это хз что приносишь на ботинках домой, и кстати грязи больше, я заiпалась полы мыть по сто раз в день, потому что грязь именно
А когда снег лежит, такой грязи нет, конечно тоже не кристально чисто, но чище в разы
Те же санки, правильно сказали..прежде, чем дойти до места, где можно покатать ребенка, надо 33 км протопать

Добавлено через 14 минут

У нас сам народ свинский
Обязательно в каждом дворе есть долбанутая бабка, которая раскладывает бездомным кошкам какие-то вонючие остатки еды, или выкидывает с балкона пшено, батоны целиком, оладьи (!!!), сухари, баранки, что угодно, целыми кучами, и эти ободранные помойные голуби, только суетятся на детских площадках и разносят заразу...у нас вот живет кто-то шибко умный, который на детской площадке вечно то макароны с колбасой положит на люк канализационный (он один не замерзает...видимо, чтоб еда для живности подогревалась....), то пряники, то батоны, такими объемами, будто прям готовит спецом для кошаков и голубей или покупает прям специально для них...добрая душа прям))
Фу... и вот по всем нашим дворам обязательно есть уникум, который делает подобные вещи
Я не против..животных жалко..но не таким образом жалеть...проблема вообще глубже... на самом деле
Плюс собачники ...все обосрано кругом..
Конечно, когда снег тает, все это плывет радостно по дорогам
Но люди сами виноваты
Это про то, что сетовать, что болото и прочее
Если б просто снег таял, думаю особо не сетовали бы
А про уборку снега - они убирают, но не всегда может так как надо.. мы ж не заграница)) мы Россея)))) у нас вечно все через одно место
Но чего сетовать и сидеть сложа руки
Надо комунальщиков долбить..вода и камень точит

Ну а я писала в целом про жалобы на зиму... каждый год одно и то же
Всем холодно, тошно, мороз, бр, плохо, дайте лето, настроение нет, надо завернуться в одеяло, пить какаво с чаем, чтоб стресс снять, настроения нет ни у кого
Раньше как-то проще относились ко всему
Радовались всему, а если печалились, то по существу, а не то, что в России зима пришла...действительно прям безобразие))) (в стране, где на большей территории 4 времени года, зима и холодно...удивительно)
Нуу.. просто я заметила такую тенденцию - ныть, что зима пришла
до нг дотянули кое-как, нг встретили и все, всем сразу резко все надоело
)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 16:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлек я все понимаю.Я просто с точки зрения молодых мамочек сужу.Это реально просто опасно.
Оо я помню как я была Б с дочкой старшей и упала,вот там я где разнесла весь жек..и чО...и ничО...они почистили на два дня,дальше выпал снег и пофигу им..никто же больше не пришел люлей вставлять(((

А я сегодня сына веду на карнавал.у нас тут район устраивает шествие,конкурсы на лучший костюм и ид и тп...а мышенька моя болеет((Ну на часик сгоняю,он ждал.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 16:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

пожалуюсь еще в тему экономных москвичей. бесит, что экономят на транспорте. бесплатный транспорт это вообще их все. едешь уставшая с какого-нибудь повышения квалификации. говоришь, давайте скинемся на такси, пробок почти нет, а в метро жесть ехать с тремя пересадками больше часа и еще на автобусе потом. нет же. у меня проездной.. пиии.. а зп у всех очень хорошие и семьи нет. раза три так и ездила одна.. в тишине зато.
правда на своей машине жесть вообще ездить. лучше такси или маршрутки. их почему-то тоже особо не любят..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 16:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлек))) я тоже была молодой мамой))))))))))

Софийке скорее поправиться!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
пожалуюсь еще в тему экономных москвичей. бесит, что экономят на транспорте. бесплатный транспорт это вообще их все. едешь уставшая с какого-нибудь повышения квалификации. говоришь, давайте скинемся на такси, пробок почти нет, а в метро жесть ехать с тремя пересадками больше часа и еще на автобусе потом. нет же. у меня проездной.. пиии.. а зп у всех очень хорошие и семьи нет. раза три так и ездила одна.. в тишине зато.
правда на своей машине жесть вообще ездить. лучше такси или маршрутки. их почему-то тоже особо не любят..
Хххх)))) не ну обидно им...они проездной купили, надо его откатать жеж))))))

Хотя сейчас на такси местами дешевле, чем на общ.транспорте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 17:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мож люди на квартиры копят или машины)))

Добавлено через 32 секунды

Юль,спасибо)
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.